Перейти к содержанию
Asterios

Крафт


flike

Рекомендуемые сообщения

Где можно найти инфу какие рецы сначала скупать и что крафтить в реалиях астера х1,5. Или крафт сосок это наше всё? Я просто нубас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармиан пл кеи, дальше только б/а сеты. Д шмот врятли есть смысл крафтить ) токо если брига шлем

Изменено пользователем Meistars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригу шлем крафтили вплоть до декабря. И куски скупали по каким-то неадекватным ценам, просто в шоке был. Зачем людям шлем бриги за 1кк я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, flike сказал:

Я просто нубас :(

Сочувствую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя с реалий х1, то х1,5 по идее будет не сильно отличаться. ПОтому:

Первым делом крафт сосок своего уровня - Д/С/Б. Также крафти Маг соски, но не только Блес, но и простые маг. Они на порядок дешевле в продаже, но навара на них будет больше. На х1 туго падает аденка и на Полторашке врядли будет больше, потому маги, а особенно Хилы будут стараться сэкономить.

Пушки - если будет также как и на х1, то С: Хомка, Пика бест, Самурай меч, Якса, Дарк Скример или Crystal Dagger. С Б грейда - практически все будут актуальны.

Шмот - Д: Брига, С - Кармиан перчи, ФП сет, ПЛ, С бижа. Б грейд - Бижа и Сеты все.

Играл я на х1 за крафта, то вполне комфортно себя чувствовал. Когда дорос до 56+, то сидел на оффкрафте в ГХ, в день выходило порядка 800к-1.5кк аденки. Учитывая что это пассивный заработок и сводился лишь к тому чтобы зайти раз в пару дней продлить оффлайн, то вполне было приятно.

Также если крепко решишь заняться крафтом, то на 40+ не пожалей денег на С пуху на Конверсию и купи С сет на увеличение МП. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Deepwalker said:

Бригу шлем крафтили вплоть до декабря. И куски скупали по каким-то неадекватным ценам, просто в шоке был. Зачем людям шлем бриги за 1кк я не понимаю.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladium сказал:

Исходя с реалий х1, то х1,5 по идее будет не сильно отличаться. ПОтому:

Первым делом крафт сосок своего уровня - Д/С/Б. Также крафти Маг соски, но не только Блес, но и простые маг. Они на порядок дешевле в продаже, но навара на них будет больше. На х1 туго падает аденка и на Полторашке врядли будет больше, потому маги, а особенно Хилы будут стараться сэкономить.

Пушки - если будет также как и на х1, то С: Хомка, Пика бест, Самурай меч, Якса, Дарк Скример или Crystal Dagger. С Б грейда - практически все будут актуальны.

Шмот - Д: Брига, С - Кармиан перчи, ФП сет, ПЛ, С бижа. Б грейд - Бижа и Сеты все.

Играл я на х1 за крафта, то вполне комфортно себя чувствовал. Когда дорос до 56+, то сидел на оффкрафте в ГХ, в день выходило порядка 800к-1.5кк аденки. Учитывая что это пассивный заработок и сводился лишь к тому чтобы зайти раз в пару дней продлить оффлайн, то вполне было приятно.

Также если крепко решишь заняться крафтом, то на 40+ не пожалей денег на С пуху на Конверсию и купи С сет на увеличение МП. 

 

 

офигенские советы для нуба, крафт сосок, он даже понятия не имеет где брать кри на эти соски :D, тут нужны более глубокие советы, которые тут ему де дадут,

ЗЫ

за крафта начать не так легко как хотелось бы, барыжить это дело не каждому дается, гугли, ищи инфу, не брезгуй темами с форумов 19пятьдесятлохматых годов, на ютубе есть годные ролики.

А тут годного нечего не скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnderV сказал:

офигенские советы для нуба, крафт сосок, он даже понятия не имеет где брать кри на эти соски :D, тут нужны более глубокие советы, которые тут ему де дадут,

ЗЫ

за крафта начать не так легко как хотелось бы, барыжить это дело не каждому дается, гугли, ищи инфу, не брезгуй темами с форумов 19пятьдесятлохматых годов, на ютубе есть годные ролики.

А тут годного нечего не скажут

я сказал по делу из личного опыта, а дальше будет играть, будет входить в курс.

Да и на старте при высоком онлайне будет уйма шмоток, которые народ будет продавать по цене написанной на ней, как было на х1. А если расписывать как для нуба, то в инете и так есть много гайдов по Крафту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnderV сказал:

А тут годного нечего не скажут

ну так сам скажи, а то ток пердеть в лужу и можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта х1 :

гномы скупали куски\рецепты Д бижи, из-за дешевых ресурсов крафтили бижу и ломали на кри 

Кристалы продавали дешевле, чем ты купишь Д ствол в магазе и поломаешь (выгода нормальная)

Топ Д пушки некоторые тоже актуальны 

по соскам высокая конкуренция и демпинговать ценой - выхлопа будет мало 

Лучше докачайся до 40+ , чтоб с Ц грейдом заняться . 

Там плейт сет, кармиан перчи , фулл плейт сет , ТОП Ц стволы - куча всего 

ПС я в ужасе как тяжко добыть куски на плейт боты , ценник доходил до 600к за кусок. Сет около 6-7кк

 



и еще , гному нужен будет залив . без мп лейки ты будешь очень долго делать бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 сидело 100 крафтеров на гх. Особо заработать на крафте вариантов не было

Что бы рубить бабло на крафте, нужно качаться впереди основной массы крафтеров и забивать в книгу редкие и дорогие рецепты:

бв шлема 60%/100%

дум тяж тело 60%/100%

грейт сворд 100%

талум плита

талум концы

дк роба тело

дк концы

боп

аоба

Все таки это будет х2 (с лаком) а не х1,25 (с лаком) как был и часть народа уже с опытом прошлогоднего старта. Так что не будет народ месяцами сидеть в крафте фп и пл сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...