Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Tachibana сказал:

Ну вот мы с конями вар приняли. И чо? Травишь коня и убегаешь в другую сторону. Вот это фан конечно, понимаю. Проще вар не поднимать и с нормальными людьми в поле драться. БМы, гг, нексты, уже ушедшие фаеры...а не кони бегающие)

Так и скажи что слабый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iGutts сказал:

Асуран уже выйграл мидвар? как то легко вы сдаетесь

Дуэлист, я думал мы друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул Руну, вроде чистая, неплохо @iKing языком отполировал все полы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов выслать гуманитарку в житомир, пару лезвий для бритвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asuran сказал:

Интересно, как по хиро дела?

У усов спроси, он спец по френдлифаеру и отсосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

У усов спроси, он спец по френдлифаеру и отсосу

Я хз кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tachibana сказал:

Ну тут из реганых были найтрайдерсы, которые с одного бласта сложатся. И светки, у которых один пак 80+

 

Вас такое типа норм? Вы ж их со своими 100500 свиньями тупо в осадку не пустите)

Это ж ваще не весело и максимально уныло 

ага а 100500 бреганов и 2 или 3 пака хомяков ты не учитываешь? 
и это все в итоге было засосано против нас, что давало примерно 50 на 50
найты и БМы отдельной строкой
По поводу жаб - что мешает ребятам зайти и своих жаб закастить, там 3+ точки входа все перекрыть не реально, туда же ФОЕ ( которое у них точно есть минмум в 2-3 екземлярах)
 

по факту придешие БМы испортили осады всем кто регался, кроме отсосинов из найтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKing сказал:

готов выслать гуманитарку в житомир, пару лезвий для бритвы

Картофелечистки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Бaндеровец сказал:

Картофелечистки? 

пакеты проси крепкие литров на 100, мне тут передали что уже почти закончились, а новые будут только через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Геранчег сказал:

ага а 100500 бреганов и 2 или 3 пака хомяков ты не учитываешь? 
и это все в итоге было засосано против нас, что давало примерно 50 на 50
найты и БМы отдельной строкой
По поводу жаб - что мешает ребятам зайти и своих жаб закастить, там 3+ точки входа все перекрыть не реально, туда же ФОЕ ( которое у них точно есть минмум в 2-3 екземлярах)
 

по факту придешие БМы испортили осады всем кто регался, кроме отсосинов из найтов

 

Какие-то двойные стандарты, помню как ГГ тронку адена дефали Украине не так давно за итем с замка , вроде бы такая-же ситуация , как и сейчас с БМами , почему тогда про дебаф в осадке не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Какие-то двойные стандарты, помню как ГГ тронку адена дефали Украине не так давно за итем с замка , вроде бы такая-же ситуация , как и сейчас с БМами , почему тогда про дебаф в осадке не писал?

Это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Это другое

 

Мотнул тему - лично он и тогда про дебаф упоминал, правда не писал, что ГГ осаду испортили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Какие-то двойные стандарты, помню как ГГ тронку адена дефали Украине не так давно за итем с замка , вроде бы такая-же ситуация , как и сейчас с БМами , почему тогда про дебаф в осадке не писал?

ГГ никто не просил дефать, а этого просили и это другое. Потом гг отжали форт несколько раз без всяких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бaндеровец сказал:

ГГ никто не просил дефать, а этого просили и это другое. Потом гг отжали форт несколько раз без всяких проблем

Чел, тремблс дефал замок, что бы забрать у вас замковскую кровь, как только он её снял, бмы забрали аден себе))

П.сы мб ты не видел скринчики переписок онотолея с теребоней

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям интересно почему слабоумный кинг не высерается по изи кмам когда появилась оппозиция, есть у кого то инфа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой уж и слабоумный по сравнению с тобой, а знаешь почему? 1- ты скамер , 2- я не пишу петишки на пацанов, 3-ты воронежский безработный бичуган 

Санта типтопу, руслан плиииииз только не кому не рассказывай вхахвхавхав, дот украл баюма вхахвахвха



фу фу фу, тебе с дочей только сидеть за одним столом с пробитыми столовыми приборами



12 минут назад, Dott сказал:

Мне прям интересно почему слабоумный кинг не высерается по изи кмам когда появилась оппозиция, есть у кого то инфа? 

ах да, ни одного плохого слова в сторону типтопа и его клана не залетело(не включая усатку на член насадку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

я не такой уж и слабоумный по сравнению с тобой, а знаешь почему? 1- ты скамер , 2- я не пишу петишки на пацанов, 3-ты воронежский безработный бичуган 

Санта типтопу, руслан плиииииз только не кому не рассказывай вхахвхавхав, дот украл баюма вхахвахвха

Настолькл слабый что заврался во всех пунктах. 

Кстати ты ещё не перестал хвалиться всем своим компьютером за 30к рублей? Понимаю ты шиканул для своего возраста в 30+ лет имея одну извилину. 

Эх кстати могу зайти прям на того самого тира, а ты на какого из персонажей можешь зайти со всех серверов?) 

Прям в рофл тебя читать, ты особенно редкий и туповатый покемон, который прям не одупляет ничего происходящего, то кричишь как свинья резанная, то скулишь как псинка подзаборная без будки(

Так что там по биг вару, засохший на носке? 

Почему не стонешь как натянули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Настолькл слабый что заврался во всех пунктах. 

Кстати ты ещё не перестал хвалиться всем своим компьютером за 30к рублей? Понимаю ты шиканул для своего возраста в 30+ лет имея одну извилину. 

Эх кстати могу зайти прям на того самого тира, а ты на какого из персонажей можешь зайти со всех серверов?) 

Прям в рофл тебя читать, ты особенно редкий и туповатый покемон, который прям не одупляет ничего происходящего, то кричишь как свинья резанная, то скулишь как псинка подзаборная без будки(

Так что там по биг вару, засохший на носке? 

Почему не стонешь как натянули? 

 

Screenshot_20221031_092754_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg



На какой заходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

 

Screenshot_20221031_092754_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg


 

На какой заходить 

 

На кота определённо твой чар, тут даже придумывать ничего не надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

На кота определённо твой чар, тут даже придумывать ничего не надо) 

Все чары мои и дисбаланса, хартьфу тебе в рыло, недоношенное дерьмо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

Все чары мои и дисбаланса, хартьфу тебе в рыло, недоношенное дерьмо 

У тебя нет ничего своего ало, ладно вру, компуктер которым ты так гордишься за 30к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

У тебя нет ничего своего ало, ладно вру, компуктер которым ты так гордишься за 30к...

где я горжусь, дурачок?))  у меня нет компьютера за 30к((( могу тебя дауна на зп взять, будешь рабом моим 24\7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Бaндеровец сказал:

ГГ никто не просил дефать, а этого просили и это другое. Потом гг отжали форт несколько раз без всяких проблем

 

Помню эту душетрепательную историю с фортом, после дефа адена. 

 

image.thumb.png.d656d832f77e69c97855b72d81bff67c.png  image.thumb.png.fc420fa8d7c39f64215f26c5e435f638.png

 

Учитывая как прошли последние осады/тв - вполне возможно , что Трембелс решит пересмотреть политику в отношении клана Толи, прям даже интересно, как последний себя поведет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

хотя нет, я забыл что ты скамер

Блин ты хоть в 30 лет работу нашёл, перестал попрошайничать деньги) слушай ты поям ростешь в моих глазах)0) 

Ещё немного и хоть на пса станешь похожем а то ни верности не мыслительных процессов пока не наблюдаю за тобой) 

Но ничего, в любом случае это уже прогресс, хотя ты продолжаешь так же оправдываться на форуме.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dott сказал:

Блин ты хоть в 30 лет работу нашёл, перестал попрошайничать деньги) слушай ты поям ростешь в моих глазах)0) 

Ещё немного и хоть на пса станешь похожем а то ни верности не мыслительных процессов пока не наблюдаю за тобой) 

Но ничего, в любом случае это уже прогресс, хотя ты продолжаешь так же оправдываться на форуме.. 

у кого я попрошайничал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) откудааааа откудаааа я не понимаю ахвахвхавха, аааа это наверное когда я санту попрсоил в Москве в аптеку съездить и купить лекарства? хвахвхахв



а ты пёс всё также трубку не берешь, интересно, если я приеду в твоё село в воронежской области  тоже будешь бегать от меня или позовешь друзей-собутыльников что бы насадить меня на булдыжку? Хотя у тебя алкаша солевого мало что получится)))))))) расскажи  лучше на какие нужды ты баюма продал))) пусть форум поржёт)

расскажи как ты санте признавался))))))))))))))))



@MrSanta ну расскажи, время пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Какие-то двойные стандарты, помню как ГГ тронку адена дефали Украине не так давно за итем с замка , вроде бы такая-же ситуация , как и сейчас с БМами , почему тогда про дебаф в осадке не писал?

Тогда ему не выгодно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Чел, тремблс дефал замок, что бы забрать у вас замковскую кровь, как только он её снял, бмы забрали аден себе))

П.сы мб ты не видел скринчики переписок онотолея с теребоней

Я не роюсь в грязном белье, видел что на поверхности



33 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Помню эту душетрепательную историю с фортом, после дефа адена. 

 

image.thumb.png.d656d832f77e69c97855b72d81bff67c.png  image.thumb.png.fc420fa8d7c39f64215f26c5e435f638.png

 

Учитывая как прошли последние осады/тв - вполне возможно , что Трембелс решит пересмотреть политику в отношении клана Толи, прям даже интересно, как последний себя поведет)

 

 

Думаешь будет засос гг с Украиной против того зерга что был на гдд вчера? Или мы им будем Руну отбивать?) Ставки сделаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKing сказал:

что бы насадить меня на булдыжку?

Надо же о таком мечтать ещё, ты не только слабоумный но ещё и на седалище слабый... 

Да думал тебе увеличить мозг но судя по всему всё пошло куда хуже, деградировал.. 

Естественно я оправдывался перед Сантой потому что я взял эпик, с моего чара он пропал это факт. 

Но в любом случае я хз при чем тут ты туговатый) 

Ты хрючишь и это так же факт, пытаешься врать что не такой, но в принципе все и так это знают, твоя репутация идёт впереди тебя, факт твоего бана лишь вопрос времени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...