Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Помню эту душетрепательную историю с фортом, после дефа адена. 

 

image.thumb.png.d656d832f77e69c97855b72d81bff67c.png  image.thumb.png.fc420fa8d7c39f64215f26c5e435f638.png

 

Учитывая как прошли последние осады/тв - вполне возможно , что Трембелс решит пересмотреть политику в отношении клана Толи, прям даже интересно, как последний себя поведет)

 

 

Ох уж этот Анатолий, подсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

Надо же о таком мечтать ещё, ты не только слабоумный но ещё и на седалище слабый... 

Да думал тебе увеличить мозг но судя по всему всё пошло куда хуже, деградировал.. 

Естественно я оправдывался перед Сантой потому что я взял эпик, с моего чара он пропал это факт. 

Но в любом случае я хз при чем тут ты туговатый) 

Ты хрючишь и это так же факт, пытаешься врать что не такой, но в принципе все и так это знают, твоя репутация идёт впереди тебя, факт твоего бана лишь вопрос времени) 

хоть 1 пруф будет?)))))) что я хрючу



пожалуйста хоть 1 пруф

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бичь, как станок на рабочем месте настроишь, пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iKing сказал:

хоть 1 пруф будет?)))))) что я хрючу


 

пожалуйста хоть 1 пруф

 

 

 

А да? На форуме нужно пруфовать? Я думал как ты, можно чисто каждый х7 стонать на пиранью и кричать что забанил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Бaндеровец сказал:

Думаешь будет засос гг с Украиной против того зерга что был на гдд вчера? Или мы им будем Руну отбивать?) Ставки сделаем? 

 

 

Думаю что да - будет новый засос, инженерные войска Толи на тв/осадах способны шухера навести, глупо не привлекать такой ресурс, а как договориться - старые "друзья-приятели" разберутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

А да? На форуме нужно пруфовать? Я думал как ты, можно чисто каждый х7 стонать на пиранью и кричать что забанил... 

всё нищий, будет хоть 1 пруф-наберешь, писать и звонить знаешь куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

 

Думаю что да - будет новый засос, инженерные войска Толи на тв/осадах способны шухера навести, глупо не привлекать такой ресурс, а как договориться - старые "друзья-приятели" разберутся)

У Анатолия игра не заладилась что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Asuran сказал:

У Анатолия игра не заладилась что то.

Вчера впервые видел как ты хурики с одетой пушкой кидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Вчера впервые видел как ты хурики с одетой пушкой кидал

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бaндеровец сказал:

Вчера впервые видел как ты хурики с одетой пушкой кидал

 

Жесткое фаталити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Какие-то двойные стандарты, помню как ГГ тронку адена дефали Украине не так давно за итем с замка , вроде бы такая-же ситуация , как и сейчас с БМами , почему тогда про дебаф в осадке не писал?

Если бы был осадный дебаф, то гг не пришлось бы приходить дефать, т.к у нас небыло бы 4 клана против нас 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Вчера впервые видел как ты хурики с одетой пушкой кидал

До этого снимал, потому что людям фору надо давать.



4 минуты назад, xAnatolii сказал:

Если бы был осадный дебаф, то гг не пришлось бы приходить дефать, т.к у нас небыло бы 4 клана против нас 1

Ты имеешь перевес х2, если не х3, в людях, перевес в гномах. Но все равно ищешь 69. Твоя глупость, тебя погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Tachibana сказал:

Ну тут из реганых были найтрайдерсы, которые с одного бласта сложатся. И светки, у которых один пак 80+

 

Вас такое типа норм? Вы ж их со своими 100500 свиньями тупо в осадку не пустите)

Это ж ваще не весело и максимально уныло 

100500 *** типа 140 человек в ЦЦ на 3 клана, при том, что половина еще даже 80 лвл и не нюхала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати смешно читать про преимущество в жабах от кланов где 100-500 маг паков... которые ТОЖЕ дают преимущество в замесах.... и сильно более мобильны чем жабы

 

имхо у многих сетап ПВП паки ( мили/физ не важно)
у нас сетап через Гномов....

это просто выбор клана, а вот зерг который приходить не реганый это да
если что я ниразу не писал что типа там хомяки кому-то что-то взяли.. ибо они в 1-2 парка именно что помогают, а не решают осаду... 
ГГ тоже были в 1 пак если что

а на ГДД сейчас был тупо фулл клан, 7+ паков..... и это немного не то....

 

И да, я изначально был против отмены дебафа, 

вернув дебафы я бы разрешил кланом с сараем регаться на другие сараи, НО в начале осады их сарай ( клана который регнулся) переходит на НПЦ, вот тогда было бы весело

Изменено пользователем Геранчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

У Анатолия игра не заладилась что то.

Асуран ты бы хоть не позорился что ты тут вообще пишишь???Ты бы лучше рассказал как хотел все паки 80+ в некст левела перекинуть из за того что везде от всех бмы от..вают даже от хомяков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Asuran сказал:

Ты имеешь перевес х2, если не х3, в людях, перевес в гномах. Но все равно ищешь 69. Твоя глупость, тебя погубит.

БМ 127 + НР 127 + БМТ 91 = 345

Два состава Украины 108 + 95 + третий состав 92 (хотя это рофл) = 295, но в ЦЦ, как уже сказано, было 140 человек.
А где, прости х3 в людях? Просто интересно. Я даже не беру буст и другие кланы, с которыми мы дрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Asuran сказал:

До этого снимал, потому что людям фору надо давать.


 

Ты имеешь перевес х2, если не х3, в людях, перевес в гномах. Но все равно ищешь 69. Твоя глупость, тебя погубит.

 

А в чем проблема вам взять людей, гномов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мы всегда были ЗА осадный дебаф, т.к это зашквар, когда к тебе приходят по 100500 не реганых кланов на осаду помогать своим "друзьям". В итоге Замки висят на твинах или лоу кланах и на тв за флаги деруться 2 топ сайда.

Как была вчера ситуация, когда сасуран пришел и всех в осадке включая найтрайдерсов, а потом пока мы регрупались найтрайдер подсосал сасурану и вдруг сасуран вспомнил про "давнего друга" и кастанул ему замок вообще смешно.

2) По ситуацие с задефом адена ггшками: во-первых, если был бы осадный дебаф, то им не надо было бы приходить и дефать, т.к в реге были только мы и лгбт сообщество; во-вторых я никого не звал, он сам написал мне, что придет помочь, понятно что за кровь, но это было выгодно обоим. И как можно видеть дальше за форт мы дрались и никакого как вы любите говорить "засоса", когда это касаеться не вас небыло.

3) С такими приколами останетесь играть как на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксируем: проблемой на гдд был зерг в 9 паков от БМ, наличие у них маг паков которые дают приемущество в пвп и асуран на сх с пушкой. С другой стороны паки через гномов потому что они так решили и отсутствие осадного дебафа...

Все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Asuran сказал:

До этого снимал, потому что людям фору надо давать.


 

Ты имеешь перевес х2, если не х3, в людях, перевес в гномах. Но все равно ищешь 69. Твоя глупость, тебя погубит.

 

1) Какое 69? с кем?? ты еще больший клоун чем я думал. У нас после 24 числа политика без всяких али и играем только своим тагом.

2) Перевес в людях?)) рили? 140 человек на осаде, с которых все разбиты по разных кланах и 82 лвлов 5-6 человек максимум, практически все в Ашке. Даже если глянуть фрапс, то на око видно, что вас было почти как нас, не говоря о бусте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vseotec сказал:

асуран на сх с пушкой

Половина успеха осады кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xAnatolii сказал:

1) Какое 69? с кем?? ты еще больший клоун чем я думал. У нас после 24 числа политика без всяких али и играем только своим тагом.

2) Перевес в людях?)) рили? 140 человек на осаде, с которых все разбиты по разных кланах и 82 лвлов 5-6 человек максимум, практически все в Ашке. Даже если глянуть фрапс, то на око видно, что вас было почти как нас, не говоря о бусте

Ты просто с х1 рано ушел, там сасуран такие шпаги глотал лиж бы «доминировать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ты просто с х1 рано ушел, там сасуран такие шпаги глотал лиж бы «доминировать»

Ну так все наши 24го и ушли, ибо не до л2 стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается светланапетровна на баюме все таки с трембелсом засосалась и он позвал их помочь, если с анатолием засосалась на осадах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Solmyr сказал:

Половина успеха осады кста

хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Получается светланапетровна на баюме все таки с трембелсом засосалась и он позвал их помочь, если с анатолием засосалась на осадах)

image.png.bbb5a8fb9bfe9e0461e8cde16fb973c8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, больше писать для додиков не буду. Думаю обьективные и не заинтересованные за какую-то из сторон все понимают. Посмотрите наши стримы, другие и т.д. 

Только очень интересен один вопрос, про какой наш 69 говорит сасуран, думаю ответ напишет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Получается светланапетровна на баюме все таки с трембелсом засосалась и он позвал их помочь, если с анатолием засосалась на осадах)

Слушай, спшки сосуться в два пака Зака фармить между собой... Я не думаю что там был облиз с ггшками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AssassinCredd сказал:

Асуран ты бы хоть не позорился что ты тут вообще пишишь???Ты бы лучше рассказал как хотел все паки 80+ в некст левела перекинуть из за того что везде от всех бмы от..вают даже от хомяков..

Я хотел паки в некст левела перекинуть?)



33 минуты назад, Solmyr сказал:

БМ 127 + НР 127 + БМТ 91 = 345

Два состава Украины 108 + 95 + третий состав 92 (хотя это рофл) = 295, но в ЦЦ, как уже сказано, было 140 человек.
А где, прости х3 в людях? Просто интересно. Я даже не беру буст и другие кланы, с которыми мы дрались.

На осаде гдд было от нас от 7 до 9 паков, в зависимости от ситуации на гиране.



33 минуты назад, Алемар сказал:

А в чем проблема вам взять людей, гномов? 

Я не говорю что это проблема.



42 минуты назад, xAnatolii сказал:

1) Мы всегда были ЗА осадный дебаф, т.к это зашквар, когда к тебе приходят по 100500 не реганых кланов на осаду помогать своим "друзьям". В итоге Замки висят на твинах или лоу кланах и на тв за флаги деруться 2 топ сайда.

Как была вчера ситуация, когда сасуран пришел и всех в осадке включая найтрайдерсов, а потом пока мы регрупались найтрайдер подсосал сасурану и вдруг сасуран вспомнил про "давнего друга" и кастанул ему замок вообще смешно.

2) По ситуацие с задефом адена ггшками: во-первых, если был бы осадный дебаф, то им не надо было бы приходить и дефать, т.к в реге были только мы и лгбт сообщество; во-вторых я никого не звал, он сам написал мне, что придет помочь, понятно что за кровь, но это было выгодно обоим. И как можно видеть дальше за форт мы дрались и никакого как вы любите говорить "засоса", когда это касаеться не вас небыло.

3) С такими приколами останетесь играть как на х1

Что то ты не ныл так, когда тебя теребонька на Адене дефал, а тут слезы пустил и сразу ливом угрожаешь. 



38 минут назад, vseotec сказал:

Зафиксируем: проблемой на гдд был зерг в 9 паков от БМ, наличие у них маг паков которые дают приемущество в пвп и асуран на сх с пушкой. С другой стороны паки через гномов потому что они так решили и отсутствие осадного дебафа...

Все правильно понял?

Получилось так, что у Толика щека порвалась, он и расстроился.



38 минут назад, xAnatolii сказал:

1) Какое 69? с кем?? ты еще больший клоун чем я думал. У нас после 24 числа политика без всяких али и играем только своим тагом.

2) Перевес в людях?)) рили? 140 человек на осаде, с которых все разбиты по разных кланах и 82 лвлов 5-6 человек максимум, практически все в Ашке. Даже если глянуть фрапс, то на око видно, что вас было почти как нас, не говоря о бусте

Причем тут 24 число и политика внутри игры? Тебе там трембелс химарсы поствлял на аден, или у тебя со всем кукуха потекла?
то что у тебя разбиты люди по кланам, что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, xAnatolii сказал:

1) Мы всегда были ЗА осадный дебаф, т.к это зашквар, когда к тебе приходят по 100500 не реганых кланов на осаду помогать своим "друзьям". В итоге Замки висят на твинах или лоу кланах и на тв за флаги деруться 2 топ сайда.

Как была вчера ситуация, когда сасуран пришел и всех в осадке включая найтрайдерсов, а потом пока мы регрупались найтрайдер подсосал сасурану и вдруг сасуран вспомнил про "давнего друга" и кастанул ему замок вообще смешно.

2) По ситуацие с задефом адена ггшками: во-первых, если был бы осадный дебаф, то им не надо было бы приходить и дефать, т.к в реге были только мы и лгбт сообщество; во-вторых я никого не звал, он сам написал мне, что придет помочь, понятно что за кровь, но это было выгодно обоим. И как можно видеть дальше за форт мы дрались и никакого как вы любите говорить "засоса", когда это касаеться не вас небыло.

3) С такими приколами останетесь играть как на х1

1) может вар поднимешь?

2) эхх лучшеб вар поднял.

3) может всё таки поднимешь вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...