Перейти к содержанию
Asterios

Почему всех тянет к Камаэлям?


Amigoalex

Рекомендуемые сообщения

Ну может не вкурсе что тригер порезали. Думают поставят выбивать и на окно в другом КП играть :) А там и чар выкаченый
КВ на профу у Камаелей проще. И надо всего лишь выкачать джуда Без особого буста будут брать в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, weron14ka сказал:

Магам лучше всего качаться у гномов, т.к. у данной расы нет магов и пока маленькие гномы добегут до моба маг его уже убьет. У камаэлей такая же история, но есть бесплатное тп туда. (А еще там есть очень хорошая поляна с мобами где их очень много и очень быстрый респ + хербы)

Совет! Маги после квеста на пуху летите к камаэлям и качайтесь там, у вас не будет канкуренции!

Да ты коварный и жестокий человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COBA сказал:

Ну может не вкурсе что тригер порезали. Думают поставят выбивать и на окно в другом КП играть :) А там и чар выкаченый
КВ на профу у Камаелей проще. И надо всего лишь выкачать джуда Без особого буста будут брать в пати.

в как порезали? я, честно говоря, так и думал делать. щас это уже не актуально? (чисто афк в рифте бить шарик и качать Джуда так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MePipka сказал:

в как порезали? я, честно говоря, так и думал делать. щас это уже не актуально? (чисто афк в рифте бить шарик и качать Джуда так)

https://forum.asterios.tm/topic/545130-s_rapier4_maximum_ability-id-3426/#comment-9035018


 

шарик бить нет смысла. триер вылетает реже ~ на 70%. бей мобов в рифте и надейся, что тебя возьмут в пати. 

 

по сабжу: создавать перса ради начального квестика?) а дальше?) эм) никого не тянет к камаэлям больше. афк кач не получится. делайте сумонов) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2022 в 14:40, Deersy сказал:

Сообщений: 1

Блестящее начало форумной карьеры ))))

ну не без этого:) так а что не правда что ли?) я думаю многие согласятся)😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это всех? Я вообще не играл за них ни разу, будь моя воля я бы их и из игры удалил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хороший вопрос. Раз попробовав сб не могу играть за другие классы. Хотя знаю, что за того же некра и качаться и нагибать в 10 раз проще. Но стоит потестить какой-то другой класс кроме сб на х55 - желание им играть в долгую пропадает.

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...