Перейти к содержанию
Asterios

ВЛ или ДЕСТР? Кем играть?


AgentBereza

Рекомендуемые сообщения

Привет! Думаю над выбором класса, ведь если возьму не тот клас, то игра закончится для меня быстро😆 Я думаю между ДЕСТР/ВЛ + ПП. Играть буду соло или в рандомных пати. Инфу нахожу довольно разную. Одни говорят что норм, а другие наоборот. Кто что скажет по этому поводу? Буду рад ответам с объяснением!

 

P.S. Можете так же посоветовать ваш вариант. Только не мага (нет желания им играть).

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!

Изменено пользователем AgentBereza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр. И фарм под пику, и инсты. Вл - онли фарм пикой, без инст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вл+ПП ты не сможешь держать парики нормальные, был бы бд. Потому что сам так играл, а подумать влом по 1 мобу такое себе. Ну 1/2 мобов то думаю без проблем осилишь, а так не стоит даже. 

А вот дестр +ПП лучше выглядит. У бестра лимиты есть. И пикой помахать сможешь и в соло таргет норм он пихает. Кароч мой выбор дестр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, TheGreatDisabl said:

Дестр. И фарм под пику, и инсты. Вл - онли фарм пикой, без инст

ему максимум лоу зак светит, на которого и вла возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр в далёком будущем да но нужен буст, вла бомжа по рифтам бывают ищут но без буста тоже лажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос категоричный, то дестр.

Он будет лучше и на низких уровнях при слабом бафе, т. к. может в соло таргет, и на высоких (если доживешь), т. к. может в парики/инсты/олимп.

В ВЛ нужно будет вложить гораздно больше усилий, чтобы все равно получить более низкий результат и бить все тех же мобов.

Субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брал Дестра.Соло покачаешся без проблем и в пати всегда рады...короче Дестр более вариативный нежели вл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы вла: агр мобов(удобно же ну=)) , хорошо стоит, очень сильно востребован при каче в рифте (легко найти пати даже со своим пп на хвосте, если он по факту в пати не нужен)

минусы вла: плохо бьет соло таргет, слабо востребован в инстах(выход из ситуации-качать сабы шк\бд\свс)

что-то среднее о вле: баланс жира\атаки. не очень быстро убивает, не очень быстро падет, требуется одна пушка на все случаи жизни(за исключением сабов в некоторых случаях, то там можно обходится и Ц пушками, не роляет)

 

плюсы дестра: машина для убийства соло таргетов под лимитами,легко заходит в инсты; хорошо машет пикой, востребован в фарме париков следующим после вла

минусы дестра: без лимитов довольно ватный, легко может упасть

что-то среднее о дестре: баланс выживаемости\дамага сдвинут больше в сторону дамага, требует 2-3 пушки для полноценного использования чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба класса хороши, но нужен буст и баф. За неимением вышеречисленного оба - уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AgentBereza сказал:

Привет! Думаю над выбором класса, ведь если возьму не тот клас, то игра закончится для меня быстро😆 Я думаю между ДЕСТР/ВЛ + ПП. Играть буду соло или в рандомных пати. Инфу нахожу довольно разную. Одни говорят что норм, а другие наоборот. Кто что скажет по этому поводу? Буду рад ответам с объяснением!

 

P.S. Можете так же посоветовать ваш вариант. Только не мага (нет желания им играть).

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!

ВЛ чисто паравозер
Дестр универсален, как аое так и соло таргет при чем с высоким кпд урона
имхо брать Дестра из 2-х под соло игру, если ты конечно не лютый фармер париков...
P.S. если падает вгляд на пикарей, то обрати внимание на такие классы как Крафт\Спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры на х1.5 не очень из-за:

- Не будет элегии, не будет плечей в дино сеты очень долго.

- Почти нет дропа в инстах (будет в 1.5 раза больше чем на х1, но все равно можно месяц ходить на того же зака и не получить вообще ничего).

- Крит рейт с дубинкой будет 120-150 и дпс вообще отстой по сравнению с самонерами.

- Нужно фул сабы и дохрена буста - пика, меч, дубина.

 

Качать перса на специально под инсты - бред в условия х1.5. Остается фарм париков, но на париках топ ВЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч минусы ВЛа, если ты не сидишь только в рифте, эт что могут подойти под пику, разфлагать тебя и фофанов накинуть! Обычно рандомные тиммейты не особо спешат за тебя вписаться. Так что придется сидеть в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спойлера против обоих есть ультимативный аргумент)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так и хочется сказать гладом :D

Дестр будет более востребован, я бы стартовал им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Стартую за Дестра.😉 Встретимся с вами в Гиране😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери бд или свс - ищи  кп. узнавай игру. а когда ничего не знаешь, брать дестра, это полная ерунда - удовольствия будет мало. это не х50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...