Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Dott сказал:

Только в этом сезоне, легендарный старт знаменитого (по своему собственному мнению) игрока xryKing'а, и трижды подрят победитель в премии "срочно ответьте в тп".

Номинант премии Дарвина за инвайт в пати Do4a - со словами " Дисбаланс я отвечаю  доча нас не кинет я с ним пиво в ирле пил".

Многократный чемпион банов. 

Множественный пруфер на пиранью.

Мистер шилочка и споил моба. 

Мастер шугаринга седалище дисбаланса за еду. 

Мистер - возьму хиро дестра полежав лицом на тарасе, соберу фейма но потом забанюсь чаром и хиро не возьму.

 

@iKing Где ты стряхнутый 30 лет назад на шторку гомункул? Стримы ждать или опять забанишься раньше чем 85 возьмёшь на чара? 

 

p.s. можешь мне не отвечать, я хрюки не понимаю и игнорирую, и чисто зашёл налить тебе свежий стакан урины. 

Polish_20221029_013740502.jpg

Зачем ты безработная параша мне здесь что то пишешь? Хотя я рад, что столько внимания дауны уделяют мне ахаха, тратят своё несчастное время. 

А теперь смотри, готов ли ты сказать перед сантой, типтопом и мной, что ты не брал баюма?)))))))))) 

Никогда не забуду тот день, как санта рассказал типтопу ахахха и санта просил никому не говорить, но крысу должны все знать)) кста, сча бомбера запущу, что бы не грустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в бане, дубина

Потому что я писал петицию по поводу скама типтопа когда он был в командировке, забанили весь пак, дура ты солевая

5 минут назад, Dott сказал:

Эх щас бы гнома с х1 увидеть. 

А стоп так он же хрю. 

 



Тупая, го в дискорд, девочка трксливая

Изуна и то в мамблу зашёл и не зассал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iKing сказал:

Он в бане,

А не потому что ты хрюкнул шмотки тебе ведь мало что дали с х1 за твои 30 минут игры за спойла?) 

Ой а голосовая в вк кому то отправлялась где какой то глупый маленький толстый бульба рассказывает про это сам(

А стоп у тебя же каждый серв чары в банах почему то из за каких то скамов :) 

Покемон ты прям против ветра мочиться пытаешься, какой раз уже не вывозишь своих же слов). 

 

Зачем мне с тобой идти  в дискорд) 

Что ты мне пытаешься доказать?) что ты не хрючело?) весь сервер знает обратное)  что ты хай тру скил пвп плеер в политике?) так ты наверно первый раз в пак попал за сколько там лет?) 

Ты в сообщениях вместо пруфов чисто начинаешь поносить матом или трешем не вывозя слов, потому что тебе ни сказать нечего, не доказать) 

Ты чисто покемон из покемонов, пытаешься меня задеть тем что с моего чара пропал баюм) да это факт и я этого не отрицаю) я как есть скинул ответ администрации в тп)

Но знаешь в чем рофл при сборе пака на х7 со мной были готовы играть те же люди что играли и тот серв а тебе как пса кикнули с конфы трижды) 

Сорри покемоныч но тебе только с изуной и сидеть в войсе)

Рассказывать и придумывать почему каждый серв твои чары в банах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

Он хапанет ваялого, как и ты


 

А отличие девайсов от комплектующих знаешь? Вхахахахах. Ну ты и воронежский бичь)))000

 

Я не уловил суть твоего поста сорри, мышка х7 за 900 рублей стала твоим топ девайсом чи шо? 

Или клава с ф1-ф3 тебя сделала богом? 

Ты хоть за что то ответь я хз, а то всё спрашиваешь и спрашиваешь, почему твои отцы тебя ничему не научили в жизни? Или хотя бы дисбаланс тот же? Если он в состоянии тебя прокормить, может и воспитал бы из тебя порядочную девочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Я не уловил суть твоего поста сорри, мышка х7 за 900 рублей стала твоим топ девайсом чи шо? 

Или клава с ф1-ф3 тебя сделала богом? 

Ты хоть за что то ответь я хз, а то всё спрашиваешь и спрашиваешь, почему твои отцы тебя ничему не научили в жизни? Или хотя бы дисбаланс тот же? Если он в состоянии тебя прокормить, может и воспитал бы из тебя порядочную девочку. 

Ахахахха чтооооооо? Дисбаланс меня кормит????? Вхахахахазхахахахахазаз

Зачем ты рассказываешь свою грустную про своих двух отцов цыганов? Тебя же в 91 украли на рынке и продали за пакет чая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

Ахахахха чтооооооо? Дисбаланс меня кормит????? Вхахахахазхахахахахазаз

Зачем ты рассказываешь свою грустную про своих двух отцов цыганов? Тебя же в 91 украли на рынке и продали за пакет чая

Эх опять что ли твои же слова в вк вспомнить, где ты рассказываешь как дисбаланс уговорил тебя за пару дошиков встать в Тули с ним. 

Да што же это такое то, чел я уже начинаю уставать тебя мокать, ты можешь сам по опускаться в ведро помоем плиз? 

Ты какой то прям лютый фетешист на урину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Dott сказал:

Эх опять что ли твои же слова в вк вспомнить, где ты рассказываешь как дисбаланс уговорил тебя за пару дошиков встать в Тули с ним. 

Да што же это такое то, чел я уже начинаю уставать тебя мокать, ты можешь сам по опускаться в ведро помоем плиз? 

Ты какой то прям лютый фетешист на урину... 

У тебя хоть 1 пруф есть? Что я ртшил с дисбалансом?)))) Дура дурой, тебе на одном пьедестале со шварцом стоять и уриной обтираться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг, завали. Забываешься.
Стример сказал, что петишку написал ты - значит это становится правдой независимо от того, писал ли ты что-то.
Такой большой, а до сих пор простых вещей не знаешь. Пора бы смириться...
Извини, не я придумываю правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Schekolda сказал:

Кинг, завали. Забываешься.
Стример сказал, что петишку написал ты - значит это становится правдой независимо от того, писал ли ты что-то.
Такой большой, а до сих пор простых вещей не знаешь. Пора бы смириться...
Извини, не я придумываю правила.

А , ну я забыл, что тут быдло воновское осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть отправили 🐷 кинга оправдываться на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Жесть отправили 🐷 кинга оправдываться на форуме...

 

🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно, в нулину отлетать клан на клан, просрать все флаги и убежать на Глудио поднимать свое чсв и забирать не рабочие флаги у хомяков xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья на тремблсе тупо по кд насасывала всё тв, а потом пришла на глудио забирать флаги, которые у гг не работают. Какой же защеканец конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2022 в 17:37, onetrembeIs сказал:

(слишком много предаешь значения себе )

Получаеца да 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Жесть конечно, в нулину отлетать клан на клан, просрать все флаги и убежать на Глудио поднимать свое чсв и забирать не рабочие флаги у хомяков xDDD

 

Бейджи не пахнут, ваши пацаны же тоже на нашей палатке стояли купола тыкали, а не с ГГ дрались, пока они флаги кастовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинья сороколетняя усатая и тут гавкает чел тебя опускаешь ты месяц нече не пишешь а тут одна победа распетушился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна победа

баюм

тарас

тв

Одна победа

1+1+1=1

Свинья с ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько пафоса то чувство что парни месяц серв держат и тут что то малякают....как же противно читать высеры клоунов в хиро чатах...да вы обосретесь на 3м дележе эпика.....мнение со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Одна победа

баюм

тарас

тв

Одна победа

1+1+1=1

Свинья с ГГ

ты можешь оправдываться перед своими хозяевами тут на тебя всем посрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AkunaMatata сказал:

ты можешь оправдываться перед своими хозяевами тут на тебя всем посрать

усатый не бомби, покушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

усатый не бомби, покушай

это ты себя так успакаиваешь усатый червяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

усатый не бомби, покушай

это что, френдли фаер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие тв, хорошие драки в адене клан на клан без анаков и всякой грязюки. Даже лучники с обеих кланов показали полезность (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер БМ одел 150 пушку и готов врываться в бигвар, поцоны в рассыпную!!!!111

FE6BF8AE-2846-43E2-B85E-AA3A379CD45A.png

Изменено пользователем FlameHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FlameHeart сказал:

Лидер БМ одел 150 пушку и готов врываться в бигвар, поцоны в рассыпную!!!!111

FE6BF8AE-2846-43E2-B85E-AA3A379CD45A.png

Фанбой подъехал, там просто еще 2 300. Не успел 300 ткнуть, хотя и к лучшему, есть +7 теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...