Перейти к содержанию
Asterios

Советик для нуба


Cryodez

Рекомендуемые сообщения

Здарова народ. Первый раз на хф. Первый раз на астерке. Хочу стартануть хавком+ баф окном . Почитал на форуме ,что луки не фармят ничего. Обясните как тогда нафармить луком хотя бы на какой то эквип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cryodez сказал:

Здарова народ. Первый раз на хф. Первый раз на астерке. Хочу стартануть хавком+ баф окном . Почитал на форуме ,что луки не фармят ничего. Обясните как тогда нафармить луком хотя бы на какой то эквип?

Все лучиники или донатят на эквип, или фармят другими классами на эквип луку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступай в кп и будет тебе счастье. Луком играть в соло дроч же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, рабСоко1 сказал:

Все лучники соберают адену на 700 мобах

Помоему все там адену собирают. Ну разве что кроме спойлов и крафтов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gostt сказал:

Вступай в кп и будет тебе счастье. Луком играть в соло дроч же?

Онлайн 3-4 часа, кому такой в кп нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх в условиях х2 фарм луком можно квест в лизардах, дракосов, мос, Гц верх, этого уже хватит для того что бы одеть лука, ну и плюс саб на свса и по закам, фреям, фринтам, в тупи в клан к сольникам, там помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cryodez сказал:

Онлайн 3-4 часа, кому такой в кп нужен...

Тут на сервере адский онлайн , будет играть 30 миллионов человек , думаешь ты не найдёшь себе кп?

Изменено пользователем noire sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огурец... Лукари в основном на огурце фармят ) А кач после 80+, лизарды, соло именно. А вот на пиявках в дв уже нид пати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалке после 60 лвла. Фармишь сундуки (Old Box) либо продаешь или открываешь и продаешь гемы с пруфами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TokiBoki сказал:

Эхх в условиях х2 фарм луком можно квест в лизардах, дракосов, мос, Гц верх, этого уже хватит для того что бы одеть лука, ну и плюс саб на свса и по закам, фреям, фринтам, в тупи в клан к сольникам, там помогут

Боюсь ТС спрашивал про начальный буст, а твой вариант ему через пол годика только рассмотреть можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фармить. Собрал пару сумонеров и бардов в каты и стоишь ассист раздаешь. ААшка мутиться, ДФы крутятся, в павлах на квестах тоже неплохо по адене с квестами получается. Плюс ко всему всегда имей при себе семена манора чтобы манорить красных чемпов. Далее если ты не в курсе то лучники это лучшие рыбаки на сервере, особенно под свсом, советую почитать/посмотреть соответствующие гайды. Так же квест в лизардах - неплохой фарм. Точки, холи кристаллы и куски на икарус лук дают. На х7 даже как то икарус лук упал там с РБ. Просто пока до старта пока есть время почитай разные гайды по квестам на разных локах. У меня вот на х1 знакомый парнишка играл на ФР, он тупо с 68 лвла жил на муншардах. Чисто на них оделся в МЖ и купил себе соул боу+СА(зачем то). А так же у нас на х1 был легендарный кубинец, который в НГ сете с Д луком качался 60+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Помоему все там адену собирают. Ну разве что кроме спойлов и крафтов ))

Ну давай, расскажи мне про 700 на старте. Единственное, что там можно собрать, это бесплатный билет до Годдарда.

Изменено пользователем Аrataos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучник хорошо зарабатывает! Приходишь к гному на поляну где он спойлит и говоришь за час 100к или в пк буду сливать и все! И так по локам бегаешь дань собираешь с барыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bragger сказал:

 Приходишь к гному на поляну где он спойлит и говоришь за час 100к или в пк буду сливать и все!

Получаешь несколько станов и отправляешься в гх попрошайничать на эквип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noire sky сказал:

Вступить в кп таких же лучникоф 

и соснуть тунца как и большинство лучников на хай лвле) куда вы все влезете я хз
луки сильные, понятное дело, но их одеть нужно и выкачать, а я думаю, что с этим будут проблемы на сервере 20к онлайна, при таких рейтах и жизни сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cryodez сказал:

Хочу стартануть хавком+ баф окном

ошибка

2 часа назад, Cryodez сказал:

Почитал на форуме

фатальная ошибка

 

ну а по сабжу - пох, играй кем нравится, главное не сумонером. в любом случае, если знаешь и понимаешь игру спокойно набьешь себе буст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

ну а по сабжу - пох, играй кем нравится, главное не сумонером. в любом случае, если знаешь и понимаешь игру спокойно набьешь себе буст 

Как же все после х1 не любят саммонеров...

Но вот курьез. Первого Закена, Тиат, Фринту и Фрею закрывают саммонеры в 90% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аrataos сказал:

Как же все после х1 не любят саммонеров...

хз, они и до этого были ублюдскими, х1 лишь вскрыл этот давний гнойник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

хз, они и до этого были ублюдскими, х1 лишь вскрыл этот давний гнойник 

Похоже на личную неприязнь. При прочих равных в пвп, суммонеры не так уж и сильны, если не учитывать "фичу" с забафом и отзывом и то до определенного момента. Меня немного напрягали кони на дино, которые заняли его чуть ли не от и до.

Изменено пользователем Аrataos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Cryodez said:

Хочу стартануть хавком+ баф окном . Обясните как нафармить луком хотя бы на какой то эквип?

Если под баффом окном ты имеешь ввиду пп, ее, кота, бд и свса, то никаких проблем с аденой у тебя не будет. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Isman сказал:

ошибка

фатальная ошибка

 

ну а по сабжу - пох, играй кем нравится, главное не сумонером. в любом случае, если знаешь и понимаешь игру спокойно набьешь себе буст 

Сумонером намного проще и веселее качатьсяю можно откладывать адену и сразу одеть потом веспер рар лайт.

Выкачивай лучше коня и как можно быстрее становись на дино остров для фарма и кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Выкачивай лучше коня

 

Скрытый текст

image.thumb.png.389f11d6e2b46405d35e21affe4afa14.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аrataos сказал:

Получаешь несколько станов и отправляешься в гх попрошайничать на эквип.

какие станы? Гном даже не добежит на раш. Я делаю с ними все что захочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bragger сказал:

какие станы? Гном даже не добежит на раш. Я делаю с ними все что захочу!

Лишь во снах, мой друг. На лоу-лвл гном делает все что хочет с физиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аrataos сказал:

Лишь во снах, мой друг. На лоу-лвл гном делает все что хочет с физиками.

нужно уметь кайтить! А это умеют только боги как я... Кайтить могут не только лишь все, мало кто умеет это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bragger сказал:

нужно уметь кайтить! А это умеют только боги как я... Кайтить могут не только лишь все, мало кто умеет это делать

3 крынки горилки этому мужу и жену эльдарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...