Перейти к содержанию
Asterios

1 день


18mneUje

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mumm сказал:

бери, как советуют, пиваса, водаса и СВСа)

Ну это обьясняет, почему столько овощей на свсах попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровый сон 8 часов в сутки, обязательно, с его глубокой фазой, и никаких энергетиков не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шилиен сказал:

здоровый сон 8 часов в сутки, обязательно, с его глубокой фазой, и никаких энергетиков не нужно

для каждого индивидуально я бы сказал, для кого-то и 4 часа достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 18mneUje сказал:

для кого-то и 4 часа достаточно

Не встречал таких людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Прохвост сказал:

Купите себе это и будет вам счастье. Не убивайте здоровье непонятными энергетиками. В одной таблетке содержание "таурина" в 3 раза больше чем в банке энергетика + витаминки. Купить можно в любой аптеке. Т.к. оно произведено в Республике Беларусь (а там бацька контролирует все), то можете не переживать за свое здоровье. Удичи на старте. 

386342_64359901.jpeg

Ооо дааа , у нас тут всё контролируют , все по ГОСТам)))) 

И продавцы в аптеках вынуждены втюхивать беларуские препараты , что б выполнить план , а в ином случае - этот план выполнится путём списывания за счёт самого продавца)

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 18mneUje сказал:

для каждого индивидуально я бы сказал, для кого-то и 4 часа достаточно

на первое время, "в лейт" это не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Deersy said:

Убраться это святое )) И сиги летят - дай боже, это правда. А вот сникерсы - звучит интересно, надо попробовать. А то, я обычно на кофейно-энергосовой диете до утра.

курить и пить на голодный желудок такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предтрена часов на 5 хватает, он мне нужен чтобы перейти на ночной ритм жизни, а так конечно в пятницу буду в кровати сил набираться 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду займу ник. Лягу спать как обычно. А потом подъм в часиков 6 утра и можно нормально играть. Все равно сольюсь на 37, так что без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать ложитесь перед запуском. эдак на часиков 10+. проснетесь раньше, будет драйв, готовность стартовать, а до старта будет еще часик-два. волнение даст прилив сил еще больше. ну и спать не будет хотется вообще, так как вы и так пол суток проспали :) и никаких энергетиков не нужно и кофе. зачем заставлять организм делать то, что ему не хочется, если ему можно дать то, что ему хочется заранее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FrenkieFix сказал:

Зайду займу ник. Лягу спать как обычно. А потом подъм в часиков 6 утра и можно нормально играть. Все равно сольюсь на 37, так что без разницы.

прчему именнр на 37?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 18mneUje сказал:

прчему именнр на 37?:)

Вторая марка сложная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stenly Dickens сказал:

Кто-нибудь пробовал предтренировочный комплекс вместо энергетика пить? Какие энергетики по вашему мнению лучшие?

Адреналин, норм вставляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

спать ложитесь перед запуском. эдак на часиков 10+. проснетесь раньше, будет драйв, готовность стартовать, а до старта будет еще часик-два. волнение даст прилив сил еще больше. ну и спать не будет хотется вообще, так как вы и так пол суток проспали :) и никаких энергетиков не нужно и кофе. зачем заставлять организм делать то, что ему не хочется, если ему можно дать то, что ему хочется заранее) 

Как раз из-за стартового волнения не смогу уснуть днем в пятницу, зато в субботу буду днем отсыпаться

Изменено пользователем Stenly Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DagStyle сказал:

Адреналин, норм вставляет))

по мне они все на одно лицо:) Главная проблема упирается во время, в среднем 2 профа делается 3-4 часа, а у меня 4 окна будет, целый день убить придется сделать 4ым чарам, зато потом по кайфу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пить энергос ради прихода двухчасовой энергии и потом ловить откат в виде слабости и усиленной сонливости такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NetMarch сказал:

Пробовал) Эффект примерно такой же, только после предтрена дико колотит:D
Взял драйва 12 банок, думаю подохну нахрен:DD

Обосышся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAL сказал:

Обосышся

Фии, мне 72, для меня это привычно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NetMarch сказал:

Фии, мне 72, для меня это привычно :D

xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, вы бы еще амфитамином затарились, тогда кач 48 часов нон стоп обеспечен, если выживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше постоянно на энергетиках сидел, и самый мощный по моему мнению это редбулл. Но садят они сердце и желудок сильно. Сейчас лучше кофе хорошего сварить, либо пуэрчика замахнуть. Збс пол блинчика к старту есть!

Изменено пользователем OwnedbyLSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...