Перейти к содержанию
Asterios

Конь или кот?


MePipka

Конь или кот  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, GGman сказал:

сколько тут рекомендуют коней , я чую что на дино острове будут бегать 50-100 коней ))) хрен кота найдешь под баф квины ))) 

Надо быть психом, что бы сидеть сутками на дино и получать от этого удовольствие вкругу других коней.

У людей в голове сразу 79 лвл с магнусом и дино остров.

После такой рекламы, конь - последний в списке, кого бы я взял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RogueDream сказал:

Надо быть психом, что бы сидеть сутками на дино и получать от этого удовольствие вкругу других коней.

У людей в голове сразу 79 лвл с магнусом и дино остров.

После такой рекламы, конь - последний в списке, кого бы я взял:)

Ага , аналогично и я. На х55 побегал за мага на дино острове для теста , через 1 час тошнило . А мысль , что ты там будешь всегда, тошнит еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GGman сказал:

Ага , аналогично и я. На х55 побегал за мага на дино острове для теста , через 1 час тошнило . А мысль , что ты там будешь всегда, тошнит еще больше)

Лучше уж котом в рандомке физов качаться, всяко веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RogueDream сказал:

Надо быть психом, что бы сидеть сутками на дино и получать от этого удовольствие вкругу других коней.

У людей в голове сразу 79 лвл с магнусом и дино остров.

После такой рекламы, конь - последний в списке, кого бы я взял:)

Суть в том что конем можно фармить что угодно. В цеметри ,в масакре,в фоге, в павлах, кнайтов,соа,каты,соло дино остров,мос,рифт,тои,гц.коню на лоу рейтах астерки и в пвп нет равных. Вы тут еле в ТТ бижу нафармите, когда конь будет уже проточен и выдавать по вам будет в 3к дамага.у коня есть и хил шикарный и кубы. Кони это лучшие персы на лоу рейтах астерки и интересные,вариантов прокачки и буста очень много. Можно одеть морай рар хеви и разбивать лица всем физам, можно и по классике. Я тебе ару,качай коня,скажеш спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БегомТамПК сказал:

Суть в том что конем можно фармить что угодно. В цеметри ,в масакре,в фоге, в павлах, кнайтов,соа,каты,соло дино остров,мос,рифт,тои,гц.коню на лоу рейтах астерки и в пвп нет равных. Вы тут еле в ТТ бижу нафармите, когда конь будет уже проточен и выдавать по вам будет в 3к дамага.у коня есть и хил шикарный и кубы. Кони это лучшие персы на лоу рейтах астерки и интересные,вариантов прокачки и буста очень много. Можно одеть морай рар хеви и разбивать лица всем физам, можно и по классике. Я тебе ару,качай коня,скажеш спасибо

Хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RogueDream сказал:

Хорошо, спасибо

😋1775518804_.thumb.jpg.1dfc39901d37351badcede22f948feac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MePipka сказал:

так а в чем собственно разница между котом и конем?

никакой1363678157_1118741088.thumb.jpg.3ffd90438b071736644049bdd9ac8aaf.jpg

7 часов назад, MePipka сказал:

а какое окно под ФСа норм зайдёт? или вообще не заморачиватся и качается в соло?

может соло, а вообще - бд. а еще лучше, качнуть пп до 56-58 и уже потом с бд, релогом обновляя баф пп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MePipka сказал:

ну если мы говорим про Релакс игру (не 24\7, а думаю буду играть 3-5 часов в день МАКСИМУМ), то, скорее всего, я и 80 лвл тут врятли увижу. То кого мне лучше брать в таком случае? тоесть цель больше на мир игру. до лейта я не доживу. 

КОТ, КОНЬ или же всёже ФС?

главное чтобы было комфортно на мир гейме

Кота. Самый комфорт и релакс. 

Макросник. И в пачки самый востребованный из сумчатых


 

Изменено пользователем Lizing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот в пати более востребован, можно вообще не чего не делать только баф кидать. Конем сложнее найти пати, нужно больше буста , физ и маг пуха. В местах где они водят парики будет бешеная конкуренция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MePipka сказал:

так а в чем собственно разница между котом и конем?

Они одинаково фармят инсты, но кот обычно нужен один всегда, поэтому востребован. С другой стороны суммонов тонны и коты всегда найдутся.

Коты нужны в пикопати часто чтобы просто баф давать, но не думай что ты так легко найдешь себе такую пати и будешь чилить, потому что чаще лучше найти лишнюю пику. У всех задров пикарей свои коты есть окном обычно.

Кони могут качаться с магами тоже ради бафа для того чтобы водить мобов и подбирать дроп, но тоже на низких уровнях сомнительно, лучше +мага или коня.

Поэтому чаще всего кони и коты и фсы качаются тем что бьют по мобчику на макросе. Самый унылый кач. 

Но у коней открывается со временем много других возможностей типа фарма диноострова в соло как целая пачка магов.

А в рекрутинге я видел даже, прости господи, КОНЕпаки! Так что у коней найдется всегда занятие. Но если ты впервый раз, то ты на всех найдешь контент. 

Да. кот еще нужен в лукопати, а луки качаются очень неплохо по скорости.

Изменено пользователем as2022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Астерке на х1 за кота, коня, ФС. 
лучший и комфортный из всех - конь.

во-первых из-за бафов коня (клара, откат, эмп, акум, вм.

во-вторых скорость каста и бега

третье - самый комфортный в плане прокачки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GGman сказал:

рассказываю сторис , я дестром 80 лвл фармил с пикой каты, в мою комнату забежал конь,конь, ее, глад, глад ,свс,бд, тк, кот, овер. Парни думали, что крутые , выгнали из комнаты, но они не подозревали..... вообщем на моей комнате их уже небыло. 

Рассказываю, как ПВП началось!!! Они заняли мои комнаты... я сперва ушел... НО! потом вернулся под иконой шк и начал пинать мобов, ну они под копье все зашли , флагнулись... Ну дальше 2 некст таргета и пачка лицом в пол.. Какой нахер глад? какой Конь ? я это говно под пикой и иконой шк , как мобов сливаю, даже не понимаю, об кого флаганулся и очки пвп сыпятся . Они меня могут только слить , когда я афк. 

Лютая пропаганда зеленого. Получается дестр +окно шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GGman сказал:

рассказываю сторис , я дестром 80 лвл фармил с пикой каты, в мою комнату забежал конь,конь, ее, глад, глад ,свс,бд, тк, кот, овер. Парни думали, что крутые , выгнали из комнаты, но они не подозревали..... вообщем на моей комнате их уже небыло. 

Рассказываю, как ПВП началось!!! Они заняли мои комнаты... я сперва ушел... НО! потом вернулся под иконой шк и начал пинать мобов, ну они под копье все зашли , флагнулись... Ну дальше 2 некст таргета и пачка лицом в пол.. Какой нахер глад? какой Конь ? я это говно под пикой и иконой шк , как мобов сливаю, даже не понимаю, об кого флаганулся и очки пвп сыпятся . Они меня могут только слить , когда я афк. 

феерический шизофренический бред от тупого зеленого орка! Коню плевать где нубы стоят, они могут хоть по всей комнате в разных местах собраться, но от водички не убегут... А под пику только 1-2 долбодятла подлезут. Коню плевать на дестров вобще. Бан на вв и кайтишь водичкой тупого орка! 2-3 хлюпалки и орк лицом в пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...