Перейти к содержанию
Asterios

Старт в 4 лица


Ипкис

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Стартуем мини кпшкой, фарм чарами(тут определились).

Далее(либо параллельно) будем прокачивать более пвп ориентированный состав. Это будут не лучники или маги и у нас возникли сложности с выбором. Пока что состав такой:

ШЕ(окно)

ПП(окно) 

БД(окно)

СВС(окно)

ПВ

Тир

Кот

Пал/ШК

....???

Кузнец(окно оффпати).

 

остается еще два слота, кто будет смотреться лучше кроме танка и биша? 

 

UPD: поправил немного проект состава, основываясь на ваших советах(заменил ФС на кота и добавил икону). Пока оставим так, дальше будем думать) но чувствую я все еще переиграем) Всем спасибо за советы)

 

 

 

Изменено пользователем Ипкис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сильвана сказал:

Пал, ДА, ШК(вместо ПВ)

Вместо ПВ никого не будет, ну разве что ПВ 😺. Если это и будет танк, то только одна штука, нужно подобрать еще одного мили ДД.


 

10 минут назад, DeaThSaD сказал:

Так нет ни танка ни Биша... Пвп с мобами? 

На данный момент на биша никого у нас нет, да и мы не киберкатлетную КПшку делаем, а просто стак работяг, которые хотят помимо гринда потрогать пвп контент. На фортах побегать, на осадах, за спот подраться... С такими же работягами повоевать крч)

Изменено пользователем Ипкис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расскажу свой опыт как говорится чтоб не обделаться:

1 Проверь "Фишки" сервера(на астериосе очень важно) 

2 взвесь все за и против (буст, умение играть, возможность в пвп) 

3 прикинь ситуацию с долгим и нудным качем в перспективе и конкуренцией с людьми играющими 24/7 ( например в лайф пачке я не стал бы делать берса ибо пока ты качнешся сервер уже будет одет в Веспер Роба мв +6 фул атт, и твой стан не будет проходить). 

4 гномы шатают кабины не хуже ножей тиров и других элитных пвп воинов, качаются через пику, приносят адену соответственно буст. 

 

ПС имея 3х друзей я бы создавал 2 варианта персов: 1 ВЛ спойл крафт Ше и окна в том же порядке у людей кот СВС пп БД и до фула в пак доберал бы рандомного хила например в рифт. 2 вариант 3 сума + ше и сапорт состав примерно тот же из плюсов меньше головной боли за шмот и можно играть полуафк через макрос.

И там и там если руки не из жопы можно добрать саппорт потихоньку живой и гонять уже фулкой по вашим условиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ипкис сказал:

Вместо ПВ никого не будет, ну разве что ПВ 😺. Если это и будет танк, то только одна штука, нужно подобрать еще одного мили ДД.


 

На данный момент на биша никого у нас нет, да и мы не киберкатлетную КПшку делаем, а просто стак работяг, которые хотят помимо гринда потрогать пвп контент. На фортах побегать, на осадах, за спот подраться... С такими же работягами повоевать крч)


без биша вы будете сосать абсолютно везде и всюду… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 возможностей тьма.
На фарм возьмите:
1. Вл
2. Спойл
3. Дестр
4. Живой Шк/Ше
С саппорта логично:
5. Бд
6. Свс
7. Вк (кк офф пати выкачаете)
8. Кот
9. Ше/Шк (все зависит от 4 пункта)
Так же офф пати для пве и пвп качнете: кубик с фса, кожу с сорка/мма, если не хотите покупать черепах - то крафта.
Брать на пвп без хила состав в виде: тира, пв и саммона - такое себе.. Предел будут пики в ГЦ под слив не более.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

играть без кота и иконы - заранее гиблое дело

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HypuK сказал:

Вань удачи вам с Арой) я думаю ты с ним )

О, привет Нурлан! Спасибо) а ты как? Идешь на х1,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Garanichev сказал:

если не хотите покупать черепах - то крафта.

но на х1.5 не будет черепах..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой состав не сможен ни в пвп ни в пве. Как то крайне неудачно все подобрано.

Для пвп я бы посоветовал добрато Глад+Берс. Для пве Глад+ВЛ. Тира или ПВ нужно менять на биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пвпшится  , если вас маги в 3 секунды сдуют без  праны?  Пвп ориентированный физпак - арба мастхэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому им нужно сносить пак за икону) поэтому икона маст хев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким составом полгода качаться в 1 цель.

 

Есть другой вариант - выкачать пики ВЛ+Спойл+Ше+Крафт/Дестр вместе с фул бафом - баф, бд, свс и кота еще можно.

 

А потом имея фб качнуть других пвп персов пиками. Шк/пал будут балластом до иконы и их возможно быстрее выкачать с пвп персами. В любом случае для пвп нада фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ипкис сказал:

О, привет Нурлан! Спасибо) а ты как? Идешь на х1,5?

Да бро такой же Ник будет) НуриК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

но на х1.5 не будет черепах..) 

Ну офф крафт не такая большая проблема) Да и на 20 минут бафф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманы, ну и состав. даже комментить не буду , просто скажу, что попса еще та. не продумано вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LoggBe сказал:

даже комментить не буду

ок

 

11 минут назад, LoggBe сказал:

попса еще та. не продумано вовсе

=) ок

 

У тебя, наверное, пальцы зачесались. Ты не думал что я бы не создавал темку, если бы у нас все было продумано? Или тебе голова нужна чтобы шапку носить?

Изменено пользователем Ипкис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ипкис сказал:

ок

 

=) ок

 

У тебя, наверное пальцы зачесались. Ты не думал что я бы не создавал темку, если бы у нас все было продумано? Или тебе голова нужна чтобы шапку носить?

Я говорю, меня возьмите, что вы там курите)) ахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoggBe сказал:

Я говорю, меня возьмите, что вы там курите)) ахахаха 

Покурить нам помощь не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeaThSaD сказал:

Я расскажу свой опыт как говорится чтоб не обделаться:

1 Проверь "Фишки" сервера(на астериосе очень важно) 

2 взвесь все за и против (буст, умение играть, возможность в пвп) 

3 прикинь ситуацию с долгим и нудным качем в перспективе и конкуренцией с людьми играющими 24/7 ( например в лайф пачке я не стал бы делать берса ибо пока ты качнешся сервер уже будет одет в Веспер Роба мв +6 фул атт, и твой стан не будет проходить). 

4 гномы шатают кабины не хуже ножей тиров и других элитных пвп воинов, качаются через пику, приносят адену соответственно буст. 

 

ПС имея 3х друзей я бы создавал 2 варианта персов: 1 ВЛ спойл крафт Ше и окна в том же порядке у людей кот СВС пп БД и до фула в пак доберал бы рандомного хила например в рифт. 2 вариант 3 сума + ше и сапорт состав примерно тот же из плюсов меньше головной боли за шмот и можно играть полуафк через макрос.

И там и там если руки не из жопы можно добрать саппорт потихоньку живой и гонять уже фулкой по вашим условиям. 

Ага и оба варианта исключают пвп игру. а исходя из описания темы,  ребята хотят именно покайфовать на определенных классах, а не задроты) 
По факту, много заморочек слишком, с темой "кем начать", если вы не топы, которые безусловно знают кем начать и что делают , то играйте в кайф. А там уже само придет понимание, если захотите что то менять. А то может там какой то конь и тащит, поливая всех из своего пипитора, но не каждый себя уважающий джентльмен,Сможет играть за ушастого латентного "недочеловека", да еще и какого единарога тягать за собой, который пол игры будет еще и ГОЛУБЫМ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ryblik сказал:

А где вл и спойлер в фарм составе ?

Я фарм состав вообще здесь не указывал, там все ежу понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про логике доты поступите и не парьтесь.

Берете связки которые друг друга дополнят, и каждое из лиц с радостью эту профу закроет. Зэ энд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 05:54, Ипкис сказал:

Стартуем мини кпшкой, фарм чарами(

Ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...