Перейти к содержанию
Asterios

Извиняюсь за темку про Бонусы рег ссылкой


Mornathor

Рекомендуемые сообщения

Вот я скинул другу свою реф ссылку - когда он все условия выполнит, какой перс получит награды? к примеру если у меня на аккаунте 3 перса - кто из них получит бонус при регистрации за выполненные условия, или мне нужно будет на каждом сидеть и смотреть куда пришла награда?

Может у кого есть ссылка, которая описывает как работает эта система, если тут нету ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда придёт на почту первого созданного игрока на том аккаунте с которого была создана рефералка, при условии, что человек который был приглашен по реферальной системе ранее не получал награды на данном сервере, и вы соблюдали все условия для получения бонуса.

Изменено пользователем MrBaaaaad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mornathor сказал:

Извиняюсь за темку про Бонусы рег ссылкой 

Ничего, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Mornathor said:

когда он все условия выполнит

нужно чтоб он ниразу не загрузил чужего перса до 76 лвл (кто уже играл), и чтоб его никто не загружал на "старом" компе.
Многие так погорели - система не будет считать новым персом если хоть раз на новом компе будет загружен чужей перс, который уже играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MrBaaaaad сказал:

Награда придёт на почту первого созданного игрока на том аккаунте с которого была создана рефералка, при условии, что человек который был приглашен по реферальной системе ранее не получал награды на данном сервере, и вы соблюдали все условия для получения бонуса.

тяжко, мы с другом нарегали щас друг другу этих рефок и хотим потестить на х5 - выйдет так, что мы бонусы получим на х5? этом?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу восстановить пароль пишет сайт не работает, час назад работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LordS1on сказал:

нужно чтоб он ниразу не загрузил чужего перса до 76 лвл (кто уже играл), и чтоб его никто не загружал на "старом" компе.
Многие так погорели - система не будет считать новым персом если хоть раз на новом компе будет загружен чужей перс, который уже играл

Много раз такое слышал. Но на прошлом х1 я своего кента подгружал, а потом вообще другой человек на этом чаре доигрывал и бонус за рефералку все равно пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superPlov сказал:

Много раз такое слышал. Но на прошлом х1 я своего кента подгружал, а потом вообще другой человек на этом чаре доигрывал и бонус за рефералку все равно пришел)

Это конечно хорошо, но в случае если не придёт в данной ситуации в тех поддержку писать будет бесмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76го каждый нафармит куда больше, чем 11г за рефку. награда очень слаба, как для лоу рейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mornathor сказал:

тяжко, мы с другом нарегали щас друг другу этих рефок и хотим потестить на х5 - выйдет так, что мы бонусы получим на х5? этом?)

 

думаю получите но какой смысл? Чтоб ПА купить? Просто голд на новом более актуальные будут))) Хотя если нету сейчас возможности купить прем, то идея не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2022 в 02:05, MrBaaaaad сказал:

думаю получите но какой смысл? Чтоб ПА купить? Просто голд на новом более актуальные будут))) Хотя если нету сейчас возможности купить прем, то идея не плохая.

мы. Мы нарегали чтобы получить на х1,5 профит
на х5 щас зашли, чтобы потестить перед стартом х1,5 профы, локи и скиллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то в 16 или 17 году играл на фениксе, выкачал чара до 83+, потом возникла необходимость выкачать твинка. ПЛ узнав, что я раньше не получая награды за реферал, дал мне ссылку. Я на том же железе где и основа, прокачал твинка и получил награду 🤷🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...