Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет по старту


XGoshan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил стартануть на данном сервере в соло за лучника или дагера(пока не решил) уже начитался о том как тяжело будет фармить и качаться, в связи с этим решил играть в 3 окна. Баф+Лук/Нож+Чар который будет все это дело тащить на своих плечах какое то время). Подскажите чара который справится с этой не простой задачей в реалиях вашего сервера? Лучший ли вариант саммонер? Если да, то какой? Вобщем жду советов. 

З.Ы. Не претендую на геройство и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hlad сказал:

Некр

Я об этом думал, но ведь некру для прокачки нужна ШЕ.



6 минут назад, Tim_Timblch сказал:

конь + пп для тебя зайдет .

Тоже думал между конем и ФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужна, максимум курицу сделай. 
На х7 каждый раз со старта делаю некра+пп, чтобы выкачать бафф. Да, рейты больше, но концептуально все тоже самое. 
кость стоит 23 мп стартовая, есть бтп. Кач есно на гербах только. Чампов ковыряю самоном до половины, потом добиваю костью. 
имхо для х1 соло некр топ 1 чар. Кач есть всегда, парики делать можно, пвп много, осады есть, на закена берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то уже отвечали на подобный вопрос :

1) конь - соло + маг пати

2)кот - соло + физ пати

3)фс - соло

ну и всех троих в лубую инсту возьмут,правда думаю на х кот и фс в приоритете.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, XGoshan said:

решил играть в 3 окна

Почему в 3, а не в 4? У тебя 2 пк? Играй в 4: пп, бд, свс, лук и качайся за лука. Зачем тебе качать ДД (лучника) другим ДД (конём или фсом)? Со старта тяжело будет всем. Но если уж и качать суммонером, то качай котом - он хотя бы пригодится в пати.

Да, если качать ножа, то можно любым суммонером, только тебе самому придётся собирать рандомку, потому что я бы твоего коня не взял, если бы ты вторым окном (голым) попросился ко мне в пати. А если чар одетый, то он и без коня сможет качаться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Луку нужен варк, ножу пп (делать варку саб пп и качать на х1 до 83 это для наркоманов и задротов) так что ты хоть с этим определись для начала

2. Инсты на х1 это не смешная шутка, в поле фармиться гораздо больше.

3. Качать третьим персонажем первых двоих это наркомания, стартуй хавк+варк и не парься, если не заниматься херней на иксованных мобах то хавк нормально фармит, нужно лишь чуть-чуть подумать головой, совсем капельку и обрести супер скил тыкать шифтом по мобам в поисках что с них может упасть вкусненького и сколько это стоит на рынке, это хф, а не ц3-ц4 какой нить где соски были на вес золота, тут что бы появилась проблема с покупкой сосок нужно быть совсем отбитым неандертальцем которому не место за компом

4. Если ты хочешь вкачать сначала баф а потом уже выбирать основу то начни соло варком, он нормально качается соло с 40 до 78, ППшка до 52/56 соло качается супер легко и быстро а вот потом гораздо сложнее даже с учетом волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь соло и в 3окна то бд,варк/ПП, Мейн дд.

Не вижу смысла качать ДД для прокачки ДД, что за издевательство.

Если у тебя дагерщик то спокойно 63+ иди в Павлы с луком и проблем до 75-6 не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой маг в соло, с курицей. Чувствует себя очень отлично ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ryblik сказал:

Если планируешь соло и в 3окна то бд,варк/ПП, Мейн дд.

Не вижу смысла качать ДД для прокачки ДД, что за издевательство.

Если у тебя дагерщик то спокойно 63+ иди в Павлы с луком и проблем до 75-6 не должно быть.

Как раз до 63 я и планировал качать все это каким-нибудь саммонером. План вообще какой. Самонеру здесь нужен дагер на фокус и соски на пета+ какой-нибудь кармиан сет. По ходу прокачки можно все нафармленное потратить на эквпип мейн чара, а 63+ уже пойти в павлы с пп и добирать пати. К тому же самонер потом пригодиться чтобы самониться на саб рб или еще куда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, TokiBoki said:

1. Луку нужен варк, ножу пп

Пока ты варка докачаешь до кова на этих рейтах... Я уже молчу по кк.

5 minutes ago, TokiBoki said:

начни соло варком, он нормально качается соло с 40 до 78

🤦‍♂️

@XGoshan В выборе между варком и пп помни одно - рейты маленькие, у варка баффы позже, чем у пп. Кач до кова ещё дольше (ты можешь и не докачаться). Блессы тоже полезны - мобы магией критуют больно, вставать с простого реса - минус 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XGoshan сказал:

Как раз до 63 я и планировал качать все это каким-нибудь саммонером. План вообще какой. Самонеру здесь нужен дагер на фокус и соски на пета+ какой-нибудь кармиан сет. По ходу прокачки можно все нафармленное потратить на эквпип мейн чара, а 63+ уже пойти в павлы с пп и добирать пати. К тому же самонер потом пригодиться чтобы самониться на саб рб или еще куда-нибудь)

 дальше куда проще качатся баф,бд,ДД чем баф,ДД,дд



2 минуты назад, Kangoshi сказал:

Пока ты варка докачаешь до кова на этих рейтах... Я уже молчу по кк.

🤦‍♂️

@XGoshan В выборе между варком и пп помни одно - рейты маленькие, у варка баффы позже, чем у пп. Кач до кова ещё дольше (ты можешь и не докачаться). Блессы тоже полезны - мобы магией критуют больно, вставать с простого реса - минус 10%.

Под блесы есть курица/бык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

Пока ты варка докачаешь до кова на этих рейтах... Я уже молчу по кк.

🤦‍♂️

@XGoshan В выборе между варком и пп помни одно - рейты маленькие, у варка баффы позже, чем у пп. Кач до кова ещё дольше (ты можешь и не докачаться). Блессы тоже полезны - мобы магией критуют больно, вставать с простого реса - минус 10%.

Варка докачал до кова 2-го октября, играл соло без кп/друзей, играл по часов 5-7 (примерно, иногда больше иногда меньше) в лайт режиме больше ставя на фарм чем на кач по итогу уже на 72-м у меня был мажор сет (который я не мог одеть) и одетый в пред топ волк, к 78 я пришел в мажоре с аркой и верным волком все в том же пред топе, если бы упарывал в кач или не жалел денег на покупку кача то было бы быстрее, но я играл соло и никуда не торопился, что же касается позднего получения бафа - согласен, на 52-56 уровнях это действительно неприятно, но по большому счету пофигу, пара дней на фоне ВСЕЙ прокачки погоды не делают, для блески на хп есть соес/бычек/тигра, ментал бафнем с дагера, ков - имба и не контрица 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Ryblik said:

Под блесы есть курица/бык 

 

 

15 minutes ago, TokiBoki said:

для блески на хп есть соес/бычек/тигра

Бычок/тигр жрёт 30% экспы, или вы отзываете их после ребаффа?

Соес на старте? Откуда бабки на топ Б для варка? Не лучше эти деньги вложить в ДД, чтобы кач пошёл быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kangoshi сказал:

 

Бычок/тигр жрёт 30% экспы, или вы отзываете их после ребаффа?

Соес на старте? Откуда бабки на топ Б для варка? Не лучше эти деньги вложить в ДД, чтобы кач пошёл быстрее?

Вызвал, получил баф отозвал - профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала определись,если лук то вк если нож то пп дальше по 2 ПК приоритет в порядке убывания БД СВС кот. В твоём варианте найти собутыльника например кота с БД а самому сделать 3го свса и будет у вас nosexgoexp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Ryblik said:

Вызвал, получил баф отозвал - профит

Да, но до 55-го его придётся качать... Или на каком там бычок начинает баффать блессы? Кура на 55-ом, вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kangoshi сказал:

 

Бычок/тигр жрёт 30% экспы, или вы отзываете их после ребаффа?

Соес на старте? Откуда бабки на топ Б для варка? Не лучше эти деньги вложить в ДД, чтобы кач пошёл быстрее?

Ну если бычек нужен лишь для бафа то очевидный вывод что он отзывается 🙂 (мне бычек не нужен был, в бафе кх были и блески и вв и резист стан и ментал) как варк я бегал ВСЕ время с волком, с денежкой проблем не было, купить на 64+ (после того как купил А блант и дк сет) мог и соес и ножик на ментал но необходимости не было, а вкладывать в кого либо кроме себя любимого и верного волка мне не в кого было, а мне метеора и ц бланта на акум хватало, волку пред топ тоже достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ryblik сказал:

Вызвал, получил баф отозвал - профит

напомни сколько висит баф с быка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

напомни сколько висит баф с быка) 

Ну забыл человек, чего набрасываться. А так да, окромя блеса, 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, XGoshan сказал:

Чар который будет все это дело тащить на своих плечах какое то время

чар который отберет за это "какое-то время" кач у основы и баффа. забей на эту гиблую идею, хочешь играть ножом или луком играй сразу им с окнобаффом. выкачаешься и набьешь что хочешь без особых проблем, если понимаешь как что и где фармится. ножу конечно дай бог здоровья качаться, та даже если и ножом, то играй в удовольствие и забей на все остальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, XGoshan сказал:

 

Всем привет! Решил стартануть на данном сервере в соло за лучника или дагера(пока не решил) уже начитался о том как тяжело будет фармить и качаться, в связи с этим решил играть в 3 окна. Баф+Лук/Нож+Чар который будет все это дело тащить на своих плечах какое то время). Подскажите чара который справится с этой не простой задачей в реалиях вашего сервера? Лучший ли вариант саммонер? Если да, то какой? Вобщем жду советов. 

З.Ы. Не претендую на геройство и прочее)

 

Если есть возможность играть в 3 окна то лучше возьми основу дд, бард + баф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Эфилдис сказал:

Любой маг в соло, с курицей. Чувствует себя очень отлично ) 

 Хороший вариант для фанатов жеки вона, которые хотят несильно отставать по лвлу от своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, бери темного самона и ПП. Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя стоит вопрос конкретно какого самона выбрать для прокачки лучника, то ответ - однозначно КОТ. Он тебе хотя бы пригодится потом для бафа квины. А от ФСа только кубик, ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, topDenika сказал:

Если у тебя стоит вопрос конкретно какого самона выбрать для прокачки лучника, то ответ - однозначно КОТ. Он тебе хотя бы пригодится потом для бафа квины. А от ФСа только кубик, ну такое...

Кубик означает что мы любого чемпа красного без напрягла убиваем, комнату в картах спокойно держит, кроме того и это важно у фса есть кость урезанная но есть и в реалиях х1 я отлично качался на париках и даже на чемпах париках. В гц все плакать от счастья будут когда он в пати зайдет. В конце концов это просто удобно чем постоянно бафать квину и перепризываться. Играл х1 темным сумом, очень понравилось.

Изменено пользователем Metek00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, enjoyer сказал:

 Хороший вариант для фанатов жеки вона, которые хотят несильно отставать по лвлу от своего хозяина.

Причем тут лобатый ? И с чего ты взял, что я его фанатка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Metek00 сказал:

Кубик означает что мы любого чемпа красного без напрягла убиваем, комнату в картах спокойно держит, кроме того и это важно у фса есть кость урезанная но есть и в реалиях х1 я отлично качался на париках и даже на чемпах париках. В гц все плакать от счастья будут когда он в пати зайдет. В конце концов это просто удобно чем постоянно бафать квину и перепризываться. Играл х1 темным сумом, очень понравилось.

А кость урезана ток на астериоса? Или на других серверах она такая же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...