Перейти к содержанию
Asterios

Состав бомжепака лайферов


Solmyr

Рекомендуемые сообщения

делайте фарм пак под рифт, там кот не нужен, поэтому возьмете на саб, ск на саб, стартовый состав: 3 пики, бдсвс, се бп, пп и вл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй конем. Закончится мп у коня,перепризовеш.профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте что-то вроде два коня некр, или классический суммон пак через шилку) гл хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща будут писать самонеры))) не советую самона, даже с его сильной стороной(тащит без шмота вначале пве контент), так как это унылый и не интересный класс. через пику тоже не играйте, вы нигде фармить пикой не сможете, везде выгонят. берите тиров, берите дестров... обязательно спойлера и по классике фул баф  пп(варк лучше) бд\свс\ше(обязательно). тиры и в пвп топ и в пве( советую присмотреться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AustinP0WERS сказал:

лучше 9 гладов

Конюшня по круче смотрися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, будем стартовать дефолтным паком полупик, полу пвп дд с 10ым крафтом. Тему можно /close.

PS. Если есть какой-то релакс клан без жосских рамок, или даже мид клан с 2 составом, где будет кх и общение - будем рады заджоиниться куда-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6 минут назад, Solmyr сказал:

PS. Если есть какой-то релакс клан без жосских рамок, или даже мид клан с 2 составом, где будет кх и общение - будем рады заджоиниться куда-то.

https://forum.asterios.tm/topic/572402-funmode-lajv-kp-klan/page/7/#comment-9322676

Пошли к нам, мы как раз третий пак милишников добираем.

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/572402-funmode-lajv-kp-klan/page/7/#comment-9322676

Пошли к нам, мы как раз третий пак милишников добираем.

дил, кста на х1 в поле с твоей женой пересекался, ковыряли чемпа с трудом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Solmyr сказал:

дил, кста на х1 в поле с твоей женой пересекался, ковыряли чемпа с трудом)))

Она опытный герой, эт да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ChudoYudo сказал:

Конюшня по круче смотрися...

Надо 9 гладов на конях будет топ ДПС ПвП мобильный сквад, еще бы комбосеты активировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как человек 3 года отыгравший на астериосе за фса хочу тебя огорчить - пак самонов только для фарма сойдет. Про пвп можешь даже не думать на эндгейме. Любой пвп физов, а даже тех же гладов сводится к юзанию самых сильних абил перса, а даже дестры и тиры, которыэ бьют с руки, юзают специальныэ бафы. У самонов норм разматывает только трансформа фса на 83 и конь Еса на 79. В пвп все будут атаковать самонера а не самона, а так как вы будете в робе или лайте, то будете отлетать на ура, единственное - пвп с магами, там можно немного дольше постоять изза того что будет трансфер пейн и селфы на маг защиту + после 3 профы маг баны (на офе они проходили с 100% шансом, а тут нет) но если зайдете под купол мага вместе с самоном при включенном ТП, то их никто не выхилит))). Так что стандартный сетап - дестр, нож, да, сапорт и кого то 4 дд, кого на ваше усмотрение. Я б взял или тира или еще 1 ножа. если 2 ноже то вместо да можно пала. Ножи норм валят роб под фулбафом. Но опять же нужны руки, не будет такого - о я сяду на ножа или дестра и сразу стану нагибать, нужны месяцы или годы чтоб норм освоить клас и прожимать кнопки на автомате.

 

Вот это я настрочил, наверное пойду получу прививку от болезни изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Темный Страж сказал:

нужны месяцы или годы чтоб норм освоить клас и прожимать кнопки на автомате.

 

Вот это я настрочил, наверное пойду получу прививку от болезни изуны

только хотел лося тыкнуть..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, БегомТамПК сказал:

Стартуй конем. Закончится мп у коня,перепризовеш.профит

судя по всему коней на сервере будет как грязи. Везде сплошные кони, обсуждения коней, набор в паки коней). Суммонеры всегда на Астериосе были попсой после того как их (совершенно справедливо) апнули, но теперь как-то слишком дофига развелось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас конечно не целый пак лайферов, как у вас, нас всего двое.. 
Но мы лично стартуем дестр (друг) + ше (я). 
Либо вообще без окон и просто будем искать таких же пацанов по игре или через поиск, либо сделаем на окнах бд и пп для бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...