Перейти к содержанию
Asterios

Старт конем


IceWallowCome

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Fenix10 сказал:

Комната страха

Они там за щекой большую часть времени держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Deepwalker сказал:

Они там за щекой большую часть времени держали.

бред же ну
даже спустя полгода постоянно ходили доставали всех, кто пытался фармить, либо качаться там, в поиске тупо никто не собирал в прайм тайм на дино по понятной причине

ну а кпшки иногда да стояли, не спорю

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fenix10 сказал:

бред же ну
даже спустя полгода постоянно ходили доставали всех, кто пытался фармить, либо качаться там, в поиске тупо никто не собирал в прайм тайм на дино по понятной причине

ну а кпшки иногда да стояли, не спорю

Спустя полгода от какого момента ? От старта сервера ? Точно нет. Гонять рандомки - достижение уровня мамкиных ПКшников из ЕГ или ворот Диона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deepwalker сказал:

Спустя полгода от какого момента ? От старта сервера ? Точно нет. Гонять рандомки - достижение уровня мамкиных ПКшников из ЕГ или ворот Диона.

не важно рандомки или нет, они гоняли всех кто заходил на дино
один конь легко выгонял среднестатистическую рандомку, такой вот класс

если один не справлялся, сразу спавнились еще 2-3 коня из комнаты страха и выгоняли кпшки
в прайм там было сложно постоять больше часа без того чтоб потерять %

и да, зимой они все еще бегали и выгоняли народ
я как раз на тот момент выкачать решил себе окно ше и видел их на дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deepwalker сказал:

Спустя полгода от какого момента ? От старта сервера ? Точно нет. Гонять рандомки - достижение уровня мамкиных ПКшников из ЕГ или ворот Диона.

telegram-cloud-photo-size-2-5188543548855795589-y.thumb.jpg.3ef398415144bc8b676476be664ee308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fairaku2 сказал:

telegram-cloud-photo-size-2-5188543548855795589-y.thumb.jpg.3ef398415144bc8b676476be664ee308.jpg

И что ? У Асурана полно видосов с обратным результатом.  На форуме где-то целая тема со срачем есть, где конюшня рассказывает как держала дино, а куча другого народа кидает пруфы как их макали в говно. Короче не все так однозначно, дино - веселое место, и рассказывать как кто-то что-то там держал это coolstory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Deepwalker сказал:

И что ? У Асурана полно видосов с обратным результатом.  На форуме где-то целая тема со срачем есть, где конюшня рассказывает как держала дино, а куча другого народа кидает пруфы как их макали в говно. Короче не все так однозначно, дино - веселое место, и рассказывать как кто-то что-то там держал это coolstory.

чел, на скрине пати с оконными бардами убивает целых две, на тот момент топ, пачки БМов, там после этого момента вроде еще пак луков позвали, но они поугарали чет и ушли сразу (конечно, больше всего зарешала помощь от пачки Стомы, особенно против двух паков)
На видосах Асурана есть только моменты как 3-4 коня уводят его целый пак в город, и если ты подумаешь, то поймешь кому это выгодно, учитывая что их прайм 6-7 часов и требует хотя бы 6-7 живых людей, а кони могут в соло стоять потом всю ночь фармить этот спот.
Единственный пак, который мы не могли выгнать с Дино - это один пак ССГ, когда они пришли с рифтов откачанные и с 300 стволами, вот их было оч сложно согнать со спота, остальные паки там стояли только пока нам не мешали, про рандомки вообще смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fairaku2 сказал:

чел, на скрине пати с оконными бардами убивает целых две, на тот момент топ, пачки БМов, там после этого момента вроде еще пак луков позвали, но они поугарали чет и ушли сразу (конечно, больше всего зарешала помощь от пачки Стомы, особенно против двух паков)
На видосах Асурана есть только моменты как 3-4 коня уводят его целый пак в город, и если ты подумаешь, то поймешь кому это выгодно, учитывая что их прайм 6-7 часов и требует хотя бы 6-7 живых людей, а кони могут в соло стоять потом всю ночь фармить этот спот.
Единственный пак, который мы не могли выгнать с Дино - это один пак ССГ, когда они пришли с рифтов откачанные и с 300 стволами, вот их было оч сложно согнать со спота, остальные паки там стояли только пока нам не мешали, про рандомки вообще смешно

Ок, ок, понял. Конепаки топ, всех гнут и держат все что захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому отсасать чтобы в клан коней попасть чтобы меня не убивали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Meistars сказал:

Кому отсасать чтобы в клан коней попасть чтобы меня не убивали ?

Они там в основном сами справляются, зачем им лишний рот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький нюанс таких умных как ты очень много. Все зависит от твоего желания играть. Конь это конь, можно соло можно с сапортом. Кроме некоторых клоунов что не играли за коня не разу. То брать будут в пати как мили ДД будут трансформы можещь хилить пати пока конь льет мп тебе. Смотри сам иногда соло лучше иногда в пати взависемости от локи и пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deepwalker сказал:

Ок, ок, понял. Конепаки топ, всех гнут и держат все что захотят.

Ну я не знаю, что ты там понял, но точно не то что, я писал выше
Я же понял, что ты признал свою неправоту и выбрал слив вместо дальнейшего позора - разумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Deepwalker сказал:

У Асурана полно видосов с обратным результатом.

много чего есть с мертвыми ОП-ами, и не только с ними,

но они в отличие от огнежопа Асурана воевали достойно, по этому выкладывать не буду.

 


 

5 часов назад, Meistars сказал:

Кому отсасать чтобы в клан коней попасть чтобы меня не убивали ?

пока еще не известно какой клан сможет контролировать дино, это дело такое, тут как повезет и как попрёт :)

инфу по КомнатеСтраха отправил в пм.


 

5 часов назад, Deepwalker сказал:

Ок, ок, понял. Конепаки топ, всех гнут и держат все что захотят.

не топ и не гнут всех кого захотят, но сил на нас потратили ОП-ы на прошлом старте думаю прилично, 

хотя бы тем, что достаточно хороший шмот и оружие, а может и лучшее что было у клана, на их общаковых конях было одето.

хотя самым первым кто апнул 79 пришлось там не сладко, пока основная масса не подтянулась.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...