Перейти к содержанию
Asterios

Какого баффера лучше взять ?


MrMassge

Рекомендуемые сообщения

Стартую Солло конём. Думаю какого баффера лучше взять вторым окном, думаю над пп но сомневаюсь. 

Есть ли какие то варианты лучше? Если да, то какие и почему?

Изменено пользователем HppyHands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего тут сомневаться, вроде как у пп быстрей ур бафа быстрей учатся чем у варка, и офк рес 20% есть ну и подхилить если туго, а если до 83 докачешь кк будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь окном бд, ищешь в игре или на форуме напарника саммона с окном пп  и кайфуешь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же пп. а недостающие баффы получишь от серафима: мп, клара и вм

1 час назад, enjoyer сказал:

ищешь в игре или на форуме напарника саммона с окном пп  и кайфуешь.

захотел поиграть, а другалечек на работе, на даче помидоры собирает или забухал.

сидишь кайфуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noxep сказал:

 

захотел поиграть, а другалечек на работе, на даче помидоры собирает или забухал.

сидишь кайфуешь

взять в пати рандома, у которого с вероятностью 99% будет окно пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, enjoyer сказал:

взять в пати рандома, у которого с вероятностью 99% будет окно пп

и в 4 окна качаться на 1/2 мобах? 🤣 еще и дроп делить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ponio сказал:

чего тут сомневаться, вроде как у пп быстрей ур бафа быстрей учатся чем у варка, и офк рес 20% есть ну и подхилить если туго, а если до 83 докачешь кк будет

Спасибо :) 



2 часа назад, noxep сказал:

конечно же пп. а недостающие баффы получишь от серафима: мп, клара и вм

захотел поиграть, а другалечек на работе, на даче помидоры собирает или забухал.

сидишь кайфуешь

Вот и я про то. На КП нет времени, а с такими же "подпивасниками" как я хрен состыкуешься толком



1 час назад, enjoyer сказал:

после апа мобов соло конь не тащит 1/2  

Что за ап мобов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть клан который будет держать замок/форт/кх, то лучше бери бд и можешь даже его дропнуть на 52 лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HppyHands сказал:

Что за ап мобов?

если ты играл 3 года назад в течении 2 лет, то тебе будет неудобно и обидно, а если ты олд и играешь больше 3-4 лет, то тебе безразлично и ничего для тебя не изменилось. некоторым до сих пор обидно, что они не реализовали себя тогда, когда для этого были хорошие возможности. но это сугубо их проблема. можешь не обращать внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

если ты играл 3 года назад в течении 2 лет, то тебе будет неудобно и обидно, а если ты олд и играешь больше 3-4 лет, то тебе безразлично и ничего для тебя не изменилось. некоторым до сих пор обидно, что они не реализовали себя тогда, когда для этого были хорошие возможности. но это сугубо их проблема. можешь не обращать внимание. 

по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ПП. Тысячу раз задавал сам себе вопрос тут. Кого делать для коня варка или ПП. Всегда делал варка - потом жалел. Делай ПП, он будет актуален до конца сервера, в отличии от варка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SashaBitceps сказал:

Только ПП. Тысячу раз задавал сам себе вопрос тут. Кого делать для коня варка или ПП. Всегда делал варка - потом жалел. Делай ПП, он будет актуален до конца сервера, в отличии от варка 

Варк актуальнее до конца сервера имея Саб на ПП. Рано или поздно хочеться под КОВом бегать, а КК можно и бафнуть раз в 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вообще как можно играть без бафа kiss of eva. Я просто привык в тули на х1 до открытия хб попадать через воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Рано или поздно хочеться под КОВом бегать

у коня же своя вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HppyHands сказал:

Стартую Солло конём. Думаю какого баффера лучше взять вторым окном, думаю над пп но сомневаюсь. 

Есть ли какие то варианты лучше? Если да, то какие и почему?

Бери ПП, в условиях х1.5 лоу рейта с долгим развитием это подхил и рес что очень часто надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ПП так как у тебя свой пов как у вк, + встроенный сое есть руты, рес. на прошлом сервере людей  убивал очень част с помощью рутов кинул в милика и стоишь издеваешься. Я своего пп буду скорее всего стопать на 58 левле потом с сабапи подкачаю, Ну или на 68 стопну потом с магнусом откачаю по ""быстрому"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W0nder сказал:

Бери ПП, в условиях х1.5 лоу рейта с долгим развитием это подхил и рес что очень часто надо будет.

Ага, его и возьму. Есть инфа что дают Агатионы на серве? И вообще чего полезного кроме па можно будет купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HppyHands сказал:

Ага, его и возьму. Есть инфа что дают Агатионы на серве? И вообще чего полезного кроме па можно будет купить? 

агатионы это просто агатионы, также как и аксессуары, витамин петы убраны, то что дает преимущество как ПА, такого больше ничего нет.


 

2 часа назад, Крафт сказал:

Однозначно ПП так как у тебя свой пов как у вк, + встроенный сое есть руты, рес. на прошлом сервере людей  убивал очень част с помощью рутов кинул в милика и стоишь издеваешься. Я своего пп буду скорее всего стопать на 58 левле потом с сабапи подкачаю, Ну или на 68 стопну потом с магнусом откачаю по ""быстрому"".

ну или на 78 стопнешь, пов же надо ну, а там уже ... а хотя там уже и 83 с кк ну да пожалуй на 83 стопнусь, хотя... надо ж заточиться, ну крч 85 так 85)

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, W0nder сказал:

агатионы это просто агатионы, также как и аксессуары, витамин петы убраны, то что дает преимущество как ПА, такого больше ничего нет.


 

ну или на 78 стопнешь, пов же надо ну, а там уже ... а хотя там уже и 83 с кк ну да пожалуй на 83 стопнусь, хотя... надо ж заточиться, ну крч 85 так 85)

Получается что агатионы чисто визуал бесполезный? Я правильно понимаю. Стоит купить только шилены и закинуть пару голдов на продажу.?! Больше ничего ненужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HppyHands сказал:

Получается что агатионы чисто визуал бесполезный? Я правильно понимаю. Стоит купить только шилены и закинуть пару голдов на продажу.?! Больше ничего ненужно? 

па + доп окно, сильверы и голд меняются друг на друга, остальное там просто услуги по смене ника\цвета ника, расширения склада и прочее, можешь зайти на х1 и глянуть альт б, там ничего особо, донатить только на буст в па + возможность играть в 2 окна с одного пк и продавать на рынок голд чтобы добрать на желаемый буст в тот или иной момент времени, либо вовсе не донатить кроме па\доп окна ничего и одеваться по возможностям своего онлайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bweah сказал:

Думаю, это больше, чем достаточно) зашел на старый х1, кроме па и шапочек ничего нет) ну цветной ник, расширить вх, инвентарь ) даже хз куда вливать деньги :D

Самое дорогое, это как я понимаю выйдет расширение инвентаря... Пересесть на вла или гнома школе.... Или на Коне остаться . Хз кем солло играть:)



1 минуту назад, noxep сказал:

па+доп окно

Ещё покрасить ник нужно обязательно. 



2 минуты назад, W0nder сказал:

па + доп окно, сильверы и голд меняются друг на друга, остальное там просто услуги по смене ника\цвета ника, расширения склада и прочее, можешь зайти на х1 и глянуть альт б, там ничего особо, донатить только на буст в па + возможность играть в 2 окна с одного пк и продавать на рынок голд чтобы добрать на желаемый буст в тот или иной момент времени, либо вовсе не донатить кроме па\доп окна ничего и одеваться по возможностям своего онлайна)

Кстааааати. Па нужно же на два аккаунта покупать?! Два па по 18 голд+ покрасить один ник хз сколько, + месяц окон. И того примерно 44- 50 доноктна старт. И того 5к это 65 донок + комиссия платеж системы примерно. Я же правильно посчитал на вскидку. И как я понимаю этого за глаза на астерке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, HppyHands сказал:

Кстааааати. Па нужно же на два аккаунта покупать?! Два па по 18 голд+ покрасить один ник хз сколько, + месяц окон. И того примерно 44- 50 доноктна старт. И того 5к это 65 донок + комиссия платеж системы примерно. Я же правильно посчитал на вскидку. И как я понимаю этого за глаза на астерке?!

если хочешь играть в 2 окна и не терять преимущества па то придется брать на 2 аккаунта, а там уже сам выбираешь на какой срок, чем больше тем выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я все конечно видел, но чтоб Солло играть такого я не видел конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...