Перейти к содержанию
Asterios

Ее путь аденки


Пельмешь

Сколько ее создадут за первых 2 дня))  

156 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, noxep сказал:

так его на прошлом х1 и резанули. синие шары не с каждого моба и шанс выиграть ниже. шары было выгоднее продавать прям возле нпц

 

там один из топ некров выиграл 11 кусков на вальку

Воу воу немедленно резать по самые яйца. Куски на топ б дешевле д были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Сильвана said:

За темную больше адены фармиться, но дольше.

Там выходило 1-1.5кк в итоге.

как 1кк можно до 21 лвл накрабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, kintA said:

как 1кк можно до 21 лвл накрабить?

Выполняя квесты. Фишка в том, что за квест-монстра у темных ельфов дают больше адены, чем у светлых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 11:15, Сильвана сказал:

За темную больше адены фармиться, но дольше.

Там выходило 1-1.5кк в итоге.

Сказочница!   400к за  ЕЕ (1-21 лвл) //  500к за ШЕ (1-21 лвл) при условии бегать пешком и летать на виверне для экономии. 😂 Откуда 1.5 кк???

У светлых такой квест - 42к, у тёмных - 100к.

 

Изменено пользователем hark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее - это оч серьезная тема, надеюсь админы отбарят внимание,весь сервер будет качать вонючих еешек. уже топы себе драйверов понабирали, что бы те качали им еешек, ну это полный бред и как то нужно фиксить - это выдавать какой то шмот, делать теневые пухи или напрочь убирать за квесты на половину адены( рейты награды). Потому что полная фигня выходит, ужаснсо отталкивает такой старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LoggBe сказал:

ее - это оч серьезная тема, надеюсь админы отбарят внимание,весь сервер будет качать вонючих еешек. уже топы себе драйверов понабирали, что бы те качали им еешек, ну это полный бред и как то нужно фиксить - это выдавать какой то шмот, делать теневые пухи или напрочь убирать за квесты на половину адены( рейты награды). Потому что полная фигня выходит, ужаснсо отталкивает такой старт

на прошлом серве качали ЕЕх ИЧТОЭ? это не навредило серву. тогда тоже негодовали но форуме, что ЕЕхи экономику разрушат. админ ответил, что с аденой все ок, экономика будет жить

 

05.08.2022 в 18:22, hark сказал:

400к за  ЕЕ (1-21 лвл)

350к где-то выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoggBe сказал:

ее - это оч серьезная тема, надеюсь админы отбарят внимание,весь сервер будет качать вонючих еешек. уже топы себе драйверов понабирали, что бы те качали им еешек, ну это полный бред и как то нужно фиксить - это выдавать какой то шмот, делать теневые пухи или напрочь убирать за квесты на половину адены( рейты награды). Потому что полная фигня выходит, ужаснсо отталкивает такой старт

Обычно на современных лоурейтах заменяют награду аденой на купоны шадоу Д или расходники, да можно даже билетик на топ НГ ствол положить. Тем кто качает основу даже лучше будет. А кто хочет похрюкать на старте выйдет облом. Да и в целом стартовая экономика будет стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, noxep сказал:

на прошлом серве качали ЕЕх ИЧТОЭ? это не навредило серву. тогда тоже негодовали но форуме, что ЕЕхи экономику разрушат. админ ответил, что с аденой все ок, экономика будет жить

 

350к где-то выходило

На какой хрен тогда убирать шадоу или камон, что бы люди качали вонючих ее и покупали топ нг, топ д??? в чем логика? я бы сказал, что я такой офигенный не качал еешек, когда другие качались, но это просто прямое навязывание админами, что бы тупо качать еешек, так как другого способа прибыльного нету на старте. НУ и я пришел играть в норм ла2, а не качать ее, не знаю как другие( те которые играли хотя бы но нг, а не те кто накачал ее и слился)



3 минуты назад, Deepwalker сказал:

Обычно на современных лоурейтах заменяют награду аденой на купоны шадоу Д или расходники, да можно даже билетик на топ НГ ствол положить. Тем кто качает основу даже лучше будет. А кто хочет похрюкать на старте выйдет облом. Да и в целом стартовая экономика будет стабильнее.

играю на кетре 0.5 никто не качает ее. дают шадоу мид пушку и все кайфуют. и хроники там интерлюд, респа мобов нету . прокачка в 20 раз медненее, но за то я не качаю 20 еешек, а кайфую играя в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoggBe сказал:

На какой хрен тогда убирать шадоу или камон, что бы люди качали вонючих ее и покупали топ нг, топ д??? в чем логика? я бы сказал, что я такой офигенный не качал еешек, когда другие качались, но это просто прямое навязывание админами, что бы тупо качать еешек, так как другого способа прибыльного нету на старте. НУ и я пришел играть в норм ла2, а не качать ее, не знаю как другие( те которые играли хотя бы но нг, а не те кто накачал ее и слился)


 

играю на кетре 0.5 никто не качает ее. дают шадоу мид пушку и все кайфуют. и хроники там интерлюд, респа мобов нету . прокачка в 20 раз медненее, но за то я не качаю 20 еешек, а кайфую играя в ла2

 

В том что админы не отменяют награду аденой может быть второе дно. Так создается впечатление нагруженных стартовых локаций, даже через месяц после запуска сервера. Обязательно найдется пара умников, которым срочно надо фармануть пару кк, а кроме ЕЕшек ничего в голову не идет. А реальный новичок видит постоянную беготню в стартовой деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoggBe сказал:

На какой хрен тогда убирать шадоу или камон, что бы люди качали вонючих ее и покупали топ нг, топ д??? в чем логика?

многие хотели хард кора. и админы дали его. но, хард корщики нашли выход и с такой ситуации. после игры без шадоу д я понял, что это реально гемор. на х1.5 я хотел бы хотя бы шадоу д пушки, можно без коммона



7 минут назад, LoggBe сказал:

играю

убери название, а то казнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deepwalker сказал:

В том что админы не отменяют награду аденой может быть второе дно. Так создается впечатление нагруженных стартовых локаций, даже через месяц после запуска сервера. Обязательно найдется пара умников, которым срочно надо фармануть пару кк, а кроме ЕЕшек ничего в голову не идет. А реальный новичок видит постоянную беготню в стартовой деревне.

Я вот и думаю, что ну как не крути, а придется снова качать ЕЕ , либо стартовать на самона. других адекватных стартов просто нету! А это уже ну тупо навязывание игры, совсем не хочется ... А по каммону, я считаю это даст пространства для людей, которые  хотят играть милишниками, а не самонами. так как без оружия милишника не качнуть



3 минуты назад, noxep сказал:

многие хотели хард кора. и админы дали его. но, хард корщики нашли выход и с такой ситуации. после игры без шадоу д я понял, что это реально гемор. на х1.5 я хотел бы хотя бы шадоу д пушки, можно без коммона

Прокачка ЕЕ или игра за самона - это не харкдор, это отсутствие фантазии, креативности и проделанной работы -это ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoggBe сказал:

Я вот и думаю, что ну как не крути, а придется снова качать ЕЕ , либо стартовать на самона. других адекватных стартов просто нету! А это уже ну тупо навязывание игры, совсем не хочется ... А по каммону, я считаю это даст пространства для людей, которые  хотят играть милишниками, а не самонами. так как без оружия милишника не качнуть

Это старты сольника. Паком вполне хватает скидывания денег с проф в одну кучу и ДД сразу со стволами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deepwalker сказал:

Это старты сольника. Паком вполне хватает скидывания денег с проф в одну кучу и ДД сразу со стволами.

1 ствол это 1.3кк где то . в пачке 3 дд минимум, может даже 4. плюс минимальная одежда и сосок.и. итого лямов 5-6. где взять такие бабки в пачке на старте, не понимаю. когда те же орки будут иметь вообще 2 копейки за старт(с учетом  1 профы)



Только что, LoggBe сказал:

1 ствол это 1.3кк где то . в пачке 3 дд минимум, может даже 4. плюс минимальная одежда и сосок.и. итого лямов 5-6. где взять такие бабки в пачке на старте, не понимаю. когда те же орки будут иметь вообще 2 копейки за старт(с учетом  1 профы)

Д сет , вроде около 600к стоил + бижа где то 200-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoggBe сказал:

Прокачка ЕЕ или игра за самона - это не харкдор

так я говорил о хардкоре в добыче д эквипа. еще платные тп, которые на старте били по карману. а народ уже сообразил, как выйти с ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoggBe сказал:

1 ствол это 1.3кк где то . в пачке 3 дд минимум, может даже 4. плюс минимальная одежда и сосок.и. итого лямов 5-6. где взять такие бабки в пачке на старте, не понимаю. когда те же орки будут иметь вообще 2 копейки за старт(с учетом  1 профы)


 

Д сет , вроде около 600к стоил + бижа где то 200-300

 

Если речь о маг паке то надо 3 девоушена и 3 мид Д ствола, чтобы по 2 соски тратить. Это 3кк на все максимум. С 9 персов только за профы почти 2 получится, плюс какие-то квесты пройдутся. Если какой-то мили пак, то можно начальными ковырялками до 2 профы стоять в асист в тех же орк бараках встав туда на 20+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...