Перейти к содержанию
Asterios

Статистика 3х Проф по прошлому х1


N1cePWNZ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Demosfen сказал:

достаточно просто сделать чтобы сум всегда при вызове брал бафф с хозяина, и ничего там не сохранялось(чтоб чутка нытиков успокоить)))

больше ничего не нужно трогать

успокоишь этих нытиков, полезут другие ныть, что другой класс гипер забущен на Астериосе и его нужно нерфить. Тема вечная, нытиков на 100 лет припасено. Всем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, Мелькор_Брауглир said:

а я смотрю ты игру оцениваешь по ютубу?
может дойдет, что самонов надо усилять к мид и эндгейму и жестко ослаблять в ерли!

Почему так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demosfen сказал:

просто сделать чтобы сум всегда при вызове брал бафф с хозяина

так оно частично так и работает, кек. и это ненормально особенно на всяких осадах, где челики дохнут и остаются без бафа, а тряпки перепризываются с бафом стоящего за углом хозяина, которого никто не может тронуть. в моем посте написано что нужно сделать чтоб "чутка нытиков успокоить" и игра была похожа на игру, где есть больше 3 классов для игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

так оно частично так и работает, кек. и это ненормально особенно на всяких осадах, где челики дохнут и остаются без бафа, а тряпки перепризываются с бафом стоящего за углом хозяина, которого никто не может тронуть. в моем посте написано что нужно сделать чтоб "чутка нытиков успокоить" и игра была похожа на игру, где есть больше 3 классов для игры

я уже совсем запутался, то вроде все ныли что сумонеры забафывали всех сумов иконами + АП (на старте х1 особенно хDD) и оно сохраняется

теперь уже просто плохо что он баф берет с хозяина, дальше что ? експ резать хозяину за каждого дохлого сумона ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы было так, чтобы сумон не брал баф с хозяина, а его требовалось постоянно бафать.

А то бред когда у ФС есть практически фул баф, который он может сам на себя кинуть. То же самое и с конями (фул маг забаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demosfen сказал:

я уже совсем запутался, то вроде все ныли что сумонеры забафывали всех сумов иконами + АП (на старте х1 особенно хDD) и оно сохраняется

теперь уже просто плохо что он баф берет с хозяина, дальше что ? експ резать хозяину за каждого дохлого сумона ?))

то тоже проблема и давно висит в предложке. естественно плохо, что слуга берет баф с хозяина после смерти. это неравные условия игры для классов в конкретном контенте. они должны дохнуть, призываться без бафа как на олимпе и бафай сколько угодно набором своих селфов, а не жми как дцп ф1 в выбранный таргет стоя за углом, затрачивая 10 спиритов и 5 секунд на перепризыв

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

то тоже проблема и давно висит в предложке. естественно плохо, что слуга берет баф с хозяина после смерти. это неравные условия игры для классов в конкретном контенте. они должны дохнуть, призываться без бафа как на олимпе и бафай сколько угодно набором своих селфов, а не жми как дцп ф1 в выбранный таргет стоя за углом.

ты не думал о том, что это особенность класса ?

ты ведь не просишь лука ребафаться после каждого выстрела например ?)

или не обвиняешь мага, в том что у него рендж атака

или читерский вл сразу толпы станит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ойши сказал:

успокоишь этих нытиков, полезут другие ныть, что другой класс гипер забущен на Астериосе и его нужно нерфить. Тема вечная, нытиков на 100 лет припасено. Всем не угодишь.

дело не в том, что он гипер забущен, а  в том что куда более простые вещи удалили или усложнили! и оставив эту так сказать настройку для трёх проф нетронутой...  тут вы уж крестик снимите или трусы наденьте. а эти профы и так в реалиях низкорейтов очень хороши.  вот в чём смысл!?  что бы их ещё больше было? что бы кп из них одних собирали? зачем?

Изменено пользователем bugimenss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gostt сказал:

Предлагаю вводить капчу перед вызовом суммона

лучше через СМС подтверждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gostt сказал:

Предлагаю вводить капчу перед вызовом суммона

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demosfen сказал:

ты не думал о том, что это особенность класса ?

ты ведь не просишь лука ребафаться после каждого выстрела например ?)

или не обвиняешь мага, в том что у него рендж атака

или читерский вл сразу толпы станит

так это особенность всей игры такая. пока ты не получишь определенный баф (нобл) - все твои бафы слетают после смерти. но только здесь на астериосе есть такой один специальный "особенный" класс для особенных людей, который бафы не теряет при смерти слуги, кек. и это ненормально, в который раз повторяю, особенно в условиях каких-нибудь осад или тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

так это особенность всей игры такая. пока ты не получишь определенный баф (нобл) - все твои бафы слетают после смерти. но только здесь на астериосе есть такой один специальный "особенный" класс для особенных людей, который бафы не теряет при смерти слуги, кек. и это ненормально, в который раз повторяю, особенно в условиях каких-нибудь осад или тв 

слуга это не персонаж, слуга это "оружие" суммонера, помоиму наоборот все очень даже логично

на осадах то сумы совсем мусор, месяц-два пройдет, будут абсолютно бесполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bugimenss сказал:

дело не в том, что он гипер забущен, а  в том что куда более простые вещи удалили или усложнили! и оставив эту так сказать настройку для трёх проф нетронутой...  тут вы уж крестик снимите или трусы наденьте. а эти профы и так в реалиях низкорейтов и очень хороши.  вот в чём смысл!?  что бы их ещё больше было? зачем?

Даешь больше сумов.🤣 Карать неугодных нытиков! 

2Nni.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demosfen сказал:

слуга это не персонаж, слуга это "оружие" суммонера, помоиму наоборот все очень даже логично

на осадах то сумы совсем мусор, месяц-два пройдет, будут абсолютно бесполезны

ты на прошлом х1 осады посещал? пытался вскрывать толпу сумонеров в тронке, например?) или ты х7 боец?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серв врывается ВОН поэтому онлайна будет больше чем 20к))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isman сказал:

ты на прошлом х1 осады посещал? пытался вскрывать толпу сумонеров в тронке, например?) или ты х7 боец?) 

на каких осадах ? на первых-вторых ?

это уже х2 кстати, все эти процессы будут идти быстрее, на первых осадах сумы мб что то еще решать будут, да не спорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1cePWNZ сказал:

я добавил все эти классы и даже танков туда пихнул, под одну гребенку что бы показать что сервер одних сумонов, я пользовался оф статистикой с сайта, там нет информации по кол-ву джудов, в любом случае любой камаэль которого я засунул в статистику, может быть джудом 

Всё равно что сказать " Я сделал всё, что мог на 90%". и "я не написал сколько будет 11х5 потому, что этого не написано на обратной стороне тетрадки". Берёшься за какое-нибудь дело - делай его качественно и до конца. А если плевать хотел на качество, то не пытайся себя оправдать.

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demosfen сказал:

на каких осадах ? на первых-вторых ?

та хоть на третьих-четвертых. это игровой отрезок около 2 месяцев. а даже спустя 3 месяца тотальным превосходством над сумонерами и не пахло. говорю же, это если не брать в учет то что было на стримах у лобатого дурачка, где они в цц с сумонерами в дк фармили фрею и фринту на втором месяце игры. я вообще мало понимаю зачем еще что-то объяснять, если есть статистика, которая прекрасно отображает масштаб трагедии что с прошлого х1, что сейчас в преддверии х1.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно с вами, я прям начало 2010ых вспомнил, когда х3 стартовал хDD

буду мочить вас фсом читерским и не фиксанутым, а попоже палом еще более читерским(почему про пала все молчат я вообще хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demosfen сказал:

классно с вами, я прям начало 2010ых вспомнил, когда х3 стартовал хDD

буду мочить вас фсом читерским и не фиксанутым, а попоже палом еще более читерским(почему про пала все молчат я вообще хз)

Я котом читерским нападать буду, а потом палом - он же не забущенный танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isman сказал:

та хоть на третьих-четвертых. это игровой отрезок около 2 месяцев. а даже спустя 3 месяца тотальным превосходством над сумонерами и не пахло. говорю же, это если не брать в учет то что было на стримах у лобатого дурачка, где они в цц с сумонерами в дк фармили фрею и фринту на втором месяце игры. я вообще мало понимаю зачем еще что-то объяснять, если есть статистика, которая прекрасно отображает масштаб трагедии что с прошлого х1, что сейчас в преддверии х1.5 

это ваше мнение и не более)) я например невижу ничего плохого, в том что написано выше

да и спустя 3 месяца игры, сумонером в пвп на осаде или тв, можно будет убить разве что залётного парня, который стартанул 2 недели назад и репу сидит фармит))

и учитывайте что это х2, здесь это будет все быстрее



2 минуты назад, Ойши сказал:

Я котом читерским нападать буду, а потом палом - он же не забущенный танк)

читерский танк - сумонер, вообще понерфить в 0 и руки оторвать)) и икону в дебаф превратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Demosfen сказал:

достаточно просто сделать чтобы сум всегда при вызове брал бафф с хозяина, и ничего там не сохранялось(чтоб чутка нытиков успокоить)))

больше ничего не нужно трогать

Не надо. Все у сумов правильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demosfen сказал:

это ваше мнение и не более))

уровень интеллекта понятен. тебе пишут, что есть статистика по профам, есть опросники, где участвует много других людей. и там 3 класса для игры - сумонеры, (окно)баферы и (окно)гномы. какое нх ваше мнение, что ты несешь?) 

5 минут назад, Demosfen сказал:

да и спустя 3 месяца игры, сумонером в пвп на осаде или тв, можно будет убить разве что залётного парня, который стартанул 2 недели назад и репу сидит фармит))

классическая картина для х7, но не для лоу рейта 

5 минут назад, Demosfen сказал:

и учитывайте что это х2, здесь это будет все быстрее

да, в десятки раз буквально. ждем лютого прироста в бусте и каче к третьему месяцу игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над чисто маг крит урон порезать, та и усе

то ноют что им в лицо коняха по 20к фулл кланы роняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EzBaiumForGG сказал:

аааа мама самонеры имба памагити

Срочно порезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Isman сказал:

уровень интеллекта понятен. тебе пишут, что есть статистика по профам, есть опросники, где участвует много других людей. и там 3 класса для игры - сумонеры, (окно)баферы и (окно)гномы. какое нх ваше мнение, что ты несешь?) 

классическая картина для х7, но не для лоу рейта 

да, в десятки раз буквально. ждем лютого прироста в бусте и каче к третьему месяцу игры. 

зачем так нагло врать и подменять понятия ? сумов в 2 раза всего больше чем физов, ну и что дальше то ? наноете нерф сумов, будет ровно наоборот, что дальше ? хDDD

да х2 это намного быстрее чем х1.25. + виталка, + более быстрое развитие топов и возможность быстрее и дешевле покупать шмот по грейду, и + еще куча всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demosfen сказал:

зачем так нагло врать и подменять понятия ?

ну покажи где я вру и понятия подменяю, раз такое дело

4 минуты назад, Demosfen сказал:

сумов в 2 раза всего больше чем физов, ну и что дальше то ?

так в этом и проблема, так быть не должно) 

7 минут назад, Demosfen сказал:

наноете нерф сумов, будет ровно наоборот, что дальше ? хDDD

дальше интересная игра на разных классах, разнообразие контента 

8 минут назад, Demosfen сказал:

да х2 это намного быстрее чем х1.25. + виталка, + более быстрое развитие топов и возможность быстрее и дешевле покупать шмот по грейду, и + еще куча всего.

хорошо-хорошо, намного быстрее, понял тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

ну покажи где я вру и понятия подменяю, раз такое дело

там где пишешь что всего 3 класса для игры

 

1 минуту назад, Isman сказал:

так в этом и проблема, так быть не должно) 

это у вас в касте "антисумонеров" такой постулат что ли ? почему ? кто сказал ? для меня например, это вообще не проблема) темболее зачастую это фарм - твинки. а пвп - мейн другой перс)

3 минуты назад, Isman сказал:

дальше интересная игра на разных классах, разнообразие контента 

да вот нет, дальше нытьё)) "как теперь фармить зака ?"" как теперь фармить фрею ?"" давайте тогда фиксить и всех остальных !!" и т.п. и т.д.

 

4 минуты назад, Isman сказал:

хорошо-хорошо, намного быстрее, понял тебя

в 2 - 3 раза быстрее)) ну для меня лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...