Перейти к содержанию
Asterios

Кем стартовать?


kalshruks

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кем лучше будет начать для соло игры: маг(некр/сх) + ше/ее +кура или спойлер + пп +кура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

начни со спойла, одевать некра надо как-то

Что за стереотип. Я например вообще не планирую фармить мобов, мой фарм это 2 гнома 20 лвла, это куда выгоднее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

начни со спойла, одевать некра надо как-то

Некр разве не оденет сам себя? Они же не плохо поднимают на синих шариках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kalshruks сказал:

маг(некр/сх) + ше/ее +кура

на прошлом х1 пробовал некра, до 55 вроде качнул, надоело. Если качаться в зоне без гербов, то мана все равно заканчивалась, куры было 2, и у некра и у ее. хз, мож че не так делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ипкис сказал:

Некр разве не оденет сам себя? Они же не плохо поднимают на синих шариках.

это его дело) синие шарики сейчас фарм не очень прибыльный) просто рекомендация. может кто и на некре не хуже спойла фармит. ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реши для себя кто тебе больше нравится, физ или маг и уже делай выбор,проще будет конечно же магом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kalshruks сказал:

Подскажите кем лучше будет начать для соло игры: маг(некр/сх) + ше/ее +кура или спойлер + пп +кура?

если есть возможность и хочешь отрываться от обшей массы, то маг + ше
если нужен фарм\больше аденки, ресурсы и игра в нескольких персонажей, то делай крафтера спойлера и пп + буфало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуй ЕЕшкой, потом еще одной, и еще одной. И так пока не решишь кем хочешь играть. И деньги будут на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой непонятной ситуации: берёшь некра + ше, если 3 окна +бд 52. Некр себя сам легко оденет, минус это только что адену надо ручками собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некру и сх нужны пп+ше+бд. а бегать под огрызком баффа ше такое себе. ни акума(банки с магаза), ни берса, ни блессов, ни ГШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится больше магом играть, спойлером почти не играл. И почему некр, а не сх? Как они себя чувствуют на 55+, можно ли соло одеться и как востребованы некр/сх в пати куда-то?
Да, и заводить больше двух окон, то есть маг + ше я не собираюсь, не люблю такое извращение

Изменено пользователем kalshruks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalshruks сказал:

И почему некр, а не сх? Как они себя чувствуют на 55+, можно ли соло одеться и как востребованы некр/сх в пати куда-то?
Да, и заводить больше двух окон, то есть маг + ше я не собираюсь, не люблю такое извращение

у некра есть саммон и трансфер пейн, курс глум, который нехило дамажит и режет м деф. потом куча дебаффов появится

с 50+ нужно фармить квест на синие и красные шары. одевать магов несложно. надо кармиан и д-ц палка. но повторюсь, чтобы одеться, нужно фармить, а с огрызком баффа от одной ше далеко не уедешь

с одного пк больше 2х окон и не запустишь. про пати хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно стартуй ее, штук так 50, потом можно акцию устроить в гиране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2022 в 08:28, Alxxqq сказал:

Что за стереотип. Я например вообще не планирую фармить мобов, мой фарм это 2 гнома 20 лвла, это куда выгоднее и быстрее.

Так же играю, в первую неделю играю.в рынок, скупаю голду. Потом с академкой и бафом качаю бафера и мейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...