Перейти к содержанию
Asterios

Борьба со сном


TUZ

Рекомендуемые сообщения

Статичный и упорный подход.

Суворов спал 4 часа в сутки и не проиграл ни одной войны.


По себе- пол года проклинаешь будильник и все вокруг, но со временем привыкаешь)

итого- будильник так и ненавижу, но если выходной- в среднем спустя 4.5-5 часов сна просыпаюсь сам.

Соблюдай стадии, считая с 00:00-02:00- засыпать смысла нет- 02:00- 04:00- спать стоит, 04:00-06:00- спать смысла нет и так далее чередуя по 2 часа.

 

вот и весь прикол. Здоровое питание, никакого кофе ( только чай), периодические зарядки( упражнения)

 

p.s. Ограничиваю себя, но не отказываю от алкоголя, сигарет( ща пробую попутно с вейпом, снизил с двух пачек до 0.5 за день, помогает 😬), немножко мариванны раз в месяц)

можно все, но главное в меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TUZ сказал:

отказа от сна или минимизации его кондиций

Выглядит как диагноз. Не гоните так, пачаны

28bae1afcfa82f88432c87ba481e4fe8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен даёт неуязвимость в течении 2-3 суток при средней дозировке, но потом приходят отхода и можно даже в психушку загреметь, вопрос вот в чём, — стоит ли юзать фен? Думаю не стоит... Но если ты живешь один, особенно если родственники далеко и никто тебе не помешает нормально от фена отойти, — то фен неплохой способ долго не спать при этом не уставая, не хотя есть и не хотя спать, но как уже сказали, — высыпаться сутки ( это минимум, после 2-3 дней марафона )

 

P.S Немцы во Вторую Мировую Войну - юзали первитин, это метамфетамин, такой же как и фен, только мощнее, — результат? Завоёванная Европа и тотальный фэйл с войной с Советским Союзом, стоит ли юзать фен? — Решайте сами, мне нравилось, — я юзал, но надо не забывать следим за Кальцием в организме ( так как фен его сильно вымывает ), за нервной системой ( так как фен стимулирует ЦНС ), психиой итд... Лучше не стоит, но решайте сами, фен зло...

Изменено пользователем КоляКоля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сплю 3-4 часа в сутки(по понятным причинам).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал посты, я так понимаю со сникерсами, стиками и парочкой Ред булов тут делать нечего?:)

 

Как вариант можно по схеме дальнобоев, когда ходишь ссать, немного недосцыкаешь и ты в дамках 😂

 

 

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ред бул с коллой, как-то выпил 4-5 штук, не спал 4 или 5 суток, даже на 5 минуток не уснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Juseppe123 сказал:

ред бул с коллой, как-то выпил 4-5 штук, не спал 4 или 5 суток, даже на 5 минуток не уснул

 

Не, мне лично энергетики только лёгкую эйфорию дают и немного энергии и всё. Сколько не проверял на себе — 1 или 3 энергетика, — а всё равно спать тянет, тоже самое и с кофе, ( Короче могу выпить энергетик и через 5 минут уснуть, тоже самое и с кофе ) но это всё очень вредно, для сердца, мозга итд, лично я могу стать злым от энергетиков ( особенно от Red Bull'a, я его считаю самым сильным из всех энегретиков ), так что тоже бы никому не советал бы их, но выбор за Вами! И фен тоже

Изменено пользователем КоляКоля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, ДядюшкаПэкос said:

Прочитал посты, я так понимаю со сникерсами, стиками и парочкой Ред булов тут делать нечего?:)

 

Как вариант можно по схеме дальнобоев, когда ходишь ссать, немного недосцыкаешь и ты в дамках 😂

 

 

Ты видел цену редбула ?

Отличный вариант Dragon или B-52(но это уже эвропейский вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Juseppe123 сказал:

ред бул с коллой, как-то выпил 4-5 штук, не спал 4 или 5 суток, даже на 5 минуток не уснул

У меня так друг умер во время старта аверии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Я под конфетами могу сутками не спать

image.thumb.png.2352890555e73a830853f83514c90e47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сильвана сказал:

Ты видел цену редбула ?

Отличный вариант Dragon или B-52(но это уже эвропейский вариант).

Всегда экономил на энергетиках, думал какая нафиг разница и там и там гуарана и кофеин, а нет, только Ред Булл "надає крила"😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Всегда экономил на энергетиках, думал какая нафиг разница и там и там гуарана и кофеин, а нет, только Ред Булл "надає крила"😂

 

Flash — самый приятный и бюджетный энергетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ДядюшкаПэкос said:

Всегда экономил на энергетиках, думал какая нафиг разница и там и там гуарана и кофеин, а нет, только Ред Булл "надає крила"😂

 

kryla-kuryachi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что наркоманы? Перестаньте пытаться пройти эту игру и научитесь просто в нее играть, тем более на таких рейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Эфилдис сказал:

я себе пощёчины сама себе отвешивала

ты мне нравишься )



5 часов назад, yatyteto сказал:

0,5 Колы + х2 МакКофе 

колу запить мак кофе или это все смешать и занюхать?)



3 часа назад, TpoJlb сказал:

с пространственно временным континуум

зай, ты точно не помогаешь, вот на этой фразе я уже сплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Звездолётик сказал:

 

колу запить мак кофе или это все смешать и занюхать?)

 

 

 

По заветам Джеймса Бонда, взболтать но не смешивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

ты мне нравишься )

 

Бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TUZ сказал:

Учитывая опыт х1, у многих уже есть методики отказа от сна или минимизации его кондиций. Делитесь своими действиями. 

Первую неделю просто спал раз в 2.5 дня хлебая кофе, цитрамон, нашатырь на ватку (ЭНЕРГЕТИКИ не юзал - слишком вредно). Далее стало сложнее, усталось накапливалась (пришлось идти дальше  -  подключить капельницу)

 

Профессиональные спортсмены, при работе в аномально жарких условиях, очень часто падали в солнечный обморок и чтобы привести их в чувство, очень часто использовали лед.

 

Когда игрок падал в обморок, ему засовывали в задний проход лед формы толстой сосульки в задний проход, после чего он моментально приходил в себя и тренировка продолжалась.

 

Энергетики вредные, кофеин сбивает ваш стандартный обмен веществ и биоритм, а пара льдинок может очень эффективно взбодрить вас (причем надолго) и это абсолютно безвредно для организма, главное что бы не слишком широкая была, а то можно проход разорвать и еще это практически бесплатно и доступно для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B - комплекс , Beta-alanin + amino ( energy ) аля любой притрен. перед сном gaba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник у ТСа хороший, могу предложить возглавить кп - "Вялые тузы" -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Эфилдис сказал:

Энергетики, много кофе, таблетки от головы. Но, это если нет проблем с сердцем и тд. На крайняк, я себе пощёчины сама себе отвешивала, чтоб быть активнее и была боль - то-есть мгновенное ободрение )

Ага…



32 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ник у ТСа хороший, могу предложить возглавить кп - "Вялые тузы" -))

Это лайк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть препараты, которые дадут возможность тебе не спать сколько надо и еще получать удовольствие.

Потом уснуть легко и проснуться когда надо.

Потом нужные витаминки пропил спустя 1-2-3-5 месяцев такой жизни и вроде на такой ущерб :)

Но не стоит оно того, точно говорю, лучше поспать и нанять драйверов как всем известные люди :) Если уж так хочется быть блзико к топам

Изменено пользователем as2022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, reblo0m сказал:

Это лайк 

Хренач дизлайк, Зеферот отстой - Клауд рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Я не робот said:

есть такая вещь как полифазный сон (он же "волчий") - чтобы спать между ковами

ахахах, спать между ковами!! Божественно 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челы хотят не спать ночами и крабить что бы их в очко имели топы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не губите здоровье, ни одна игра этого не стоит. Самое ведь главное, это получать удовольствие от игры. А не спать и задротить, это не удовольствие а каторга, ты по сути заставляешь себя играть, хоть и не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Carsinger сказал:

Не губите здоровье, ни одна игра этого не стоит. Самое ведь главное, это получать удовольствие от игры. А не спать и задротить, это не удовольствие а каторга, ты по сути заставляешь себя играть, хоть и не хочешь.

челы думают что если они не будет спать они придут к успеху в этой игре)) глупцы) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите какой смысл не спать чтобы сделать много в ла2 и приблизится к топу или поддерживать топ?

Вы правы, но есть такое понятие как хотелка и привязанность к ла2

Изменено пользователем КоляКоля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...