Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли окупаться рифт?


GuessWho?

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял наныли нерф рифта и сделают одну множку.. 

собственно вопрос - будет ли там фарм хоть в какой-то плюс по адене? Как думаете? 
хотел стартануть Дестром, но по всей видимости придётся играть самонером🤮 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй лучше конем,тоже рифь сможешь фармить и динотостров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спойлом всё окупится. Заход уж точно. А дальше уже как повезёт. 

Когда выкачают-ковы, повы и оденутся=будут ходит в 5-7 тел.

Вообще по мне это хорошо. 

Иначе народ залазиет в эти рифты безвылазно на этапе развития серва.

Изменено пользователем Lizing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lizing said:

Иначе народ залазиет в эти рифты безвылазно на этапе развития серва.

Теперь просто будут сидеть там ещё дольше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lizing сказал:

Со спойлом всё окупится. Заход уж точно. А дальше уже как повезёт. 

Когда выкачают-ковы, повы и оденутся=будут ходит в 5-7 тел.

Вообще по мне это хорошо. 

Иначе народ залазиет в эти рифты безвылазно на этапе развития серва.

непонятно, а что ты так беспокоишься о тех кто там безвылазно сидит?  тебе только их и не хватает для полного счастья в поле?:) тебе онлайна мало? что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, bugimenss сказал:

непонятно, а что ты так беспокоишься о тех кто там безвылазно сидит?  тебе только их и не хватает для полного счастья в поле?:) тебе онлайна мало? что?

Не. Он либо  какой-то нагибатор на сумме или маге,  которого неисповедимы уриной обливают. Ему обидно, что другие могут спокойно качаться. Это первый вариант. 

Второй. У него тупо нет своего мнения, и он вторит   "киберкотлетам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, наныли. Чем этим нытикам рифт не угодил? Вам там скучно, однообразно? Так не ходили бы туда. Вас бесит, что там много людей сидит? Так вам же лучше, в поле места больше. Считаете, что другие там фармят килотонны адены? Да нифига, рифт это по большей части про опыт.

В общем, вообще непонятно, из-за чего эти сопли размазывали по всему форуму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GuessWho? сказал:

Насколько я понял наныли нерф рифта и сделают одну множку.. 

 

Это еще плохо ныли, вот если бы сделали рифт какой мне встречался на одном сервере, древних хроник - Только одна группа может находится в соответствующей комнате в рифте, то есть 9 комнат - 9 групп могут зайти одновременно, никак не больше. 10-ая же группа будет ждать пока одна с комнат освободиться, чтобы они могли туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет, если спойлить точки, к тому же их цена будет высокой. Инста в общем то и не должна окупаться. DF-ы, это плата за отсутствие пк и пвп и за наличие свободного спота.


 

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Это еще плохо ныли, вот если бы сделали рифт какой мне встречался на одном сервере, древних хроник - Только одна группа может находится в соответствующей комнате в рифте, то есть 9 комнат - 9 групп могут зайти одновременно, никак не больше. 10-ая же группа будет ждать пока одна с комнат освободиться, чтобы они могли туда попасть.

гораздо лучше он регулировкой дропом DF / или количеством DF для входов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TpoJlb сказал:

зачем это, если гораздо проще он ограничивается регулировкой дропа DF / или количества DF для входов.

количеством возможно да, а вот тест на том же х1 показал что я в катах с 27 уровня по 32-ой набил 300 дфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БегомТамПК сказал:

Стартуй лучше конем,тоже рифь сможешь фармить и динотостров

Кони захватят всё😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GuessWho? сказал:

Насколько я понял наныли нерф рифта и сделают одну множку.. 

Главное что бы эта 1на множка распространилась на все сервера)....ух как завоют качеры на х5😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто пишут что в рифт перестанут ходить из-за одной множки ошибаются кто там жил там и будет жить а в полях и без них всегда находился фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошлый рифт сильно окупался 40-75?  Я что то не особо заметил профита, если не падает А пушка, а она падает ооочень редко, я денег там не видел. Оно может и окупит расходки, деменьшены, но вот вопрос, а что одеть на персонажа и целую пати в целом?
Может деменьшены будут 2 копейки стоить, из за того, что рифт менее популярен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь специалистом по рифту и математиком но по личным ощущениям ( качаю сам себя в рифте на х5) игра в плюс появляется в 70 рифте ( и том сомнительная) . Рифт больше про прокачку как мне кажется плюс отсутствуют конкуренты ( другие пачки тоже конкуренты, но они не забирают у вас  фарм полянку). 

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально будут рифты 7ка до хиро, хиро и зи 5ка. То есть урезан будет объем кача в 9 тел нефиг туда ходить просто. Естественно со старту туда  идти не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CTA3AP сказал:

Не являюсь специалистом по рифту и математиком но по личным ощущениям ( качаю сам себя в рифте на х5) игра в плюс появляется в 70 рифте ( и том сомнительная) . Рифт больше про прокачку как мне кажется плюс отсутствуют конкуренты ( другие пачки тоже конкуренты, но они не забирают у вас  фарм полянку). 

это х5 с па х10 с 2 множками ,а теперь прикинь х2 без множки на 9 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krest сказал:

это х5 с па х10 с 2 множками ,а теперь прикинь х2 без множки на 9 человек.

Вы правы. Да и  в случае с рифтом слишком много нужно окупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CTA3AP сказал:

Вы правы. Да и  в случае с рифтом слишком много нужно окупить.

Скажу честно, я житель рифта играю в 6 окон (1 заход 200дф) сижу все комнаты на х7 за заход с топ пикой 10 споил 3 Саба фул заточка в морей рар хеви сете +6 бд свс ше пп фс(для рб) выхлоп если нескем не делиться то при учете ресов, дропа и спойла с точками 70-100кк (120 макс) потолок если конечно не чампы + сила или кол во + чампы.Са считать не будем на х1 неактуально качать пачками 10 са. А терь 100кк в час или Соа Лоа и Тули( где на 2 недели старта сервера барыги толкают по 6-9к холиков),это не кого не смущает вообще. РЕЖТЕ ТОГДА ДРОП В  2 раза в этих локациях. Но нет Доширакчики на горящем пукане в космос улетят.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, GuessWho? said:

будет ли там фарм хоть в какой-то плюс по адене

ДФы в цене упадут, так что будет. Это альтернатива соло качу в поле, где Локи будут перегружены, а солянки далеко не всегда выбьют сыгранные КП, так что и в плюс по Адене и по качу выиграешь на первых этапах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть крабы вылезут на свет. Будет больше драк в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Главное что бы эта 1на множка распространилась на все сервера)....ух как завоют качеры на х5😂

это возможно, конкретно к х1.5 будет применено. 

 

когда мобов апнули, качеры просто апнули цену на кач. на +40-50% от прошлой стоимости. и это уже дефолт/стандарт. топовые качеры апнули цены на +70% от стоимости. при 1 множке желающих не убивится. они всегда будут. так что.. будет очень и очень дорого) но это никого не остановит, как не останавливает и сейчас

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфы падают по 1му с моба - урезали в 2 раза. 1 множка это вообще ниочем. Сразу может люди будут ходить в рифт пока кова нет. А с наличием кова рифт будет неюзабельным. До этого там кач был только в 5 и 8 руме при определенных множках кол+кол или кол+сила. А остальное время стоять и ждать  респа моба нет смысла вообще. Теперь сабы качать  2 раза дольше будет. Ущербные идиоты наплакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

это возможно, конкретно к х1.5 будет

Го погамаем на х1,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, StopGaming сказал:

Дфы падают по 1му с моба - урезали в 2 раза. 1 множка это вообще ниочем. Сразу может люди будут ходить в рифт пока кова нет. А с наличием кова рифт будет неюзабельным. До этого там кач был только в 5 и 8 руме при определенных множках кол+кол или кол+сила. А остальное время стоять и ждать  респа моба нет смысла вообще. Теперь сабы качать  2 раза дольше будет. Ущербные идиоты наплакали.

Ну можно же рассматривать рифт как руму в катах и для соло таргета. Зашли втроём и качаетесь в один таргет, и респа ждать не надо будет. Надо только аккуратно первую волну слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Ну можно же рассматривать рифт как руму в катах и для соло таргета. Зашли втроём и качаетесь в один таргет, и респа ждать не надо будет. Надо только аккуратно первую волну слить

ты видимо рифт не крабил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, ДядюшкаПэкос said:

Ну можно же рассматривать рифт как руму в катах и для соло таргета. Зашли втроём и качаетесь в один таргет, и респа ждать не надо будет. Надо только аккуратно первую волну слить

Гайд от настоящего краба - по 1 мобику в катах до след лета выкачаешься.

20 minutes ago, Caspoarcher said:

ты видимо рифт не крабил

В рифте как раз люди сабы качали +- за вменяемое время. Что ты крабством называешь? Кач на париках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты изначально неверно понял концепцию рифта.

Рифт - это в первую очередь exp вне конкуренции, а не адена.

 

Второе - фармить за ДД на таких рейтах, в таких условиях очень сложно. Подход должен быть комплексным. 

 

Хочешь фармить - бери БД/СВС/ШЕ/Биша.  За ДД без стартового доната можно не стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...