Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите знатаки


oplot92himars

Рекомендуемые сообщения

Могу я купить Gold сейчас и купить скажем за 1 день до старта на аккаунты према и розрешение + 1 окно за сильверы.

Что бы на старте не тратить время когда стартанет новый х1.5 или нужно покупать именно на х1.5 как стартанет ?

А то на старте может быть всякое ддос там или прочие заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь да,активировать на х5 или х1 который уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старым правилам да. Но пока нет описания то инфа не 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голда распростроняется на весь проект Астериос,и вряд-ли это изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай покупай голду! Потом мне на споте отсыпишь если захочешь пофармить! А не отсыпишь то фарма не будет, а будешь землю грызть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oplot92himars сказал:

Могу я купить Gold сейчас и купить скажем за 1 день до старта на аккаунты према и розрешение + 1 окно за сильверы.

Что бы на старте не тратить время когда стартанет новый х1.5 или нужно покупать именно на х1.5 как стартанет ?

А то на старте может быть всякое ддос там или прочие заморочки.

https://forum.asterios.tm/topic/388876-ваучеры/

 

На старте Прайма покупали ваучеры, работают замечательно.

.redeem вставляешь код ваучера с почты и получаешь сразу голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во будет облом если сделают так, что прем не будет распространяться с других серверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Slipmat сказал:

Голда распростроняется на весь проект Астериос,и вряд-ли это изменят.

 

5 часов назад, Unsto сказал:

Во будет облом если сделают так, что прем не будет распространяться с других серверов)

с х55 и х3 не распостраняется

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ваучер на нужное количество голд, активируешь как только зайдешь на новый сервак = профит. В прошлом году так делал, все прошло хорошо, и в этом году уже купил ваучер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и прикол, что лучше покупать после старта, а то может и ддос или что-то такое... зачем играть тогда, пару дней подождешь, наладят серваки и активируешь, пойдешь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играл тут ранее, то можно с х5 или с х1 врубить лак и третье окно. Если не играл, то можешь сейчас купить и потом просто активируешь. Но учти, что 3 окно, а на х1,5 оно будет ток Вторым окном - скорее всего как было на х1 в том года, можно врубить с любого аккаунта, а вот ЛАК (Прем) - то врубать надо будет с того аккаунта, на котором будешь на х1,5 делать персонажа, потому что лак распространяется именно на ВЕСЬ АККАУНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...