Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Razboinik25 сказал:

чет не въехал в такую политику... 

Когда дашь регу на Руну, мы все похлопаем, или сходите на эпик, или в Али на вышеперечисленные мероприятия. 

Сходи тему про ТК апни, я как игрок, который играл на конях и тк более 12 лет,ну я просто не стал писать, что маразм, из уважения к людям, незнание скилов, отражалок ,икон, вот про что ты там писал? Ты не играл на тк

Изменено пользователем HakocukaCeHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HakocukaCeHa сказал:

Когда дашь регу на Руну, мы все похлопаем, или сходите на эпик, или в Али на вышеперечисленные мероприятия. 

Сходи тему про ТК апни, я как игрок, который играл на конях и тк более 12 лет,ну я просто не стал писать, что маразм, из уважения к людям, незнание скилов, отражалок икон, вот про что ты там писал? Ты не играл на тк, вернись к дестру,к истокам

Дак я некогда не играл за дестров  я  из тру спойлеров) Касательно тк  есть там ... всетаки от лукавого 1 вещь именно в условиях х1 но ее на астериосе не юзают так как такое весьма сложно реализовывать на практике...

Изменено пользователем Razboinik25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HakocukaCeHa сказал:

 зачем вы идёте в заведомо фейл кланы. Например клан GameOver

тоже не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак там жёсткий отбор  им только  собутыльники нужны которые пют не меньше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LoRDeMoR сказал:

тоже не понимаю, зачем я люблю мужиков

Собака врака! 



9 часов назад, Razboinik25 сказал:

дак там жёсткий отбор  им только  собутыльники нужны которые пют не меньше)))))

Я пьяный на трёх кнопках твой клан раскатаю, вон у выше собеседника спроси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HakocukaCeHa сказал:

отражалок икон

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Это как?

Запятую забыл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги, расследования что стало с пивасом после блока темы? Кто его заказал, возможно автор этой темы, или злые завистники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TraAashhh сказал:

Челик плодит твинк тему?!)

хиро берс победил подпиваса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((9(9 не, закрыли и всьо, мб закрепят эту и нормас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы хорошо закрепить темку. И может переименуем в Расклад сил х1.5.
Политика как-то не очень звучит;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NetMarch сказал:

Да, было бы хорошо закрепить темку. И может переименуем в Расклад сил х1.5.
Политика как-то не очень звучит;D

Раньше была политика каждых серверов, но потом пришли 4 всадника апокалипсиса закрепления, и развели балаган, в итоге пришло начальство, раздало с банхаммеров, и закрепляют темы только в том случае, если оно того достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, фонАйнцберн сказал:

хиро берс победил подпиваса

Yeah)

 

36 минут назад, Пивас сказал:

(((9(9 не, закрыли и всьо, мб закрепят эту и нормас)))

Мб в след раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TraAashhh сказал:

Yeah)

 

Мб в след раз)

Главное не проспать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2022 в 19:42, HakocukaCeHa сказал:

Решил в коем то веки оживить тему политики адекватным постом. Мне интересно одно, в рекрутинге куча каких то соло кланов, каких то типо работяг, каких то вроде дв,да и мало ли, но через месяц два минус всё это, зачем вы идёте в заведомо фейл кланы, в кланы стремиров, флеймса,вона, есть миды Астериоса, Ццг, светлана, украина, те же хомяки, Бреганы, в итоге через месяц эти паки ищут клан. Выше перечисленные кланы вар держат всегда. Сори, кого не назвал, ещё хордов вспомнил и Армату. 

Хорошая попытка брат но я думаю Клан гномов ещё покажет свою силу 

Вперёд гномы во имя Дурина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2022 в 18:55, HakocukaCeHa сказал:

Когда дашь регу на Руну, мы все похлопаем, или сходите на эпик, или в Али на вышеперечисленные мероприятия. 

Сходи тему про ТК апни, я как игрок, который играл на конях и тк более 12 лет,ну я просто не стал писать, что маразм, из уважения к людям, незнание скилов, отражалок ,икон, вот про что ты там писал? Ты не играл на тк

Ты как игрок с 12 летним стажем так особо ничего не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Ты как игрок с 12 летним стажем так особо ничего не показал.

Что мне надо было показать? Замки я брал на изи, иногда по 2,3.На эпики я в эмперсах находился, когда они ещё по будильнику были, хиро мне не нужно. Ты собери клан алкашей и выйграй хоть одну осаду, куда ты лезешь вообще?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HakocukaCeHa сказал:

Что мне надо было показать? Замки я брал на изи, иногда по 2,3.На эпики я в эмперсах находился, когда они ещё по будильнику были, хиро мне не нужно. Ты собери клан алкашей и выйграй хоть одну осаду, куда ты лезешь вообще?) 

То что ты там где то брал замки на которых были 1-2 пачки в дефе это сильно.

Эпик в Е по будильнику? Это когда О даже не приходило и водили хороводы ?это нынче достижение? кекв.

Забавный ты человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

То что ты там где то брал замки на которых были 1-2 пачки в дефе это сильно.

Эпик в Е по будильнику? Это когда О даже не приходило и водили хороводы ?это нынче достижение? кекв.

Забавный ты человек.

Ну ты мягко говоря утрируешь, какие вообще достижения должны быть в онлайн игре по твоему?Просто, чтобы знать куда стремиться, жить в ней? Встать на фарм и кормиться с пикселей? Вступить пачкой в клан и ждать подачки в виде брюлика? Тут половина лицемеров, ты играл в топ кланах, ты же понимаешь. Тебе могут говорить одно, за глаза второе. Предпочитаю в компании обычных людей, честных, не всегда скиловых, с которыми приятно играть. Наверное в этом смысл ММО,сейчас бы вообще достижениями в игре как то оперировать, лично мне на них до одного место, я в игру захожу играть, не имея профита с неё, кроме как поиграть в своей компании.И да, захочу играть,я буду не хуже уровня топ паков, не захочу, я просто забью.Плюс немало тут способствуют своими какими-то личными неприязнями тому, что тему клана трут постоянно,ну ок, увёл свои работягопаки в другой клан, что поменяется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HakocukaCeHa сказал:

Ну ты мягко говоря утрируешь, какие вообще достижения должны быть в онлайн игре по твоему?Просто, чтобы знать куда стремиться, жить в ней? Встать на фарм и кормиться с пикселей? Вступить пачкой в клан и ждать подачки в виде брюлика? Тут половина лицемеров, ты играл в топ кланах, ты же понимаешь. Тебе могут говорить одно, за глаза второе. Предпочитаю в компании обычных людей, честных, не всегда скиловых, с которыми приятно играть. Наверное в этом смысл ММО,сейчас бы вообще достижениями в игре как то оперировать, лично мне на них до одного место, я в игру захожу играть, не имея профита с неё, кроме как поиграть в своей компании.И да, захочу играть,я буду не хуже уровня топ паков, не захочу, я просто забью.Плюс немало тут способствуют своими какими-то личными неприязнями тому, что тему клана трут постоянно,ну ок, увёл свои работягопаки в другой клан, что поменяется? 

Ну тогда и пиши сразу что ты просто отдыхаешь в игре, так будет куда проще. Ибо ты выкатил предьявы людям которые такие же как ты - идут своей дорогой. Как то неуместно такое людям предъявлять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну тогда и пиши сразу что ты просто отдыхаешь в игре, так будет куда проще. Ибо ты выкатил предьявы людям которые такие же как ты - идут своей дорогой. Как то неуместно такое людям предъявлять. 

 

Никаких предъяв и я даже пошёл по пути своего совета и влился в другой клан, я про то, что куча кланов по 20 человек могли бы кооперироваться и показывать сами для себя профит, только и всего. А вообще дело каждого,ты прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HakocukaCeHa сказал:

куча кланов по 20 человек могли бы кооперироваться

Тут 9 человек в пати не могут скооперироваться, а ты про кланы :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HakocukaCeHa сказал:

ты прав. 

Ты темой ошибся, в политике такие фразы не используются. 

 

Изменено пользователем May4th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сервер должен быть интересный , столько паков с припиской "топ" я ещё не видел в рекрутинге.



Может турик замутят , было бы хорошо. Там бы и посмотрели кто что из себя представляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

А вообще сервер должен быть интересный , столько паков с припиской "топ" я ещё не видел в рекрутинге.


 

Может турик замутят , было бы хорошо. Там бы и посмотрели кто что из себя представляет. 

 

что бы было интересно, нужен третий сайд в бигвар. А пока это выглядит как 2 месяца унижений для трембелса и ко, что бы потом посадить на булдыжку лобстера и отправить на дальний восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

А вообще сервер должен быть интересный , столько паков с припиской "топ" я ещё не видел в рекрутинге.


 

Может турик замутят , было бы хорошо. Там бы и посмотрели кто что из себя представляет. 

Турик на х2 аж смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Турик на х2 аж смешно)

Почему нет?



6 минут назад, Кэрри сказал:

что бы было интересно, нужен третий сайд в бигвар. А пока это выглядит как 2 месяца унижений для трембелса и ко, что бы потом посадить на булдыжку лобстера и отправить на дальний восток

Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

А вообще сервер должен быть интересный , столько паков с припиской "топ" я ещё не видел в рекрутинге.


 

Может турик замутят , было бы хорошо. Там бы и посмотрели кто что из себя представляет. 

 

ОГОНЬ!!! прям как чм жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Почему нет?


 

Все может быть.

Потому что вначале маги убивают всех, дальше убивают физы всех. Турнир делать ради магов или ради физов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...