Перейти к содержанию
Asterios

статы пантеры у ДА


Мелькор_Брауглир

Рекомендуемые сообщения

Очередная тема про самонеров)
Дорогое комьюнити, есть ли у кого информация о статах пантеры? дамажит ли она как самонеры или хотябы как шуба некра.
очень интересен ее дмг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с суммонами рядом не стоит!

Извини, что огорчил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Booooon сказал:

с суммонами рядом не стоит!

Извини, что огорчил 

до 79 сумона, вполне отличный урон, не заметишь разницы от самона. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

дамажит ли она как самонеры или хотябы как шуба некра.

 

Что значит "хотя бы" , среди второпрофных самонов - шуба топ по дпсу за счет критрейта. 

 

По теме - пантера уступает по п атаке зверушкам профильных самонеров, но за счет моральки на коротких дистанциях ( чемпы, рб ) она их перекидает по дпсу.

 

В целом, если танк самодостаточный и одевается по грейду, то до 79 лвла в пачке бьющей в таргет от него больше толку за счет креста + собственному дпс, чем от самонеров. У пантеры есть существенный минус - на нее на передается атт ( за исключением бижи ) , по этой причине на хай лвле её актуальность заметно падает + при нулевой заточке она кушает 15% экспы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему гайды и руководства там вся эта инфа есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Что значит "хотя бы" , среди второпрофных самонов - шуба топ по дпсу за счет критрейта. 

 

По теме - пантера уступает по п атаке зверушкам профильных самонеров, но за счет моральки на коротких дистанциях ( чемпы, рб ) она их перекидает по дпсу.

 

В целом, если танк самодостаточный и одевается по грейду, то до 79 лвла в пачке бьющей в таргет от него больше толку за счет креста + собственному дпс, чем от самонеров. У пантеры есть существенный минус - на нее на передается атт ( за исключением бижи ) , по этой причине на хай лвле её актуальность заметно падает + при нулевой заточке она кушает 15% экспы. 

За атт не знал 👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

при нулевой заточке она кушает 15% экспы. 

спасибо. вот этого я не знал. думал все самоны перестали на ХФе жрать экспу без исключений.

про атт признаться тоже не знал. но это логично, на нее же и уд не идет и все остальное.

вот всерьез думаю про ДА. им хоть интересно играть. в этот раз пойду в соло. паки кал) топ паки кал в кубе )



14 минут назад, HABBA сказал:

Зайди в тему гайды и руководства там вся эта инфа есть .

нет там этой инфы. если есть ссыль буду рад. может пропустил. интересуют именно статы.



30 минут назад, Booooon сказал:

с суммонами рядом не стоит!

игра на самоне конечно просто, но она вымораживает. скучнее нет ничего. это деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом стоит, но отличие от сумов в томшо у нее большая яма в уровнях получаеца и она всегда по лвл у ДА меньше, чем у сума такого же лвла(но каждую прокачку стает равной с сумом такого же лвла)

/написалнепонятно: ее качать можно реже чем петов у сумов от сюда и разница в лвлах у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

про атт признаться тоже не знал. но это логично, на нее же и уд не идет и все остальное.

Всё остальное на неё как раз идёт. И селф баф(сапог) и буст мораль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PWNERCORE сказал:

написалнепонятно

да. не. все понятно. спасибо. не обращал на это внимания.

 



Только что, MORGan007 сказал:

И селф баф(сапог) и буст мораль. 

понял.
как думаешь потянет да на соло колупание мобов под вк и бд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

 

понял.
как думаешь потянет да на соло колупание мобов под вк и бд ?

 

Ну на х5 я всегда сабом ДА качаю в катах. Там правда шмот по грейду и пп с повом. Но думаю и без пова потянешь. У пантерки дпс норм. Пуху на фокус и погнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MORGan007 сказал:

Ну на х5 я всегда сабом ДА качаю в катах. Там правда шмот по грейду и пп с повом. Но думаю и без пова потянешь. У пантерки дпс норм. Пуху на фокус и погнал)

чет я туплю конечно) сейчас зайду на х5 . возьму саб на ДА и пгнали пробовать )) Д меч) Д бронька попроще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

51 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

интересуют именно статы.

 

 

 

если тебя интересует именно базовая п атака - то 30 пантера ( 2282 п атаки )  +-  как 12 профильный пет, на 96 атаки обгоняет 30 серафима/квину . у 15 третьепрофок база под спиритом - 3180 , но можно существенно разгонять шарой/трасформами/пушкой/лоялкой. Дашник же к статам может добавить лишь мораль ( 150 шанс крита, 30% силы) и 3 семечку - 300 п атаки, 25% сила крита, 15% шанс, если мне память не изменяет. Ну и оба класса могут накинуть статов с бижи и мв шмоток, к примеру мв морай поднимет п атаку с 2282 до 2500. 

 

 

 

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Booooon сказал:

с суммонами рядом не стоит!

Извини, что огорчил 

чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

если тебя интересует именно базовая п атака - то 30 пантера ( 2282 п атаки )  +-  как 12 профильный пет, на 96 атаки обгоняет 30 серафима/квину . у 15 третьепрофок база под спиритом - 3180 , но можно существенно разгонять шарой/трасформами/пушкой/лоялкой. Дашник же к статам может добавить лишь мораль ( 150 шанс крита, 30% силы) и 3 семечку - 300 п атаки, 25% сила крита, 15% шанс, если мне память не изменяет. Ну и оба класса могут накинуть статов с бижи и мв шмоток, к примеру мв морай поднимет п атаку с 2282 до 2500. 

ну вполне не плохо слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба некрасиво демажит больше, потому что у неё Крит рейт в 2 раза выше. Пантера >саммон , потому что она канцел бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Очередная тема про самонеров)
Дорогое комьюнити, есть ли у кого информация о статах пантеры? дамажит ли она как самонеры или хотябы как шуба некра.
очень интересен ее дмг.

суммоны танков безатрибутные, но дамажат всё равно очень хорошо, если норм баф, 2 кольца и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

спасибо. вот этого я не знал. думал все самоны перестали на ХФе жрать экспу без исключений.

про атт признаться тоже не знал. но это логично, на нее же и уд не идет и все остальное.

вот всерьез думаю про ДА. им хоть интересно играть. в этот раз пойду в соло. паки кал) топ паки кал в кубе )


 

нет там этой инфы. если есть ссыль буду рад. может пропустил. интересуют именно статы.


 

игра на самоне конечно просто, но она вымораживает. скучнее нет ничего. это деградация.

Играл х1 за ДА, очень бодренький и не скучный кач. На новом серве тоже за ДА буду, понравился. Пантера долбит ток так + скилы у нее хорошие как для пве так и канцел в пвп, я помимо соло таргета ей либо пачки собирал и подводил к себе либо пока бил моба отправлял ее убивать второго, так кач получался минимум в 2 раза быстрее так как она сносит с пары плюх/скилов, чемпиона затыкиваешь тоже на ура за селф баф пантеры. Мне очень понравилась пантерка, про масс замесы сказать ничего не могу потому что соло игрок и редко в них бывал, играю без окон на банках с мобов/магазина либо кх бафе



Есть фотки статов на всех уровнях пантеры (было интересно на сколько апается), если надо могу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БегомТамПК сказал:

У пантера атрибут тьма у феникса огонь

откуда инфа? можно подробнее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Hekpac сказал:

Есть фотки статов на всех уровнях пантеры (было интересно на сколько апается), если надо могу выложить

было бы круто. большое спасибо. вот это и спрашивал) мне интересны реалии лоу рейта) а не пвпкотлет с атрибутом))
я сейчас на х5 взял саб. пантера жрет опыт в отличии от самонов, но жрет не так чтобы много. резко возникает вопрос замены ДА на чара с волком ))

дамажит не плохо. очень бодро.

сейчас встал вопрос а жрут ли эксп самоны некра. по идее не должны )



качать самона из-за его эффективности ну вот очень сильно не хочется(( но все буквально принуждает соло игрока качать самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Челси сказал:

откуда инфа? можно подробнее?

 

Ниоткуда)) унылый тролль просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Мелькор_Брауглир said:

было бы круто. большое спасибо. вот это и спрашивал) мне интересны реалии лоу рейта) а не пвпкотлет с атрибутом))
я сейчас на х5 взял саб. пантера жрет опыт в отличии от самонов, но жрет не так чтобы много. резко возникает вопрос замены ДА на чара с волком ))

 

Пантера жрёт 15% опыта, волк 30%.

Достойный обмен.

К слову, пантера+15 опыта не жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Челси сказал:

откуда инфа? можно подробнее?

Очевидно же . ДАРКэвенжер а феникс огненный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Speedwagon сказал:

Очевидно же . ДАРКэвенжер а феникс огненный 

лол))) ну так-то логично, чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Hekpac сказал:

Играл х1 за ДА, очень бодренький и не скучный кач. На новом серве тоже за ДА буду, понравился. Пантера долбит ток так + скилы у нее хорошие как для пве так и канцел в пвп, я помимо соло таргета ей либо пачки собирал и подводил к себе либо пока бил моба отправлял ее убивать второго, так кач получался минимум в 2 раза быстрее так как она сносит с пары плюх/скилов, чемпиона затыкиваешь тоже на ура за селф баф пантеры. Мне очень понравилась пантерка, про масс замесы сказать ничего не могу потому что соло игрок и редко в них бывал, играю без окон на банках с мобов/магазина либо кх бафе


 

Есть фотки статов на всех уровнях пантеры (было интересно на сколько апается), если надо могу выложить

 

где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

сейчас встал вопрос а жрут ли эксп самоны некра. по идее не должны

не жрет скелет и пальто. зомби жрет 90%.

 

Тут была темка, я выкладывал статы всех 3х саммонов и скелета. Скелет хуже только по скорости бега и п дефу был. А ну и сосок жрал больше

Изменено пользователем Juseppe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

было бы круто. большое спасибо. вот это и спрашивал) мне интересны реалии лоу рейта) а не пвпкотлет с атрибутом))
я сейчас на х5 взял саб. пантера жрет опыт в отличии от самонов, но жрет не так чтобы много. резко возникает вопрос замены ДА на чара с волком ))

дамажит не плохо. очень бодро.

сейчас встал вопрос а жрут ли эксп самоны некра. по идее не должны )


 

качать самона из-за его эффективности ну вот очень сильно не хочется(( но все буквально принуждает соло игрока качать самонера.

 

 

2 часа назад, Nykk сказал:

где фото?

42 лвл - https://wampi.ru/image/RQG7zwl
51 лвл -
https://wampi.ru/image/RQG70Ra
60 лвл -
https://wampi.ru/image/RQGMTVn
64
лвл - https://wampi.ru/image/RQGMNXg
68 лвл -
https://wampi.ru/image/RQGiGgH
72 лвл -
https://wampi.ru/image/RQGD6A7
Правда скрины в поле по этому какой никакой баф там есть, начиная с 60 лвл кх баф и селфы максимум, без бафа на чистую нету... Сейчас вот зашел заскринил но там +9 точеная 80 пантера без бафа https://wampi.ru/image/RQGgYiH
В плане качать кого либо потому что там легче или ктото сказал что так надо фигня.... Это лоу рейт х1 (х2), ИМХО тут надо играть в кайф за того кого хочешь именно ты, если нужна адена тогда включаешь смекалку и идешь гулять по рынку, я так сначала перекупом занимался всякие Ц вещи покупал дешево продавал дороже даже жалким 50к был рад, потом уже бизнес наладил и сидел в топ богатых с миллиардом. Само собой если просто лупить мобцов у тебя адены не прибавиться, только если повезет на дроп каких нибудь шмоток, везде надо включать голову и юлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сильвана сказал:

волк 30%

30% он жрет когда вы +-9 лвлов, если волк больше чем на 9 уровней, то там копейки жрет он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...