Перейти к содержанию
Asterios

Первое впечатление


МИ6

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну учитывая тот факт, что я не пользуюсь последними месяцами х7 и играю на релаксе, в принципе неплохой результат. я этим не горжусь, просто по факту написал. а вообще, как минимум я не на подсосе. вот это вот действительно гордость, да) 

да и без подсоса легко выфармить, мне кажется на подсосе даже дольше, фармить слишком просто в целом, даже самый конченый валенок без мозгов сможет выкачать куча заходов в инсты и на бф и ходить не парясь туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна вспомнил 2000й? Решил так сказать тряхнуть стариной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TKfromRZT сказал:

Изуна вспомнил 2000й? Решил так сказать тряхнуть стариной.

ну не всегда же сраться) просто любопытство разыгралось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Rikimaru said:

по поему это для флейма тема не?

Чистой воды флейм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Димон, х5. основа пока что еще кузя. о л2 я знаю практически все, могу ответить на практически любой вопрос) суммарный буст ~250/300ккк. играю стабильно ~ с 7ого х7ого на Астериос и с пропуском всего 2 лет без л2, еще с ц4 хроник. суммарный онлайн ~топ 50 место за все 16 лет на всем проекте, возможно ниже, так как всех отследить не выйдет) рекорд онлайна = 1000 дней (3 года, среди которых пропустил всего 26 дней без л2). женат, без детей, 28. стабильно получаю 260-270к рублей/мес, годами на другом континенте. препод. 90% времени, это пвп пожалуй, но в целом занимаюсь абсолютно всем, что написал по настроению. на данный момент могу фармить 500-1ккк/час, соло в 2 окна, но тоже по настроению. в игре полноценный и очень старый КЛ и начинающий АЛ полурелакс кланов. абсолютно всё добился соло и ни от кого не зависим и не зависел. огромное количество увлечений, но из-за плотного графика работы, уже не хватает времени. перечислять все, это еще на пару абзацев. был кмс по настольной игре и боевому искусству одному. еще есть множество достижений, национальные музыкальные/литературные премии. в игре занимаюсь тем, что нужно на данный момент и на остальное вообще не распыляюсь. в реале тоже популярен был в свое время. до ~30.000 подписчиков только в одной соц. сети, абсолютно без какого-либо пиара. на всем Астериосе меня узнают чуть ли не каждый день в рандомках. в л2 мне нравится ПК и ПвП контент, развитие и конкуренция, я добрый человек, который любит помогать другим. именно любит, даже не то что нравится) в людях ценю простоту и открытость, в принципе меня ценят за это тоже. а на форуме за юмор)) 

 

всем пельменей и побольше хейтеров, себя бы я сравнил с... не знаю.. домашним кактусом :D

 

пойдет? кто некст?) 

кмс по настольной игре это по жрачке читоли7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kangoshi сказал:

Чистой воды флейм...

ну тогда прошу перенести во флейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

стабильно получаю 260-270к рублей/мес

стабильно ты играешь на дюймовом мониторе, тупая шляпа уже задвигала про з/п в 260к но была жестоко обоссана всем форумом в результате чего проглотив очередную порцию сказало что пошутило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на х5.Профа -ТХ. ПАЛ,СБ .имею минимальный буст ,имею баферов (спасибо моему другу шо помог мне заново все выкачать)Есть в запасе еще пару ножей.Люблю соло бегать ,в основном на локации Соа,Карики. Дуб вообще излюбленное место. Люблю водить парики дошикам еще люблю пвп когда есть напарники,нравится смотреть как они агрятся и суетятся. Мне ще нравится когда  воно горить та коли пожарки приiзжають. суета в игре никак не отображает меня в реале, я спокойна, тиха. по професии я художник и занимаюсь пошивом одежды с нуля. животных домашних нет,себя ассоциирую с сиамской кошкой,которая любит ходить сама по себе) Всем хейтерам кто пишет шо я страшная и шо я всегда буду одна,лол сосните тунца,я никогда не бываю одна,как бы вам этого не хотелось. Жирухе Хомячихе с ДУБА и ее хозяину Бивню(драйву) аллоха.🖕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ариилл сказал:

стабильно ты играешь на дюймовом мониторе, тупая шляпа уже задвигала про з/п в 260к но была жестоко обоссана всем форумом в результате чего проглотив очередную порцию сказало что пошутило ))

все остальные правда, а здесь я решил приврать? причем так не стесняясь, да?) я могу создавать ажиотаж и разумеется умею его мгновенно тушить, если мне начинает что-то не нравится) 

 

ты разве это до сих пор не заметил?) я сказал тогда то, что от меня хотели слышать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

все остальные правда, а здесь я решил приврать? причем так не стесняясь, да?) я могу создавать ажиотаж и разумеется умею его мгновенно тушить, если мне начинает что-то не нравится) 

 

ты разве это до сих пор не заметил?) я сказал тогда то, что от меня хотели слышать) 

тупой клоун, ты хочешь сказать не было темы в которой дали тебе в ротяку и поймали за балабольство?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ариилл сказал:

тупой клоун, ты хочешь сказать не было темы в которой дали тебе в ротяку и поймали за балабольство?)))

Олег, ты заканчивай убогих гнобить, это же шизуна, ты ему на лицо посеешь, а он говорит тепленькая пошла и умываться начинает (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDizzy сказал:

Олег, ты заканчивай убогих гнобить, это же шизуна, ты ему на лицо посеешь, а он говорит тепленькая пошла и умываться начинает (с) :D

больше не буду)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...