Перейти к содержанию
Asterios

штраф при смерти


PaganiniQQ

Рекомендуемые сообщения

Просьба уменьшить. 2 часа качаешься потом сливаешь из-за афк челов. Да и еще почему диадему академии на х7 давали без академии, а на х1 нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, в этом вся суть, помню по 2 лвла сливал в лагах, ммм кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, штраф не пропорциональный был. 80+ встал без реса - откачивать несколько часов. Такое себе...

 

Система штрафов HF самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rikimaru сказал:

не не не, в этом вся суть, помню по 2 лвла сливал в лагах, ммм кайф

пол пути на виверне пролетел, и раз 10 нужно повторить что бы долететь, а потом осознать что проще и дешевле было бы прямое тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ponio сказал:

пол пути на виверне пролетел, и раз 10 нужно повторить что бы долететь, а потом осознать что проще и дешевле было бы прямое тп

да да) точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Rikimaru сказал:

не не не, в этом вся суть, помню по 2 лвла сливал в лагах, ммм кайф

норм лаги, больше 20 раз упал на старте. Какие скрины нашел ахах

Shot00009.thumb.png.da3fd73632a262ebc436caee173c2b67.pngShot00010.thumb.jpg.042c0319672401c03dc76db842bdfcac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, samo1et сказал:

норм лаги, больше 20 раз упал на старте. Какие скрины нашел ахах

Я так же полтора лвла на одном месте слил) Потом Д палку выбил и минут 10 поднять не мог. И весело, и тревожно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зефир сказал:

Я так же полтора лвла на одном месте слил) Потом Д палку выбил и минут 10 поднять не мог. И весело, и тревожно было))

Поднял в итоге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Бестия сказал:

Поднял в итоге? 

Да, все ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше бы ещё добавили, что бы когда в пк чела сливаешь, у него хотяб 5% снимали експы.

Изменено пользователем thowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, thowler сказал:


Лучше бы ещё добавили, что бы когда в пк чела сливаешь, у него хотяб 5% снимали експы.

Что? Пк всегда в л2 добавляла интриги . И так пк загнобили жестко, я против .

порезать експ при смерти - норм , на хай лвл за 2 пвп можно пару часов откачивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких упрощений! Только хардкор, слабым на х2 нечего делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, thowler said:


Лучше бы ещё добавили, что бы когда в пк чела сливаешь, у него хотяб 5% снимали експы.

Согласен! Но чтобы в случае смерти от пкашника с тебя так же снимало 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Согласен! Но чтобы в случае смерти от пкашника с тебя так же снимало 5%.

смерть от пвп -0% экспа
смерть от пкашника  -5% экспа
смерть пкашника  -10% экспа
Идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, enjoyer сказал:

смерть пкашника  -10% экспа

чтоб никто не пкшил и везде играли на арфах, детишки резвились на цветочной площадке и мобы розового цвета улыбались тебе в ответ?) 

 

это наркомания. вот как надо

6 часов назад, enjoyer сказал:

смерть от пвп - 0% экспа
смерть от пкашника -10 % экспа

смерть пкашника  -0% экспа

(там отмываться еще, а до сабов далеко) 

изменил.

ты не любишь пк-шников, а я не люблю жалких игроков, которых люблю пкшить. я не интересуюсь их проблемами и что им там хочется фармить. я просто хочу прийти на локу и перебить их всех до единого, чтоб они верещали и плакали на полу, проклиная меня. хочу чтоб при виде меня, они ссали в штаны и разбегались в страхе, попутно написывая, какой я для них нехороший в пм и что так делать как я неправильно, что я сошел с ума и пк-шу в л2. как так то?! совсем неожиданно. 

 

те 10% ты снова вкачаешь. даже если тебе лвл слить, все равно ты обратно его вкачаешь. какая вообще разница? ты качаешься 99% своего времени, так что даже если слить тебе 10 лвлов, а не 10%, ничего у тебя не поменяется. так что не переживай. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

чтоб никто не пкшил и везде играли на арфах, детишки резвились на цветочной площадке и мобы розового цвета улыбались тебе в ответ?) 

 

это наркомания. вот как надо

изменил.

ты не любишь пк-шников, а я не люблю жалких игроков, которых люблю пкшить. я не интересуюсь их проблемами и что им там хочется фармить. я просто хочу прийти на локу и перебить их всех до единого, чтоб они верещали и плакали на полу, проклиная меня. хочу чтоб при виде меня, они ссали в штаны и разбегались в страхе, попутно написывая, какой я для них нехороший в пм и что так делать как я неправильно, что я сошел с ума и пк-шу в л2. как так то?! совсем неожиданно. 

 

те 10% ты снова вкачаешь. даже если тебе лвл слить, все равно ты обратно его вкачаешь. какая вообще разница? ты качаешься 99% своего времени, так что даже если слить тебе 10 лвлов, а не 10%, ничего у тебя не поменяется. так что не переживай. 

Ты местный сумасшедший? Как же хорошо, что администрация не идет на поводу у таких шизиков как ты. Опять будете терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, enjoyer said:

смерть от пкашника  -5% экспа
смерть пкашника  -10% экспа

Можно, но в обмен на стан по белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, нормальный штраф, зато ручки выпрямлялись, играли более сосредоточенно а не в пол глаза, мое мнение нужно что бы было от мобов -10% в пвп -5% от пк тоже -5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2022 в 10:07, PaganiniQQ сказал:

Просьба уменьшить. 2 часа качаешься потом сливаешь

 

сервер хардкорный, страдай крабина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

чтоб никто не пкшил и везде играли на арфах, детишки резвились на цветочной площадке и мобы розового цвета улыбались тебе в ответ?) 

 

это наркомания. вот как надо

изменил.

ты не любишь пк-шников, а я не люблю жалких игроков, которых люблю пкшить. я не интересуюсь их проблемами и что им там хочется фармить. я просто хочу прийти на локу и перебить их всех до единого, чтоб они верещали и плакали на полу, проклиная меня. хочу чтоб при виде меня, они ссали в штаны и разбегались в страхе, попутно написывая, какой я для них нехороший в пм и что так делать как я неправильно, что я сошел с ума и пк-шу в л2. как так то?! совсем неожиданно. 

 

те 10% ты снова вкачаешь. даже если тебе лвл слить, все равно ты обратно его вкачаешь. какая вообще разница? ты качаешься 99% своего времени, так что даже если слить тебе 10 лвлов, а не 10%, ничего у тебя не поменяется. так что не переживай. 

Я то как раз на стороне пкашников, но в нынешнем виде это обосраная механика с кучей ограничений, где ты либо бегаешь в говношмоте и пкашишь лоу лвл, либо бегаешь в норм шмоте и после каждого пка бежишь отмываться, чтобы не дай бог потерять драгоценный шмот. Уже давно пора убрать этот древний абсурд с выпадением шмота из пк и заменить чем-то другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enjoyer сказал:

Я то как раз на стороне пкашников, но в нынешнем виде это обосраная механика с кучей ограничений, где ты либо бегаешь в говношмоте и пкашишь лоу лвл, либо бегаешь в норм шмоте и после каждого пка бежишь отмываться, чтобы не дай бог потерять драгоценный шмот. Уже давно пора убрать этот древний абсурд с выпадением шмота из пк и заменить чем-то другим...

Ага как на С4, когда при смерти даже от моба, даже фулл сет с тебя выпадал, шансово. 

Вот это хорошая идея, сразу всех взбодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не умирай. просто играй лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо шоб в пк когда убиваешь больше процентов снимали, а то так до бесконечности можно игроков убивать которые мешать приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hitroslav сказал:

Надо шоб в пк когда убиваешь больше процентов снимали, а то так до бесконечности можно игроков убивать которые мешать приходят.

Согласен, а когда потом тебя убьют пока ты ПК так половина шмота выпадает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить штраф -10% но выдавать коронку академии всем после второй профы независимо от того проходил аку или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сдать академию, я на х1 не сдал и очишуел когда узнал какой буст она даёт в реалиях х1, Пожалуйста Отдельным шрифтом в описании для новичков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ambient3211 сказал:

выдавать коронку академии всем после второй профы независимо от того проходил аку или нет

тогда вступать в аку особо не будет смысла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тогда вступать в аку особо не будет смысла) 

Будет смысл платить академикам ) а не набирать бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...