Перейти к содержанию
Asterios

Бонус Пати Эксп (корректировка)


IceWallowCome

Рекомендуемые сообщения

С такими предлами и до циклических макросов прямо в игре недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StopGaming сказал:

С такими предлами и до циклических макросов прямо в игре недалеко.

До макросов уже почти все и без того дошли. Админы четко писали что стоять на кликере не запрещено если ты у компа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IceWallowCome сказал:

Хз, хоть будет смысл в 2-3 человека качаться. Сейчас кач фулкой намного выгоднее

Ну ты как себе представляешь люди будут мобов в локах бить, если при онлайне в 15к+ все пати по 7-9 человек развалятся на 2-3 человека и каждая из них захочет стоять отдельный кусок локи или респ? Это превратится либо в еще больший бесконечный пвп-фест за каждый кусок локи (который и так будет), либо придет фулка 7-9 и выдавит этих двоих-троих, т.к. просто непоместятся все, даже с учетом разгона респа. Не будет такого что вместо одной фулки в одной комнате кат там будет стоять 3 пати по 3 человека и все будут бить по 2-3 разогнанных моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Зефир сказал:

Зачем ты сюда пишешь? Для предложений есть раздел на форуме

Что бы туда написать нужен АКК с 100500 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Yozeph сказал:

Что бы туда написать нужен АКК с 100500 сообщений.

Ты думаешь это просто так сделали? То есть приходит какой-то хер с горы, первый раз на сервере и нужно к нему прислушаться о изменениях на сервере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 чел ил 7, какая разница как быстрее) Вопрос - где больше золота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Зефир сказал:

Ты думаешь это просто так сделали? То есть приходит какой-то хер с горы, первый раз на сервере и нужно к нему прислушаться о изменениях на сервере? 

Я тут с хардина, а ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yozeph сказал:

Что бы туда написать нужен АКК с 100500 сообщений.

и 3 года на форуме. это для того, чтоб ты освоился так сказать, понял местные обычаи, оценил гладов и понял, что раздел предложения - только для тех, кто действительно шарит. туда пишут только самое необходимое и существенное. причем не просто пишут, а доказывают состоятельность своих суждений формулами, аналитикой и подсчетами. ну и разумеется если большинству комьюнити это не понравится, то ты в пролёте) ну и там тоже свой строгий мониторинг имеется) не так что ты сделаль и молодец) 

 

так что апнутый посткаунт открывающий дорогу для фантазий - это детский лепет для наивных

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, IceWallowCome сказал:Я соло долбил за варка, т.к. всегда брали пп

Значить ты просто не хотел качаться в пати. Если б хотел, сам бы собрал и все. Я за ТХ в Рифты так ходил, не то что варком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ahunub сказал:

Значить ты просто не хотел качаться в пати. Если б хотел, сам бы собрал и все. Я за ТХ в Рифты так ходил, не то что варком

В твоих способностях я не сомневался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NetMarch сказал:

Я бы тебе забавный стикер пак закинул с Г3

Подозреваю, что это как раз тот же, с которого я взял эту пикчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solmyr сказал:

Подозреваю, что это как раз тот же, с которого я взял эту пикчу))

Нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, фонАйнцберн сказал:

так что апнутый посткаунт открывающий дорогу для фантазий - это детский лепет для наивных

нет никаких фантазий, я ответил человеку который спросил почему же человек создал тему в разделе общение а не в предложениях...

И если на то пошло, то может я лучше всех знаю что можно было бы изменить, но не заводил акк на форуме с начала сервера.

Получается игроки с большим багажом опыта не могут написать предложение, из-за ограничений форума (кому то лень рассматривать их), вот и пишут в общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yozeph сказал:

если на то пошло, то может я лучше всех знаю что можно было бы изменить, но не заводил акк на форуме с начала сервера.

интересное слово :) 

6 часов назад, Yozeph сказал:

почему же человек создал тему в разделе общение а не в предложениях...

это его проблема. раздел общение - для общения. для предложений есть специальный раздел. все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 ЗАДУМЫВАЛАСЬ как партийная игра. 

Ибо разработчики не делают игру с расчетом на то, что кому то прийдет в голову загружать 2 окна. Но с л2 так повелось, что да, от части это связано с тем, что саппорт классы в большинстве своем ничего из себя не представляют в соло пвп/пве и ими никто не играет. 

 

Возьмите в пример тот же вов 2010 года (ибо мы говорим о л2 2010 года ну и я на других не играл) где хил, может вполне ковырять мобов и наваливать в соло пвп + есть разные ветки развития персонажа. Некоторые классы хуже в пве, но как правило они лучше в пвп. 

А в л2 что? ПП ничего не может в пве, ничего не может в пвп но сильная на оли, до которого еще дожить нужно и не всем это интересно вообще.

БД СВС? вообще ничего не может сам по себе.

 

Отсюда дефицит кадров. 

Поверь, если б на серверах было достаточно пп бд свс, никто б и окна не качал. 

 

ну а по теме - не стоит этого делать. Хочется классики - иди на классику. Тут и так сервер пве игроков, а будет сервер соло пве игроков. Можно будет вообще серверную часть интегрировать клиент и распространять как сингл плеер игру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие бонусы опыта в группе будут на новом сервере то? На старом х1 были увеличенные, но без конкретики.

Меньше суток до старта а тут непонятно ни про пати бонусы ни про массухи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

Так какие бонусы опыта в группе будут на новом сервере то? На старом х1 были увеличенные, но без конкретики.

Меньше суток до старта а тут непонятно ни про пати бонусы ни про массухи(

откуда инфа о увеличении пати бонуса на х1? интересно

https://forum.asterios.tm/topic/574761-aoe-skily/#comment-9351649

про масухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, фонАйнцберн said:

откуда инфа о увеличении пати бонуса на х1? интересно

ну либо у меня ложное воспоминание, либо это уже убрали из описания старого х1 (там к слову сейчас много вещей который после старта были изменены/добавлены/исправлены)

я тестил и было что-то типа еще(помимо того что есть в этой теме) по +10% после 7го мембера пати, но я тогда мог нормально загрузить лишь 6 окон и потому мне было не сильно интересно, но я помню что тестил и тестил я исключительно потому что это где-то упоминалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...