Перейти к содержанию
Asterios

Виверны


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

Пока бомжи дрожат на ветру, сидя на спине ящерицы, нормальные люди берут за ручку красивейших гейткиперов, которые мгновенно телепортируют куда надо 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Quintessential сказал:

Идея полёта на виверне прикольная.

Вот только бы отключить  звук от  взмахов крыльев. 

ааа, клоны... Кажется я нашел причину поста про скам в мою сторону 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 40го было отвратно, половину звуков в игре отрубать так как по 10 штук в почти каждой локации над тобой хлопает 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виверн надо убрать! это просто мусор!!

во первых, это ненужная нагрузка во всех смыслах!

во вторых, их ввели что бы дать бомжам типа возможность по дешману перемещаться... а зачем они нужны для этого оО? когда можно снизить цену тп на сколько %.

в третьих, да что там хлюпанья крыльев, как щас помню, летишь значишь летишь... бац некий крит, захожу я в игру, и где я оказываюсь? правильно, у стартового гк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bugimenss сказал:

виверн надо убрать! это просто мусор!!

во первых, это ненужная нагрузка во всех смыслах!

во вторых, их ввели что бы дать бомжам типа возможность по дешману перемещаться... а зачем они нужны для этого оО? когда можно снизить цену тп на сколько %.

в третьих, да что там хлюпанья крыльев, как щас помню, летишь значишь летишь... бац некий крит, захожу я в игру, и где я оказываюсь? правильно, у стартового гк.

не летай. тп все также можно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

не летай. тп все также можно пользоваться

это не отменяет первых двух пунктов, вот лично тебе есть что возразить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bugimenss сказал:

это не отменяет первых двух пунктов, вот лично тебе есть что возразить?:)

есть. 

1. ненужная нагрузка - это огромное количество мобов и даже континентов, которые не актуальны. зачем трогать виверн? топи за новую Атлантиду) 

2. зачем их ввели - ты можешь только предполагать

3. криты редко бывают, а звуки можно поставить по крайней мере во время полета на минимум, или вообще, включить музыку. рекомендую кстати

 

мне лень возражать, если честно. меня все устраивает, тебя не устраивает. что делать? пердеть и бегать, если виверны тебя раздражают. а жаловаться каждый умеет) будь особенным. как виверна на Астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...