Перейти к содержанию
Asterios

#НеДадимРифтВОбиду


Zlodey1948

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Dott сказал:

Вот оставьте в рифте только комнаты с луками и сделайте бесконечную множку. 

Страдайте парни АФК кач в рифте закончился гип гип ура - пивипи на подпивасах в поле, наконец то игра возвращается в адекватное русло. 

А потом такие пишут ГНЕВНЫЕ посты о том, что не хватает мобов на спотах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ZloyDEDAL сказал:

А потом такие пишут ГНЕВНЫЕ посты о том, что не хватает мобов на спотах)))

Моды разгоняются  это конкуренция как т везде а не зашёл под пиво и долбишься в рифте в 2 кнопки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Asuran сказал:

Надо резать рифт 100%

куда еще то резать? там и так уже порезали в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bohema сказал:

куда еще то резать? там и так уже порезали в никуда

Дефолтный сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asuran сказал:

Дефолтный сделать.

а не проще его тогда совсем будет выпилить из клиента?😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ,что ЗИ сделают 1 раз в сутки . Как это и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не трогал рифт, не понимаю чем не угодил он админу. Вона слушать тоже не стоит, еще на интервью было понятно что он за рифт не шарит и что там работяги тупо прозябают в поисках пати по пол часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ипкис сказал:

Я бы тоже не трогал рифт, не понимаю чем не угодил он админу. Вона слушать тоже не стоит, еще на интервью было понятно что он за рифт не шарит и что там работяги тупо прозябают в поисках пати по пол часа...

так из-за стримера режут рифт, ну ясн, на прошлом вроде он наныл на многое что бы порезали, и клеймо всем влам повесил, а маги у нас значит такие чистые и не нарушают и не юзают баги даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOOYAH сказал:

так из-за стримера режут рифт, ну ясн, на прошлом вроде он наныл на многое что бы порезали, и клеймо всем влам повесил, а маги у нас значит такие чистые и не нарушают и не юзают баги даже

Может петишку создать что б магам дпс порезали. А то ведь по себе знаю как маг соло передамаживает фулку физов. Как то имбалансно получается. Если хотят что бы игроки вышли из рифта, что бы на равных играли - кастрировать для баланса магов. Оставить им первопрофный нюк и хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть как есть с одной множкой, пусть так и будет, рифтовики, вы идёте на серв зачем?  Ковырять мобов в подвале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, QSonik сказал:

Пусть как есть с одной множкой, пусть так и будет, рифтовики, вы идёте на серв зачем?  Ковырять мобов в подвале? 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ипкис сказал:

Я бы тоже не трогал рифт, не понимаю чем не угодил он админу. Вона слушать тоже не стоит, еще на интервью было понятно что он за рифт не шарит и что там работяги тупо прозябают в поисках пати по пол часа...

да потому, что в рифте хоть бота запускай никто и не узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Combine сказал:

да потому, что в рифте хоть бота запускай никто и не узнает

Я б посмотрел на тебя с ботом)))



1 час назад, QSonik сказал:

Пусть как есть с одной множкой, пусть так и будет, рифтовики, вы идёте на серв зачем?  Ковырять мобов в подвале? 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QSonik сказал:

Пусть как есть с одной множкой, пусть так и будет, рифтовики, вы идёте на серв зачем?  Ковырять мобов в подвале? 

Такое ощущение, как будто ты прочитал название темы и сразу побежал писать хоть что-нибудь. Ознакомься с содержанием темы, выслушай мнение людей для которых это важно, найдешь много весомых аргументов. Сразу отпадет вопрос "зачем?".

 

Я хочу попросить всех адекватных кто это прочитает - если вам всё равно, или вы не ходили/ не планируете ходить в рифт, то есть вас эта тема не касается - просто игнорируйте, проходите мимо. Пусть по теме пишут люди, которым не всё равно. А то приходят разные глады залётные, которые там где-то что-то слышали про рифт, но самих то их не берут, вот и подсырают в игру тем, для кого это важный момент игры. 

 

Я повторюсь - рифт не имба. Нет больше х3 множки, дроп ДФов порезан, фармить в рифте не получится, кач тоже не выше среднего. Но он позволяет качать профы, которые никто добровольно качать в поле не станет, а так же, рифт помогает разгрузить локации. Рифт не наносит никому никакого ущерба. Рифт полезен. Зачем его трогать?

Изменено пользователем Elegantno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brutto сказал:

Я надеюсь ,что ЗИ сделают 1 раз в сутки . Как это и должно быть.

Давай тогда ограничим онлайн в 5к тел максимум, чтобы было как и должно быть. А еще нужно убрать разгон респа мобов. И пусть все 5к тел на хай лвл бегают по кетрам, варкам, фогам, ГЦ и не знают где им мобов брать. Пусть комфортная разнообразная игра превратится в однообразное психологическое насилие в вечной борьбе за спот. Почему бы и нет?

 

Или вообще давайте вернемся к С1, ну ладно, давайте хотябы к классическому интерлюду, а то же как-то не тру. И просто забудем про всю ту кастомизацию астериоса, над которой работали многие годы, для того чтобы астериос был астериосом.

Изменено пользователем Elegantno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зи это вообще локация сферх краба, никаких драк чистое пве с относительно актуальным дропом. 

По мне так фикс с множкой нужно было ставить и для зи в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю нытья по поводу рифта.По стате которую админ давал вроде 6% только качаются там так же и в Зи не говоря что в этих локах нужны специфичные профы.На данный момент и рифт и дроп дф порезали совсем в край...тупо сделали хуже супортам и влам без какой бы то небыло причины просто потому что ВОНючий стример наныл.Все кто писал против рифта так и не дали вменяемых аргументов чем мешает или портит игру рифт в котором сидит 6% от всего сервера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skullage сказал:

Не понимаю нытья по поводу рифта.По стате которую админ давал вроде 6% только качаются там так же и в Зи не говоря что в этих локах нужны специфичные профы.На данный момент и рифт и дроп дф порезали совсем в край...тупо сделали хуже супортам и влам без какой бы то небыло причины просто потому что ВОНючий стример наныл.Все кто писал против рифта так и не дали вменяемых аргументов чем мешает или портит игру рифт в котором сидит 6% от всего сервера)))

Опять же 6% от общего онлайна. А это 30-40 % живых игроков. В рифт ботов не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skullage сказал:

Не понимаю нытья по поводу рифта.По стате которую админ давал вроде 6% только качаются там так же и в Зи не говоря что в этих локах нужны специфичные профы.На данный момент и рифт и дроп дф порезали совсем в край...тупо сделали хуже супортам и влам без какой бы то небыло причины просто потому что ВОНючий стример наныл.Все кто писал против рифта так и не дали вменяемых аргументов чем мешает или портит игру рифт в котором сидит 6% от всего сервера)))

Согласен,очкоЛобый ноет чтоб ему лучше игралось,не удивлюсь если и крафтеров порежут,кстати хочу напомнить что после слива с х1 очкоЛобый на стримах розыгрывал персов за что получил бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже решили убрать 2ю множку, пускай добавят к этому и исключение фан множки. Так как с 1й множкой более 7 тел там делать нефиг но эта самая фан множка будет фейлить особенно в зи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2022 в 19:37, Ипкис сказал:

Я бы тоже не трогал рифт, не понимаю чем не угодил он админу

 

потому что закапываются туда на 40м, а потом выходят на 76-80 оттуда и не знаю профу свою + нищие, т.к. на последнию монету брали ДФ. Сапорты туда закапываются, в поле нехватка. Сколько лет играю на астериосе - столько лет молюсь что бы рифт убили)



23 часа назад, Elegantno сказал:

классическому интерлюду

с кайфом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2022 в 19:37, Ипкис сказал:

Я бы тоже не трогал рифт, не понимаю чем не угодил он админу

Наверное тем, что Астериос асоциируется с рифтом. Тут кроме рифта и ЗИ воообще ничего нет.

Вот тут говорят, что в рифте можно подкачатся до уровня ТОПов, но для чего? После рифта - ЗИ и вы никогда с ТОПами не встретитесь в поле. Потому что ТОПы также само буду фармить рифт/ЗИ.

На оффе / других серверах нет такого рифта и всё норм

 

Я не пойму например почему камы/лабы закрыли, а рифт нет. Так камы лабы раз в сутки, а это нон стоп.

 

Кто-то тут заикнулся, мол в рифте нету окон. Тут я поржал. БД, CВC, тригер и кот. Вот 4 тела, которые зашли и могут афк ближайшие пол часа. Чего не сделаешь в поле, где нужно бегать за мобами, собирать дроп, и где в любой момент может быть ПВП.

Я уже молчу про хиро рифт, куда заходит 85 ВЛ+Спойл и пару окон и так можно фармить до тошноты, ведь никто не мешает.

 

Рифт нерфит половину проф: танки, луки, маги, ножи, овер, 2 сума, тир (никого не забыл?)

 

 

Короче за рифт ноют подпивасы, которые заходят потыкать 2 кнопки на расслабоне. На х1 они пересели на сумов

Изменено пользователем SashkoAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SashkoAn сказал:

тригер и кот

И че много ща в рифте таких афкшит на х1? Я пол года там отыграл в рифте ни того ни другого не видел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ипкис сказал:

И че много ща в рифте таких афкшит на х1? Я пол года там отыграл в рифте ни того ни другого не видел.. 

потому что его усложнили. Но со временем всё равно туда попёрлись. Вот ещё усложнить, чтоб вообще не было желания туда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SashkoAn сказал:

Потому что ТОПы также само буду фармить рифт/ЗИ.

В рифте стало больше фарма, чем на фортах, тули и каче за адену/па-братски?:rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...