Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Банятся ли аккаунты за оскорбления в пм


anton425

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 минут назад, anton425 сказал:

бч за мат там или оскорбления я не против, тут именно бан аккаунтов за пм с твинов. Если за это банят, то надо указать это в правилах и при угрозе бана понятное дело это делаться не будет.
Что я могу не договаривать если выше ответ от гма есть за что бан выдан. Я писал, я не отрицал этого нигде.

А что как кому где почему это уже как раз таки отдельная тема по которой в пса мы переписываемся.

Тут конкретные два вопроса вначале не более.

Ну вообще не понимаю зачем им лишние заявки в пса, ссылались бы дальше на п.п. где указано, что пм не модерируется. Даже если человек плодит твинов для этого. 

По итогу получается нужно реагировать как-то сначала на человека, который пишет на тебя жалобу, а потом ещё реагировать на созданные тобой темы в пса. Лишняя работа на мой взгляд.

 

Остаётся ждать химбу, она вроде как сейчас самая активная, может быть объяснит 

@GM-Himba

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Ну вообще не понимаю зачем им лишние заявки в пса, ссылались бы дальше на п.п. где указано, что пм не модерируется. Даже если человек плодит твинов для этого. 

По итогу получается нужно реагировать как-то сначала на человека, который пишет на тебя жалобу, а потом ещё реагировать на созданные тобой темы в пса. Лишняя работы на мой взгляд.

 

Остаётся ждать химбу, она вроде как сейчас самая активная, может быть объяснит 

@GM-Himba

ну я понял смысл типа твинов плодить и бомбить. Нет, такого не было даже близко от меня.

 

тут скорее всего просто достало разгребать это дерьмо, но если достало разбирать такие заявки надо правила менять именно в этом отношении. ужесточать как-то или еще что-то, учитывать как обстоятельства. лимиты какие-то ставить, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, anton425 сказал:

что как кому где почему это уже как раз таки отдельная тема по которой в пса мы переписываемся.

ты юлишь, дружок. вот и переписывайся там, зачем ты здесь вопрос задал, чем тебе люди здесь помогут? утешат? 

55 минут назад, anton425 сказал:

Тут конкретные два вопроса вначале не более.

тебе сразу же ответили

55 минут назад, anton425 сказал:

тут именно бан аккаунтов за пм с твинов.

я не уверен. пруфов внятных нет (возможно просто из контекста выдернуто). создаешь шумиху на ровном месте. 



кстати может быть повторное нарушение, или вообще систематическое. даже если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты юлишь, дружок. вот и переписывайся там, зачем ты здесь вопрос задал, чем тебе люди здесь помогут? утешат? 

тебе сразу же ответили

я не уверен. пруфов внятных нет (возможно просто из контекста выдернуто). создаешь шумиху на ровном месте. 


 

кстати может быть повторное нарушение, или вообще систематическое. даже если так

не ответили те от кого нужен ответ, читай внимательнее

 

не уверен и пишешь получается, ну погадай чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут как бы история тёмная можно только догадываться фантазируя как  всё происходило.

На ум приходит только такой вариант - потерпевший, который требует разъяснений создал кучу твинов для использования в не игровых целях, а именно спамить гадости в чат, за такой абуз в принципе могли и забанить.

Если это не так, тогда напиши нормально свою версию, не высосанную из пальца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Amster182 сказал:

тебе написать нужно?

 

Пиши всё как было без утайки тогда возможно тебя поймут и простят, а если нет, то к чему весь этот сыр-бор разводить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Автор ответь мне а что такое ПМ? Как я понимаю это разговор тет-а-тет то есть не для 3-х ушей (глаз)  Так? Если так то зачем ты тут развел сопли? Хотел видимо посоревноваться кто"круче вареного яйца" и не получилось?) Тебе правильно ответили - не хочешь отвечать - блок чела) ВСЕ )  И никто не будет ваш "пердешь" в ПМе контролировать)



Тем более оскорбления бывают разные) Кто то оскорбиться на слова а кто то на то что пролетающая птичка насрала на шляпу) Подумай) В жизни бывает разное а в игре тем более  Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, CTAPbIUgeg сказал:

Автор ответь мне а что такое ПМ? Как я понимаю это разговор тет-а-тет то есть не для 3-х ушей (глаз)  Так? Если так то зачем ты тут развел сопли? Хотел видимо посоревноваться кто"круче вареного яйца" и не получилось?) Тебе правильно ответили - не хочешь отвечать - блок чела) ВСЕ )  И никто не будет ваш "пердешь" в ПМе контролировать)


 

Тем более оскорбления бывают разные) Кто то оскорбиться на слова а кто то на то что пролетающая птичка насрала на шляпу) Подумай) В жизни бывает разное а в игре тем более  Без обид)

 

ты тупой?) если бы никто не контролировал "пердешь" в ПМе автор бы не получил бан акков за оскорбления в ПМ. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, E1essar сказал:

ты тупой?) если бы никто не контролировал "пердешь" в ПМе автор бы не получил бан акков за оскорбления в ПМ. Смекаешь?

Сам ты из той же дырки) Автор что факты  предъявил? Или может рассказал дословно? Нет ЕПРСТ он додумался создать твинка (сам сказал) что бы продолжить "разговор на французском") Я то смекаю) А ты мозги включай)



Вот он даже тут пишет  "хз" - это что? Все понимают) Давайте стуканем на него пусть забанят и на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, CTAPbIUgeg сказал:

Сам ты из той же дырки) Автор что факты  предъявил? Или может рассказал дословно? Нет ЕПРСТ он додумался создать твинка (сам сказал) что бы продолжить "разговор на французском") Я то смекаю) А ты мозги включай)


 

Вот он даже тут пишет  "хз" - это что? Все понимают) Давайте стуканем на него пусть забанят и на форуме)

 

ты однлелеточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, E1essar сказал:

ты однлелеточный.

Да мне ФИОЛЕТОВО на твое мнение) Отдыхай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Банятся.
Если игрок абузит систему. Оскорбления в ХЧ, оскорбления с твинков в общий чат, преследование с твинков в ПМ.
Бан не навсегда конечно.
Но раз вы решили и на форуме себя выставить безвинно пострадавшим, значит придется посидеть в КПЗ ещё чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
14 минут назад, SNMP сказал:

Тут как бы история тёмная можно только догадываться фантазируя как  всё происходило.

На ум приходит только такой вариант - потерпевший, который требует разъяснений создал кучу твинов для использования в не игровых целях, а именно спамить гадости в чат, за такой абуз в принципе могли и забанить.

Если это не так, тогда напиши нормально свою версию, не высосанную из пальца.

 

тебе написать нужно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...