Перейти к содержанию
Asterios

Лаба и ивенты ctf TvT


ЯПОКАКАЛ

Рекомендуемые сообщения

Лабы, камы, соло камы, Только на это работяги будут тратить половину прайма, еще половину на сбор пати туда. Оно точно надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кама и лаба очень нужны так как контент голый становится , рифта считай нет , что делать людям если от поля уже тошнит)) + есть шанс что то вкусное дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, что лабы/камы будут. С порезанным дропом или измененным - не столь важно. 
Но инстансы - довольно веселая и неотъемлемая часть игры. Как сказал кто-то выше, действительно кайф после мободроча собрать партейку в ту же лабу. Разбавляет контент (как и твт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2022 в 16:20, Крафт сказал:

Если лабу и каму делать, то надо дроп там резать сильно или заменить его на респ виталки к примеру. Дроп там очень жирный и попортит экономику. 

У тебя ник гномский, гномам нельзя доверять

Изменено пользователем HakocukaCeHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чел прав. После мободрочера в поле. Пойти закрыть лабу залы.+ многие не могут держать Прайм те же сольники. Который просто зашёл, закрыл инсты. Поднял небольшой процент. И доволен.



Скучно будет без контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в контексте дропа может испортить экономику еще не созданного серва?

Типа помешает каким-то отдельным игрокам зарабатывать на кусках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен только с ивентами. а вот особенность лоу рейта без лаб нужно оставить на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред кама лаба это неотъемлемая часть линейки и в частности ХФ  их нельзя убирать ! они должны остаться как есть! по хорошему тогда все инсты и данжи тоже надо убирать  потому что они вредят экономике! бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контента на прошлом x1 и правда сильно не хватало, ибо весь контент это 80+ на хфе, смысл так сильно обрезать лоу лвл не понятен, камалабы вряд ли сломают экономику, но дадут хоть какое-то разнообразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё совсем больные , какие твт ивенты на х1 хардкоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 78 лвла и так куча инстов тиата, фринта, фрея, закены, близы.

Можно хотя бы на лоу лвле не забивать прайм этим делом, а наслаждаться игрой.

Против камы, лабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2022 в 12:15, Бестия сказал:

Может, сделают лабы,админ писал про ряд улучшений

каждый видит в этой фразе что хочет увидеть) 

 

Вообще да, хотелось бы лабу увидеть, хз, как по мне ничего имбового особо там небыло, на офе покрайне мере еще на хф, в 29 лабе на 25 лвле можно быть взять где то полтора лвла, если учесть отношение фейлов к успешных проходам то профита особого нет, луту можно порезать шансы, если проблема в нем, особенно в 59 и 69 
Ивенты тоже прикольно что б либо награда была прям очень небольшой типо на 20-30 - 10к ну и там по увеличению уровня

Что б было приятно но не помогало особо. 



В 08.08.2022 в 11:33, Warmvodka сказал:

Все Лабы за 1 гем, 29-39-.....83 и тд.. Почему бы и нет.  

здравая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2022 в 21:10, CrowOst сказал:

каждый видит в этой фразе что хочет увидеть) 

 

Вообще да, хотелось бы лабу увидеть, хз, как по мне ничего имбового особо там небыло, на офе покрайне мере еще на хф, в 29 лабе на 25 лвле можно быть взять где то полтора лвла, если учесть отношение фейлов к успешных проходам то профита особого нет, луту можно порезать шансы, если проблема в нем, особенно в 59 и 69 
Ивенты тоже прикольно что б либо награда была прям очень небольшой типо на 20-30 - 10к ну и там по увеличению уровня

Что б было приятно но не помогало особо. 


 

здравая мысль

 

Хорошая мысль



Просто ввести каму  лабы за гем. И нормики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2022 в 19:26, ambient3211 сказал:

вы чё совсем больные , какие твт ивенты на х1 хардкоре?

По моему отличная идея для фана без потери %, которого так боятся в полях большая часть игроков. А вообще чем тебе этот ивент не угодил на х1? Контента итак не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камы лабы очень надо, соло на х1 пипец нехватало, насяльника , открой парням лабы и девчулям, а то контента на прошлом для обычных смертных нехватало, не все же лобатычи на этом серве🤖

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не понимаю зачем было уберать лабу/каму на х1, ни какого дисбаланса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на х5 в лабу сходил, кайфанул. Вспомнил какие пригорания от агра  всех мобов появляются. 

Так что "за" возвращение этого контента, пусть все Камы и Лабы за гемы будут, но будут

 

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам а я с удовольствием полетал бы на лоу рейте цтф и твт. 

Ласт хиро думаю в реалии х2 был бы не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/8/2022 at 12:01 PM, Ипкис said:

Лабы, камы, соло камы, Только на это работяги будут тратить половину прайма, еще половину на сбор пати туда. Оно точно надо?)

Так переживаешь за плебеев... А тебе не всё равно но ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только у роботяг это будет  единственный  Шанс дропнуть себе что-нибудь, либо собрать что-нибудь. Потому что после того, как топ пачки и топ - кланы возьмут под контроль все рб и будут фармить их по откату , взять больше не откуда  не шмота не пушки , топ - кланы будут доминировать ценами. На оружие и шмот на рынке а это уже вмешательство в экономику. Если прогнозируется такой большой онлайн, я не думаю, что лабы зала. Камы внесут какой-то дисбаланс в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...