Перейти к содержанию
Asterios

Выбор классов


Evgalion

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Почитал форум, посмотрел видосики по запуску предыдущего лоу рейт астериоса, и пришел к следующим вариантам старта.
Планирую крабить в соло ибо люблю это дело и имею не особо стабильный онлайн 4-5 часов в день. Поскольку не особо шарю хроники и сервер в целом, хотел бы почитать аналитику этих вариантов, может кто там играл/играет на х1. Заранее спасибо за конструктивные ответы (да да сольюсь до второй профы)
1) некр + кура + ше(ее/пп)
2) спойл + бычок + ше
3) пал + волк + пп
4) свс(нужен ли ему пет если да то какой и возьмут ли с петом в рандом пачки из-за среза експы?)



ой это надо было в х1.5 перенести, мисанул >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй тем кто больше нравится, хоть глад+ глад+бычок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свс прямо гордость взяла...без бафа и пета уничтожает все на своем пути. Кстати да, срез экспы будет только у тебя, а не у всей пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Terraformator сказал:

За свс прямо гордость взяла...без бафа и пета уничтожает все на своем пути. Кстати да, срез экспы будет только у тебя, а не у всей пачки.

я не правильно выразился) четвертый вариант это свс в поиске рандом пачек куда-то >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в варианте со спойлом и ше бычок тебе не нужен, либо волк либо волк, либо кура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свсу ничего не нужно и всегда будешь в приоритете) если спойл соло, то конечно бычок норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Evgalion сказал:

спойл + бычок + ше

здесь хоть пофармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Evgalion сказал:

1) некр + кура + ше(ее/пп)
2) спойл + бычок + ше
3) пал + волк + пп
4) свс(нужен ли ему пет если да то какой и возьмут ли с петом в рандом пачки из-за среза експы?)

1. играбельно, но не скучно ли будет вечно в 1 каску бегать?

2. ше заменить на пп и будет играбельно (но это мое имхо, потому как гм/гш в пвп мне приятнее а маны и так хватает)

3. а ты не ищешь легких путей да?

4. пет режет опыт лишь тебе а не пачке, а вообще вариант свс с волком плюс пп позволит  тебе качаться и соло и в рандомки ты будешь востребован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЗеленыйЗмий сказал:

играбельно, но не скучно ли будет вечно в 1 каску бегать?

На 700 его  точно возьмут+павлы


 

Если рассматривать все твои варианты, то они отличаются по стилю игры. Определись, для начала, чего ты хочешь от игры, а потом сам выбери себе перса и наслаждайся игрой

 

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у каждого за плечами планируется бафер?) т. Е. Поиграть пп или вк основой не реально пати найти? Только если собирать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leilla сказал:

Я смотрю у каждого за плечами планируется бафер?) т. Е. Поиграть пп или вк основой не реально пати найти? Только если собирать?) 

Ну зачем, я на х1 играл за вк как за основу и тут буду, в реалиях низкорейта это действительно интересно и вк может даже клей для ласт прописать оппоненту так как норм шмот далеко не у каждого, но требует довольно много времени, пока топишь вперед с основной массой суммонеров всяких пати не является проблемой, основная масса челиков с окнами будет качаться дольше чем ты в соло, но если отстанешь то уже останется лишь вариант самому собирать пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и выбор конечно:D Ты сам себе противоречишь, надо определиться что ты хочешь от игры, магом стрелять или спойлом ресу собирать, свс танк каким боком сюда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Eti сказал:

Ну и выбор конечно:D Ты сам себе противоречишь, надо определиться что ты хочешь от игры, магом стрелять или спойлом ресу собирать, свс танк каким боком сюда?)

Я тоже про это и говорю, разный стиль игры у всех. Хз как можно решить за кого-то, кем ему играть. .. 

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй за саппорт. Бд.Ше.Бп на выбор. А то вспотеешь к 50+ и забьешь

 

Ну или сумы, к примеру Кот\Конь ну или ФС. Нерф суммов мне кажется небольшой будет, но это не зарешает

Изменено пользователем Nya32Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2022 в 09:46, ЗеленыйЗмий сказал:

1. играбельно, но не скучно ли будет вечно в 1 каску бегать?

2. ше заменить на пп и будет играбельно (но это мое имхо, потому как гм/гш в пвп мне приятнее а маны и так хватает)

3. а ты не ищешь легких путей да?

4. пет режет опыт лишь тебе а не пачке, а вообще вариант свс с волком плюс пп позволит  тебе качаться и соло и в рандомки ты будешь востребован

а у свс-а я так понимаю дпса где-то рядом с паладином до определенного уровня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgalion сказал:

а у свс-а я так понимаю дпса где-то рядом с паладином до определенного уровня?)

а как ты хочешь 3 окна тоскать? если можно только 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ThePepsi сказал:

а как ты хочешь 3 окна тоскать? если можно только 2

а где про 3 окна написано)
основа + пет + бафер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Leilla said:

Я смотрю у каждого за плечами планируется бафер?) т. Е. Поиграть пп или вк основой не реально пати найти? Только если собирать?) 

А если будешь сам собирать, то почему бы не взять в свою пати своё окошко - кач-то будет одинаковым по скорости. Какого-нибудь дестра. 😉

3 minutes ago, ThePepsi said:

а как ты хочешь 3 окна тоскать? если можно только 2

А это уже официально? 2 окна на комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Leilla сказал:

Я смотрю у каждого за плечами планируется бафер?) т. Е. Поиграть пп или вк основой не реально пати найти? Только если собирать?) 

Релаьно найти, особенно в начале

Сбор пати это -2-3 минуты, так что играй баффером зазочешь рерольнутся будет баффер)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нестандарт сказал:

Релаьно найти, особенно в начале

Сбор пати это -2-3 минуты, так что играй баффером зазочешь рерольнутся будет баффер)

 

До 45 вообще без разницы кем играть) а там с моим не большим онлайном уже и окна все подкачают. 

Собирать не люблю пати) это гемор, для меня) лучше уж бардом и сё какой поиграть тогда уж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 18:12, Kangoshi сказал:

А если будешь сам собирать, то почему бы не взять в свою пати своё окошко - кач-то будет одинаковым по скорости. Какого-нибудь дестра. 😉

А это уже официально? 2 окна на комп?

всегда так было на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...