Перейти к содержанию
Asterios

Шиллен Кнайт или Паладин


Perfect G

Рекомендуемые сообщения

Всём доброго времени суток, раз уж астрологи объявили неделю бредовых (тупых)  тем, то считаю необходимым внести и свою посильную лепту)) Собственно кто лучше, все + и -  каждого класса) 

 

P.S.   Не душите своими гладами, старайтесь излагать по сути вопроса)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

Шк востребованнее ,если докачаешься

На фарм да, а в пвп? 



Только что, dvs сказал:

Первые пол года ШК,потом Пал.

Почему так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого бы ты не выбрал все равно еще 10 раз будешь сомневаться.
Бери ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perfect G сказал:

На фарм да, а в пвп? 


 

Почему так? 

 

По пвп все же пал приоритетней. Шк больше как икона бот.

Я гоняю на оли шк( сабы актив крит,пасив крит,хаст) целесту не брал что бы в пве удобней было икону давать.я бы не сказал что прям имба, может с руки на 4к критануть под иконой разве что и с лука под иконой долбит и догоняет всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perfect G сказал:

На фарм да, а в пвп? 


 

Почему так? 

 

Потому что по собственному опыту, если ты дотянул на ШК до 83 - то тебе открываются все дороги(фарм\инст\РБ и т.д.) С палом же ситуация немного иначе.
Прокачка ШК немного легче в трансформе,а если будет волк то вообще неплохо. НО опять же - надо 83 лвл.
Если играешь в соло - желаю терпения и не забить на игру через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин лучше на олимпе. Во всем остальном лучше ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БегомТамПК сказал:

По пвп все же пал приоритетней. Шк больше как икона бот.

Я гоняю на оли шк( сабы актив крит,пасив крит,хаст) целесту не брал что бы в пве удобней было икону давать.я бы не сказал что прям имба, может с руки на 4к критануть под иконой разве что и с лука под иконой долбит и догоняет всех

Почему не стандартный набор целка хаст спирит?



15 минут назад, Andert сказал:

Кого бы ты не выбрал все равно еще 10 раз будешь сомневаться.
Бери ДА

Почему да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы на форуме совета спрашивать о персонаже который раскрывается полностью на 83 лвле. Действительно, куда ж еще деть 2-3 месяца своей жизни как ни на выкачку персонажа до 83 по совету с форума

Шк и пал с иконой одинаково хорошо будут заходить на фарм пати, по одной простой причине, танков с иконой не хватает всегда, даже на х50 каком то, где прокачать окно до 83 - вопрос 1-2 часов

Да, икона шк лучше, для физов, но перебирать особо не будут, будут конечно уникумы, которые на х5 без кк в 40 рифт не ходят, но большинство рандомок будут рады любой иконе.

Икона пала дает кучу прям пдефа мдефа и резиста к дебафам, от чего лучше в пвп, но ДА еще лучше в пвп за счет крушака

Сам пал поинтереснее как дд при хорошем бусте, лично мое мнение что он поинтереснее как класс. 

 

В плане скорости прокачки, наверное +- одинаково, если на х7 каком то, там явно быстрее шк, потому как ему волк мастхев, а палы как правило терпят до птицы, то на х1 возможно будет смысл сделать волка и паладину, т.к. качаться танком на х2 очень сомнительно занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Perfect G сказал:

Почему не стандартный набор целка хаст спирит?


 

Почему да?

 

Целка выскакивает когда в пве стоиш набиваешь икону,лишнее время.

Спирит такое гонево, пасив крит лучше чем спирит намного,да и п атак постоянный лучше чем спирит.

А целеста выскакивает часто,шк в основном фармит.. и когда критует по 6-7 сек целеста и при этом тикает заряд...ну такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, БегомТамПК said:

Спирит такое гонево

+8% атак спида и п атаки плохо? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perfect G сказал:

Почему не стандартный набор целка хаст спирит?


 

Почему да?

 

Да потому что вариативность и интереснее в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, БегомТамПК сказал:

Целка выскакивает когда в пве стоиш набиваешь икону,лишнее время.

Спирит такое гонево, пасив крит лучше чем спирит намного,да и п атак постоянный лучше чем спирит.

А целеста выскакивает часто,шк в основном фармит.. и когда критует по 6-7 сек целеста и при этом тикает заряд...ну такое себе

а снимать целест не вариант когда заряжаешься? 

или следить одновременно за уровнем зарядки и целестом сильно тяжело? 

 

Целест определенно не раз спасет жизнь танку в пвп, а учитывая плотность самого персонажа, то за 1 пвп целест может вылететь не 1 и не 2 раза, не брать его просто потому что лень нажать кнопку лишний раз - абсурд.

 

Актив крит бесполезный мусор на танка, потому как он дает + от базового рейта, который у танков низкий, несмотря на то что они с мечем, да и на практике вылетает он не так уж и часто как бы хотелось. 

Целест + хаст это мастхев танку, третий на выбор или пасив крит или спирит, крит дает +30 к криту на постоянке, спирит не так часто вылетает как бы хотелось и прибавка за счет невысокой атаки не очень большая. Иногда если чисто для оли, то можно рассмотреть вариант резистов вместо хаста

Изменено пользователем CrowOst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CrowOst сказал:

а снимать целест не вариант когда заряжаешься? 

или следить одновременно за уровнем зарядки и целестом сильно тяжело? 

 

Целест определенно не раз спасет жизнь танку в пвп, а учитывая плотность самого персонажа, то за 1 пвп целест может вылететь не 1 и не 2 раза, не брать его просто потому что лень нажать кнопку лишний раз - абсурд.

 

Актив крит бесполезный мусор на танка, потому как он дает + от базового рейта, который у танков низкий, несмотря на то что они с мечем, да и на практике вылетает он не так уж и часто как бы хотелось. 

Целест + хаст это мастхев танку, третий на выбор или пасив крит или спирит, крит дает +30 к криту на постоянке, спирит не так часто вылетает как бы хотелось и прибавка за счет невысокой атаки не очень большая. Иногда если чисто для оли, то можно рассмотреть вариант резистов вместо хаста

Резист вместо хаста это новенькое что то)) для танка..ага.

Ну да,расскажи как снимать тригер быстро и уютно. Мне на ТК часто целеста губит хил,но без целесты никак для тк.

Для быдло шк и ололодина можно спокойно менять целесту на другие плюшки. Для пала может и контр хил пойдет. За оли выскачит раз 7-9 точно. Иногда критует и почти 400 хп регенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, сколько будет маг и луко раков, пал намного лучше ШК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perfect G сказал:

считаю необходимым внести и свою посильную лепту))

Зачем ты так считаешь ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери пала будешь станить всех! ШК дерьмицо которое не выйдет со станов и упадет от одного ТСС

Изменено пользователем Bragger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БегомТамПК сказал:

Резист вместо хаста это новенькое что то)) для танка..ага.

Ну да,расскажи как снимать тригер быстро и уютно. Мне на ТК часто целеста губит хил,но без целесты никак для тк.

Для быдло шк и ололодина можно спокойно менять целесту на другие плюшки. Для пала может и контр хил пойдет. За оли выскачит раз 7-9 точно. Иногда критует и почти 400 хп регенит

я так и не понял, в чем проблема снимать целест... 1 кнопку зажать + лкм, звучит вроде просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не профисионал игры на паладине - бери ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шилиен сказал:

если ты не профисионал игры на паладине - бери ШК

Пал легче играется. Шк тонкий,отпор вообще никому не даст. Со стана гнома не выйдет этот шк,когда пал будет во все дыры карать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Пал легче играется. Шк тонкий,отпор вообще никому не даст. Со стана гнома не выйдет этот шк,когда пал будет во все дыры карать

вот я за это и говорю, палом можно и нужно карать, убивать и унижать, но для этого нужно уметь это делать (сюда же относится добыча не хилого буста). За ШК же для комфортной игры нужно доползти 83 и научится давать шилку и все двери открыты. Я прошел несколько продуктивных и веселых фениксов за ШК. И 1 феникс разочерования с того, какой я рак за паладина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай этих нубасов, Онли ШК и в пвп и ПВЕ. В пвп пал будет вначале хорош, пока сеты плохие , атт не закрыт и т.д. А дальше только ШК, особенно если много физ ДД у которых автоатаки или скилы от П атаки зависят сильно, если берсы ножи - то лучше пал. Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк хорошо для фарма и лукопака.для ПВП лучше паладин ,и если ПК то тоже лучше паладин.у пала икона больше преимуществ даёт именно в ПВП ,плюс он сам живёт намного дольше шк,что существенно продливает жизнь пачки.для фарма пробовался паладин ,но икона шк самая лучшая именно для крабинга и тех проф кому важна скорость и сила атаки ,а это луки ,дестров ,тиры



3 минуты назад, Gummpwnz сказал:

Не слушай этих нубасов, Онли ШК и в пвп и ПВЕ. В пвп пал будет вначале хорош, пока сеты плохие , атт не закрыт и т.д. А дальше только ШК, особенно если много физ ДД у которых автоатаки или скилы от П атаки зависят сильно, если берсы ножи - то лучше пал. Не благодари

Да ,для ножей лучше пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шилиен сказал:

вот я за это и говорю, палом можно и нужно карать, убивать и унижать, но для этого нужно уметь это делать (сюда же относится добыча не хилого буста). За ШК же для комфортной игры нужно доползти 83 и научится давать шилку и все двери открыты. Я прошел несколько продуктивных и веселых фениксов за ШК. И 1 феникс разочерования с того, какой я рак за паладина. 

ты на каком серве играешь? Какой буст? Стан - автоатака и больше ниче палу не нужно чтобы на х1 ломать кабины на 60 + лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, пал. 
проблемы с паладином на каче бывают только с блеской, туда берут шк. Для блески любой тип, если созреет, будет таргетно выкачивать чаров под сетап. В остальных местах пал не хуже, а даже лучше. 
соло пал живее, ибо икона. 
Есть второпрофная икона, может захилить волка, фениск рулит. 
я бы стартовал палом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...