Перейти к содержанию
Asterios

Что лутше зайдет в луко пак ЕЕ или ШЕ


ImpaSs1ve

Рекомендуемые сообщения

что лутше ЕЕ или ШЕ в даный сетап

хавк арба арба шк бд свс БП варк 

пож с аргументами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена вам две арбы это раз.

Только ШЕ, там 4 скила можно взять на 3-ей профе, у ЕЕ только один, как и биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iEmmaHewitt сказал:

ШЕ - масс пурифи

о моя любимая курица которую я на х7 в школе полномочий постоянно грилю!



лучше зайдет котюня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bragger сказал:

о моя любимая курица которую я на х7 в школе полномочий постоянно грилю!


 

лучше зайдет котюня

 

кота не розсматриваю 



ЕЕ    1 хил                2  рес            3 слип            4 залив    5 рез стан    6 каст

ше   1 рут  (не плохо ну такое)   2 кулак  (не актуально)     3 стигрма   (не атуально)4залив  5 пурфи  6 на 76 +4скила (топчик но до них мусор не? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImpaSs1ve сказал:

кота не розсматриваю 

ну тогда скажи мне нафига еешка луку? Лук это маг по твоему? ШЕешка хоть дед виспер и фокус кинет... ШЕешка хоть зарутить подонка сможет которого ты из лука расстреляешь... А что ЁЁ?



5 минут назад, ImpaSs1ve сказал:

кота не розсматриваю 

не братан если вы додики которые молятся на пати рекал то тут ЁЁ 100 пудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, в 1 раз такой луко пак вижу с таким составом...ну гл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CriminalMind сказал:

Лол, в 1 раз такой луко пак вижу с таким составом...ну гл)))

а что смущает в составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ImpaSs1ve сказал:

кота не розсматриваю 


 

ЕЕ    1 хил                2  рес            3 слип            4 залив    5 рез стан    6 каст

 

ше   1 рут  (не плохо ну такое)   2 кулак  (не актуально)     3 стигрма   (не атуально)4залив  5 пурфи  6 на 76 +4скила (топчик но до них мусор не? )

да были деньки на х7 когда я за ЁЁ развлекался на саб РБ... Ох как вспомню когда пати накидал нубам и они все к сундучку бегут, а я рекалю.... А потом часами наслаждался их бомбардировкой моего ПМ... Это лучшее что есть в этой игре! О да и не только на РБ... Сколько раз я в СОА заходил и треш баф кидал... Потом дурики с копьем флагаются, а я им блок вв кидаю и делаю БСОЕ... Фантастические дни!



11 минут назад, ImpaSs1ve сказал:

кота не розсматриваю 


 

ЕЕ    1 хил                2  рес            3 слип            4 залив    5 рез стан    6 каст

 

ше   1 рут  (не плохо ну такое)   2 кулак  (не актуально)     3 стигрма   (не атуально)4залив  5 пурфи  6 на 76 +4скила (топчик но до них мусор не? )

запомни меня как поджигателя пердаков! Да именно так и запиши в текстовом документе чтобы не забыть!

Изменено пользователем Bragger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImpaSs1ve сказал:

а что смущает в составе?

забей увидимся на поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вобще пох что ты делал на х7 и не очень понимаю причем тут х7

 



1 минуту назад, CriminalMind сказал:

забей увидимся на поле)))

там пояснишь надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImpaSs1ve сказал:

на самом деле вобще пох что ты делал на х7 и не очень понимаю причем тут х7

 


 

там пояснишь надеюсь

 

На самом деле пох на типа который спрашивает на Астерке кто лучше ЕЕ или ШЕ в луко паке?

Взаимно короче и врятли мы увидимся в полях я назад не оглядываюсь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImpaSs1ve сказал:

на самом деле вобще пох что ты делал на х7 и не очень понимаю причем тут х7

 


 

там пояснишь надеюсь

 

вот и не суйся нубас на мой х7! Зайдешь = огребешь! Просто мой тебе совет не в обиду! Хотя ты и на х1.5 отгребешь но у тебя тут есть шанс что я тебя не ушатаю так как мне будет жаль пуху уронить когда буду ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FreeFun сказал:

вместо шк пала, вк оф пати,+сырок
по сабжу ше

это вобще дебильный состав у них! Если и брать в пати физов то берса и глада для массух! Все остальное это воображение шизофреничного дебила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bragger сказал:

вот и не суйся нубас на мой х7! Зайдешь = огребешь! Просто мой тебе совет не в обиду! Хотя ты и на х1.5 отгребешь но у тебя тут есть шанс что я тебя не ушатаю так как мне будет жаль пуху уронить когда буду ПК!

на х7 не суюсь делать там нехрен за сутки качать 80лвл такое себе розвдечения



3 минуты назад, Bragger сказал:

это вобще дебильный состав у них! Если и брать в пати физов то берса и глада для массух! Все остальное это воображение шизофреничного дебила!

вопрос был не в этом но ладно. аргумент пож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImpaSs1ve сказал:

на х7 не суюсь делать там нехрен за сутки качать 80лвл такое себе розвдечения


 

вопрос был не в этом но ладно. аргумент пож 

 

кароче бери лучше фантом самонера в пати! Он тебя и подхилит и хекс мобам кинет и забафает хорошо и поагрить может! Не слушай дураков ФСа бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bragger сказал:

кароче бери лучше фантом самонера в пати! Он тебя и подхилит и хекс мобам кинет и забафает хорошо и поагрить может! Не слушай дураков ФСа бери!

я думаю тебе нестоит больше писать в теме.

по теме инф 0

в качестве троля не хватка интелектуального розвития. ну прям ой Всё топ троль можешь чуствовать свою Аригинальность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 76 ее мб получше будет немного, но и то не существенно. После 76 ее уже не конкурент шешке. Большую часть времени в игре вы все таки на 76+ проведёте, так что выбор очевиден )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, superPlov сказал:

До 76 ее мб получше будет немного, но и то не существенно. После 76 ее уже не конкурент шешке. Большую часть времени в игре вы все таки на 76+ проведёте, так что выбор очевиден )

Лол на х7 ЕЕ+БП в луко паке у меня было всегда!

Имхо сумка руляет и рез шок xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ImpaSs1ve сказал:

что лутше ЕЕ или ШЕ в даный сетап

хавк арба арба шк бд свс БП варк 

пож с аргументами

Ни то ни другое. Провальный сетап. Что ШЕ, что ЕЕ будут бесполезные в луко паке. ИМХО. Даже в реалиях х1. 

И вообще у вас изначально плохой сетап, так как 2 арбы + хавк. Тут уже либо куро пак делать либо 1 арбу и 2 хавка. 

Кот офф пати будет? Без кота луки будут очень плохо себя чувствовать. В основу кота не советую. 

Я бы посоветовал или 2 ШК или джуда вместо заливки, но в реалиях х1... Возьмите лучше еще одного БП линк заливка, второй БП линк клара или РШ, для х1 наверное РШ лучше. 

 

Вообще для х1 идеальный сетап для пвп вижу такой:

хавк хавк арба биш биш шк свс бд вк (офф пати кот). Есть прана пережить маг урон, есть хороший хил + клинс, есть ДПС от ренжи с ваншотами под шк и котом. 

Опыт игры в луко паке 1+ год, в подписи есть фрапсы игры в луко паке если что. Так что не только теоретик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Ни то ни другое. Провальный сетап. Что ШЕ, что ЕЕ будут бесполезные в луко паке. ИМХО. Даже в реалиях х1. 

И вообще у вас изначально плохой сетап, так как 2 арбы + хавк. Тут уже либо куро пак делать либо 1 арбу и 2 хавка. 

Кот офф пати будет? Без кота луки будут очень плохо себя чувствовать. В основу кота не советую. 

Я бы посоветовал или 2 ШК или джуда вместо заливки, но в реалиях х1... Возьмите лучше еще одного БП линк заливка, второй БП линк клара или РШ, для х1 наверное РШ лучше. 

 

Вообще для х1 идеальный сетап для пвп вижу такой:

хавк хавк арба биш биш шк свс бд вк (офф пати кот). Есть прана пережить маг урон, есть хороший хил + клинс, есть ДПС от ренжи с ваншотами под шк и котом. 

Опыт игры в луко паке 1+ год, в подписи есть фрапсы игры в луко паке если что. Так что не только теоретик. 

 

да вообще нужно пройти мимо этой темы!

Ужас твориться в наших лесах xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Ни то ни другое. Провальный сетап. Что ШЕ, что ЕЕ будут бесполезные в луко паке. ИМХО. Даже в реалиях х1. 

И вообще у вас изначально плохой сетап, так как 2 арбы + хавк. Тут уже либо куро пак делать либо 1 арбу и 2 хавка. 

Кот офф пати будет? Без кота луки будут очень плохо себя чувствовать. В основу кота не советую. 

Я бы посоветовал или 2 ШК или джуда вместо заливки, но в реалиях х1... Возьмите лучше еще одного БП линк заливка, второй БП линк клара или РШ, для х1 наверное РШ лучше. 

 

Вообще для х1 идеальный сетап для пвп вижу такой:

хавк хавк арба биш биш шк свс бд вк (офф пати кот). Есть прана пережить маг урон, есть хороший хил + клинс, есть ДПС от ренжи с ваншотами под шк и котом. 

Опыт игры в луко паке 1+ год, в подписи есть фрапсы игры в луко паке если что. Так что не только теоретик. 

спасибо по думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Ни то ни другое. Провальный сетап. Что ШЕ, что ЕЕ будут бесполезные в луко паке. ИМХО. Даже в реалиях х1. 

И вообще у вас изначально плохой сетап, так как 2 арбы + хавк. Тут уже либо куро пак делать либо 1 арбу и 2 хавка. 

Кот офф пати будет? Без кота луки будут очень плохо себя чувствовать. В основу кота не советую. 

Я бы посоветовал или 2 ШК или джуда вместо заливки, но в реалиях х1... Возьмите лучше еще одного БП линк заливка, второй БП линк клара или РШ, для х1 наверное РШ лучше. 

 

Вообще для х1 идеальный сетап для пвп вижу такой:

хавк хавк арба биш биш шк свс бд вк (офф пати кот). Есть прана пережить маг урон, есть хороший хил + клинс, есть ДПС от ренжи с ваншотами под шк и котом. 

Опыт игры в луко паке 1+ год, в подписи есть фрапсы игры в луко паке если что. Так что не только теоретик. 

 

Брат, без обид, не в коем случае не хочу принизить твой опыт игры в лукопаке, но звучит как совет с пвп сервера, где МП в гх за 5к адены можно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот енто вы тут советчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, superPlov сказал:

Брат, без обид, не в коем случае не хочу принизить твой опыт игры в лукопаке, но звучит как совет с пвп сервера, где МП в гх за 5к адены можно восстановить.

Я вообще бегал через джуда, на КМ всегда есть временные окошки когда можно залить через него на всю пати МП, когда окошек нету, есть талики. Зато кайф под апетитом и шк выдавать по 25-30к криты. Да и джуд рукастый еще на хиле помогает. Но на х1 не советую, очень долго его выкачивать. 

Вообще если состав через хавков, игра в основном от ренжи и кайта идет, и маны не такой уж и большой расход идет. Биша с линком залива вполне должно хватать. Но конечно, если пак будет в самой гуще боя находится, то маны не хватит, но ее и с заливкой не хватит в таком случае. 

   На х1 изи играть луками в пвп, играешь от ренжи и выдаешь ваншоты почти всем, там даже без ШК, просто под котом, вк, бардами будет очень сильно лететь. Если сделать приоритет на Сол Боу с неолитиком (дает ренж), оконный крафтер (еще ренж). Точнул А луки +6-10, и под нормальным бафом ты даже без атт будешь роб шотать


И да, я не претендую на истину в последней инстанции) Просто свое видение рассказал

 

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Вот енто вы тут советчики. 

Посоветуй свое экспертное мнение)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Я вообще бегал через джуда, на КМ всегда есть временные окошки когда можно залить через него на всю пати МП, когда окошек нету, есть талики. Зато кайф под апетитом и шк выдавать по 25-30к криты. Да и джуд рукастый еще на хиле помогает. Но на х1 не советую, очень долго его выкачивать. 

Вообще если состав через хавков, игра в основном от ренжи и кайта идет, и маны не такой уж и большой расход идет. Биша с линком залива вполне должно хватать. Но конечно, если пак будет в самой гуще боя находится, то маны не хватит, но ее и с заливкой не хватит в таком случае. 

   На х1 изи играть луками в пвп, играешь от ренжи и выдаешь ваншоты почти всем, там даже без ШК, просто под котом, вк, бардами будет очень сильно лететь. Если сделать приоритет на Сол Боу с неолитиком (дает ренж), оконный крафтер (еще ренж). Точнул А луки +6-10, и под нормальным бафом ты даже без атт будешь роб шотать


И да, я не претендую на истину в последней инстанции) Просто свое видение рассказал

 

Посоветуй свое экспертное мнение)

Истина в том что зачем объяснять что то типу если он луко пак от куры пака не отличает? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показал прошлий х1. в поле на магов вобще похер что они сущиствуют даж без кота и шк. 2 арбы как 2 прано и танк как пати уд  с ориентров на масс замесы.  в поле против луков пт уд + земля  с варком думаю поглотят крит от пати с котом + контроль от танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...