Перейти к содержанию
Asterios

Доброго времени суток


Musorovoz

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, собственно тема как всегда тупая, но я все таки задам вопрос) хочу доп окно как я понимаю 1 же будет, следовательно хочу на релакс прайме поиграть за тира + вк и с этого вопрос будет ли вк тиру актуальным или лучше взять другого персонажа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять другого персонажа. Коня например,ник как на форуме красивый для коня



Следитн за новостями. Скоро фаг по новому серву. Может 3 окна буднт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Musorovoz сказал:

вопрос будет ли вк тиру актуальным или лучше взять другого персонажа? 

Возьми тиру пп лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Взять другого персонажа. Коня например,ник как на форуме красивый для коня


 

Следитн за новостями. Скоро фаг по новому серву. Может 3 окна буднт

 

Не думаю, что суммонерами вообще интересно играть 



Только что, TheWltcher сказал:

 

Возьми тиру пп лучше.

Задумка в том, что от пп как я понимаю весь самый сок начнётся после 83 то есть никогда) а вк можно ещё и бить вместе с тиром, убивать мобов почти в два раза быстрее 



1 минуту назад, TheWltcher сказал:

 

Возьми тиру пп лучше.

А так тиры как себя чувствуют, не подскажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Musorovoz сказал:

Не думаю, что суммонерами вообще интересно играть 


 

Задумка в том, что от пп как я понимаю весь самый сок начнётся после 83 то есть никогда) а вк можно ещё и бить вместе с тиром, убивать мобов почти в два раза быстрее 

 


 

А так тиры как себя чувствуют, не подскажешь? 

 

тиры без вв ущербно себя чуствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Musorovoz сказал:

Не думаю, что суммонерами вообще интересно играть 


 

Задумка в том, что от пп как я понимаю весь самый сок начнётся после 83 то есть никогда) а вк можно ещё и бить вместе с тиром, убивать мобов почти в два раза быстрее 

 


 

А так тиры как себя чувствуют, не подскажешь? 

 

у пп все бафы раньше, есть хил и рес...все физы без шмота гавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kolom6o сказал:

 

у пп все бафы раньше, есть хил и рес...все физы без шмота гавно 

Та про шмот понятное дело, на х1.5 только 1доп окно да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musorovoz сказал:

Та про шмот понятное дело, на х1.5 только 1доп окно да? 

да. тут не будет быстрого кача, не рассчитывай что ты фаст качнешься . будет тьма народа, физом будет просто сложно убить моба из-за массы магов/сумов. вечером 100% будут ддосить первое время. главное выкачай пп, если че потом переобуешься в дд...будет хоть баф 58 лвл пп за глаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kolom6o сказал:

да. тут не будет быстрого кача, не рассчитывай что ты фаст качнешься . будет тьма народа, физом будет просто сложно убить моба из-за массы магов/сумов. вечером 100% будут ддосить первое время. главное выкачай пп, если че потом переобуешься в дд...будет хоть баф 58 лвл пп за глаза 

Да я и не собираюсь торопиться, скорее всего стартану вообще на 3ий день не спеша) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Musorovoz сказал:

будет ли вк тиру актуальным или лучше взять другого персонажа? 

смотря как ты планируешь качаться. если каты - вк хороший вариант, т.к. на 78 добавит тебе к силе крита. если солотаргет в поле - пп. подрес и подхил неплохо подойдет. если паровозить - ше. даст тебе все необходимое + зальет мп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Musorovoz said:

на 3ий день не спеша

Если ждёшь падения онлайна в нубятниках то тебе стартовать недели через 2-3. Воняшки к тому времени Саба качать будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isman сказал:

смотря как ты планируешь качаться. если каты - вк хороший вариант, т.к. на 78 добавит тебе к силе крита. если солотаргет в поле - пп. подрес и подхил неплохо подойдет. если паровозить - ше. даст тебе все необходимое + зальет мп 

Как раз я собираюсь не спеша сидеть в катах, и задумка была в 2 окошко бить мобчиков, но я как понял без кх онли с вк без отхила будет тяжеловато



3 минуты назад, КотоТанк сказал:

Если ждёшь падения онлайна в нубятниках то тебе стартовать недели через 2-3. Воняшки к тому времени Саба качать будут)))

Голда чуть подорожает взять топ д и топ ц по уровню и уже будет попроще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musorovoz сказал:

Как раз я собираюсь не спеша сидеть в катах, и задумка была в 2 окошко бить мобчиков, но я как понял без кх онли с вк без отхила будет тяжеловато

ну с варком под огром вполне можешь стать в маленькой комнате. конечно, не так будешь легко стоять как класс который нельзя называть, но в целом справишься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

ну с варком под огром вполне можешь стать в маленькой комнате. конечно, не так будешь легко стоять как класс который нельзя называть, но в целом справишься) 

Этот класс фс?) как по мне максимально не интересная игра за саммонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Musorovoz сказал:

Этот класс фс?) как по мне максимально не интересная игра за саммонов

да, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Musorovoz сказал:

А так тиры как себя чувствуют, не подскажешь? 

Если класс нравится, то он вполне играбильный. Как в ПВП, так и в пве норм, главное чтобы у тебя "лежало" к нему. Тут рейт мал, будешь долго качаться, так что тир тебе зайдет на этих лвл. ВК до 78 хуже пп, поэтому бери себе пп сразу, чтобы не страдать. Пп тебя и на чампе подхилит, и вв даст, и рес есть если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kolom6o сказал:

да. тут не будет быстрого кача, не рассчитывай что ты фаст качнешься . будет тьма народа, физом будет просто сложно убить моба из-за массы магов/сумов. вечером 100% будут ддосить первое время. главное выкачай пп, если че потом переобуешься в дд...будет хоть баф 58 лвл пп за глаза 

58 бафа тебе ни на что не хватит) Ну если конечно ты хочешь топ ДД одетым в буст по своему лвл ковырять мобов с силой х1 в поле (и то если мобы будут младше тебя по уровню на порядок)))) где ни дропа, ни экспы и ничего)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Musorovoz сказал:

Как раз я собираюсь не спеша сидеть в катах, и задумка была в 2 окошко бить мобчиков, но я как понял без кх онли с вк без отхила будет тяжеловато


 

Голда чуть подорожает взять топ д и топ ц по уровню и уже будет попроще) 

 

у пп есть вампирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Musorovoz сказал:

Голда чуть подорожает взять топ д и топ ц по уровню и уже будет попроще)

кстати турику норм темка взять клановый лайт, можно даже до Б дожить в нем. сам не пробовал, но советы бывалых с прошлого х1 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

58 бафа тебе ни на что не хватит) Ну если конечно ты хочешь топ ДД одетым в буст по своему лвл ковырять мобов с силой х1 в поле (и то если мобы будут младше тебя по уровню на порядок)))) где ни дропа, ни экспы и ничего)
 

у 58 пп весь баф + кх баф, после 3 профы нечего делать в соло, а в пати фул баф

Изменено пользователем kolom6o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Musorovoz сказал:

Всех приветствую, собственно тема как всегда тупая, но я все таки задам вопрос) хочу доп окно как я понимаю 1 же будет, следовательно хочу на релакс прайме поиграть за тира + вк и с этого вопрос будет ли вк тиру актуальным или лучше взять другого персонажа? 

начинать в составе какого нибудь релакс клана будет вполне не плохо, главное чтобы у клана кх был,

после 3-й профы сможешь найти уже пвп ориентированный клан для осад и прочего.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одумайся , Тиром умрешь колупать мобов в солотаргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери тиру ПП ты кнеш  покайфуешь  на 60 + но на 78 ты безвозвратно пожалеешь что взял не ВК , до 83 ты   пп не качнешь ,  а если качнешь книгу  еще попробуй достань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kolom6o сказал:

у 58 пп весь баф + кх баф, после 3 профы нечего делать в соло, а в пати фул баф

Понял. Ну если нравится такой бафф, то вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Garanichev сказал:

Понял. Ну если нравится такой бафф, то вперед)

просто качать бд+бафера до хай лвл на х1 на старте и переполненных локах..мне кажется мазохизм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доброго времени суток" сильное заявление с учетом того что описания до сих пор нет. Меня это печалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Musorovoz сказал:

Не думаю, что суммонерами вообще интересно играть 


 

Задумка в том, что от пп как я понимаю весь самый сок начнётся после 83 то есть никогда) а вк можно ещё и бить вместе с тиром, убивать мобов почти в два раза быстрее 

 


 

А так тиры как себя чувствуют, не подскажешь? 

 

Плохо себя тиры чувствуют ,каты твой дом,а на 76+ даже в гц туалеты не возьмут ибо суммонеры слишком хороши .На х1 все знакомые тиры забили на 76-77

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kolom6o сказал:

просто качать бд+бафера до хай лвл на х1 на старте и переполненных локах..мне кажется мазохизм))

Ну бегать с лоу баффом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Ну бегать с лоу баффом тоже.

с таким онлайном..бегать соло тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...