Перейти к содержанию
Asterios

Лук или самон


LoggBe

Кого будет больше?  

123 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Глядя на то, что происходит, предвижу скоро тему, что лучников нужно фиксить...
в прошлом году было много самонов, тут назревает какая то луковая теплица
вопрос прост, куда все луки пойдут качаться)) очень жду сервер , что бы посмотреть как будут сыпаться как сорняки топ луки и топ самонеры )
Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого изменилось, что должно быть много луков ? Паков будет +\- поровну магов и луков. А сольники луки откуда возьмутся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deepwalker сказал:

А что такого изменилось, что должно быть много луков ? Паков будет +\- поровну магов и луков. А сольники луки откуда возьмутся ? 

тоже интересно. конечно же будет больше сумов. странный опрос вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deepwalker сказал:

А что такого изменилось, что должно быть много луков ? Паков будет +\- поровну магов и луков. А сольники луки откуда возьмутся ? 

Это сумы которые слились в прошлый раз теперь пойдут на луках 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонов как было много так и будет. В чем смысл темы не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MORGan007 сказал:

Это сумы которые слились в прошлый раз теперь пойдут на луках 🤣

Кек. Если они в прошлый раз даже на самонах слились, то лучше пробовать залетать на инвалидной коляске сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Deepwalker сказал:

А что такого изменилось, что должно быть много луков ? Паков будет +\- поровну магов и луков. А сольники луки откуда возьмутся ? 

не думаю, что ребята которые слились с прошлого на самонере, будут снова играть сумоном, наступая на те же грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос, луков было и будет в разы меньше чем сумонов, потому что соло работяге намного тяжелее одеть лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LoggBe сказал:

не думаю, что ребята которые слились с прошлого на самонере, будут снова играть сумоном, наступая на те же грабли)

многие набрались опыта. более менее знают, что их ожидает. где и что фармить, места кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСа обижали луки с сумами?

 

 

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не так с самонами? Тот же ФС изи играется. Как и Кот\Конь, одеть его по минимуму вообще изи, Шторм+Кармиан любой потянет по аденке. 

А лучник с ножом будет бегать хз скоко, либо донить будешь по кд сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, enjoyer сказал:

откуда столько негатива по отношению к лукам

Дело не в негативе, а в том что на начальных этапах лук  - это дорогой клас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая причина того что прошлый раз много суммов слилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sultan79 сказал:

а какая причина того что прошлый раз много суммов слилось?

я думаю дело не только в самонах , а в общей сложности и каких то моментов самого сервера, которые не понравились людям. взять те же -10% за смерть. работягам, которые 3 часа  вв день гирают слить -10% на 80+ это ад



38 минут назад, Nya32Cat сказал:

А че не так с самонами? Тот же ФС изи играется. Как и Кот\Конь, одеть его по минимуму вообще изи, Шторм+Кармиан любой потянет по аденке. 

А лучник с ножом будет бегать хз скоко, либо донить будешь по кд сосок.

на прошлом х1, в павлах качались ребята, брали даже гладов и гномов с луками и все было тип топ, а что говорить про самого лучника, вообще будет нарезать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sultan79 сказал:

а какая причина того что прошлый раз много суммов слилось?

Лично для меня у саммонеров есть много плюсов и много минусов. Я слился на 81 лвл(кот) по двум причинам. Во первых, из за чрезмерного задротсвта я просто перегорел. Ну а вторая и более весомая причина это пвп контент. Когда ты довольно быстро прокачался, в соло забирал красных чампов, соло фармил разогнанную руму в катах это конечно все супер. Но когда доходит дело до пвп я начинал думать: "мать твою, ну почему я не глад, нож, тир, лучник или маг!".  Самонеры конечно тоже могут ломать кабины, но блин, это не так кайфово как по мне, чисто эстетически. Думаю не у меня одного такая проблема. 

Изменено пользователем Ипкис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ипкис сказал:

Лично для меня у саммонеров есть много плюсов и много минусов. Я слился на 81 лвл(кот) по двум причинам. Во первых, из за чрезмерного задротсвта я просто перегорел. Ну а вторая и более весомая причина это пвп контент. Когда ты довольно быстро прокачался, в соло забирал красных чампов, соло фармил разогнанную руму в катах это конечно все супер. Но когда доходит дело до пвп я начинал думать: "мать твою, ну почему я не глад, нож, тир, лучник или маг!".  Самонеры конечно тоже могут ломать кабины, но блин, это не так кайфово как по мне, чисто эстетически. Думаю не у меня одного такая проблема. 

такая-же беда меня настигла)скучно очень было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xow сказал:

такая-же беда меня настигла)скучно очень было

Кем будешь играть на этот раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ипкис сказал:

Кем будешь играть на этот раз?)

я получаю максимальный  от игры луком в л2,прям интересно играть,а на лоу рейтах это очень важно,если на х7 ты можешь фастом запилить себе чара под фарм инст и тд и тд,будь то вл или сум,то на х1 такого очень долго и нудно добивать,поэтому буду шпилить хавком,как бы там сложно не было-зато не скучно,и в пвп интересно будет,мид вар найти и фаниться,сумами в пвп не очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xow сказал:

я получаю максимальный  от игры луком в л2,прям интересно играть,а на лоу рейтах это очень важно,если на х7 ты можешь фастом запилить себе чара под фарм инст и тд и тд,будь то вл или сум,то на х1 такого очень долго и нудно добивать,поэтому буду шпилить хавком,как бы там сложно не было-зато не скучно,и в пвп интересно будет,мид вар найти и фаниться,сумами в пвп не очень интересно

Cогласен. Не зря же говорят что путь к звездам тернист, здесь то же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ипкис сказал:

Лично для меня у саммонеров есть много плюсов и много минусов. Я слился на 81 лвл(кот) по двум причинам. Во первых, из за чрезмерного задротсвта я просто перегорел. Ну а вторая и более весомая причина это пвп контент. Когда ты довольно быстро прокачался, в соло забирал красных чампов, соло фармил разогнанную руму в катах это конечно все супер. Но когда доходит дело до пвп я начинал думать: "мать твою, ну почему я не глад, нож, тир, лучник или маг!".  Самонеры конечно тоже могут ломать кабины, но блин, это не так кайфово как по мне, чисто эстетически. Думаю не у меня одного такая проблема. 

Самонер мейн - значит ты либо партийный бафер, либо метишь на хиро, ну либо это второй день серва и ты решил намутить бабла не на ЕЕшках. Во всех остальных случаях самонер мейн это бред.

P.S. Забыл про гомопак коне-хряков. Это еще один вариант почему у тебя может быть самонер мейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sultan79 сказал:

а какая причина того что прошлый раз много суммов слилось?

котом и фсом просто скучно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, noxep сказал:

котом и фсом просто скучно играть.

ну лично по мне кот самый унылый из сумов по гемплею,фс везелый,кубики норм,нюками бить,но тоже на длительную дистанцию может надоесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, xow сказал:

ну лично по мне кот самый унылый из сумов по гемплею,фс везелый,кубики норм,нюками бить,но тоже на длительную дистанцию может надоесть

кот в рифт ходил, фс никуда не ходит, чисто гц. кот даже может на массухах где то что то( на 3 профе) пофармить, фс ничего не может)) самый ненужный в игре перс. А по игре соло самоном, я хз для кого это вообще, чисто макрос - style ... поставил и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoggBe сказал:

кот в рифт ходил, фс никуда не ходит, чисто гц. кот даже может на массухах где то что то( на 3 профе) пофармить, фс ничего не может)) самый ненужный в игре перс. А по игре соло самоном, я хз для кого это вообще, чисто макрос - style ... поставил и забыл

ну кот и в ЗИ ходил тоже)в этом плане да,даже на фринту возьму кота полу бича чисто для котобафа для дестров)ФСа тоже берут ради только кубиков,сомнительно но факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoggBe сказал:

кот в рифт ходил, фс никуда не ходит, чисто гц. кот даже может на массухах где то что то( на 3 профе) пофармить, фс ничего не может)) самый ненужный в игре перс. А по игре соло самоном, я хз для кого это вообще, чисто макрос - style ... поставил и забыл

Кота в рифт берут только деганы, которые не знают сколько этот баф квины дает крита. 
Фс самый комфортный сум, особенно на х1, потому что имбовая тень со встроенным вампириком (15%) позволяет тащить любых чампов даже играя в 1-2 окна. Имбовый молох явно посильнее в пвп чем тот мусор что у кота/коня.
А в плане прокачки все сумы одинаковы, разве что конь после 79 может качаться на дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, enjoyer сказал:

Кота в рифт берут только деганы, которые не знают сколько этот баф квины дает крита. 
Фс самый комфортный сум, особенно на х1, потому что имбовая тень со встроенным вампириком (15%) позволяет тащить любых чампов даже играя в 1-2 окна. Имбовый молох явно посильнее в пвп чем тот мусор что у кота/коня.
А в плане прокачки все сумы одинаковы, разве что конь после 79 может качаться на дино.

Кони, что скажите?) магнус хуже молоха?) ну ка закидайте какашками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoggBe сказал:

Кони, что скажите?) магнус хуже молоха?) ну ка закидайте какашками 

я сравнивал второпрофных суммов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...