Перейти к содержанию
Asterios

Танки и их урон


akeva

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос, почему танки на олимпе имеют урон ДД (да и вообще не только на олимпе) и остаются жирными непробиваемыми персонажами. При равной экипировке ты наносишь ему не более 500 урона(без удов) когда он тебе в ответ дает щитом по морде на 2к и более, не мажет с авто-атаки. Так же все эти щиты прекрасно залетают в УЕ ножей (ни разу не уклонился) и ты лежишь мордой в пол. 

в далекие 2011 времена помнится мне что танки были просто банкой для получения урона, в ответ с руки они промахивались либо наносили со скилов не более 1к урона.

танки имба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в соотношении с Точность/Уворот должна быть.

Танки ~2 мин бегают с Иконами в начале боя, либо Крашерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты играешь за ножа и танки тебе кажутся имбой

начнешь танком - встретишь много сб

камень ножницы бумага

 

таких имб нет (чтоб в 95% случаев убивали 95% противников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yatyteto сказал:

Разница в соотношении с Точность/Уворот должна быть.

Танки ~2 мин бегают с Иконами в начале боя, либо Крашерами.

С уворотом понятно, но почему такой урон? Они закрывают соло лабу спокойно. Сервак дестров да танков получается)



Видел как палад прекрасно справляется с сб. Икона+лук и нет сб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, akeva сказал:

Икона+лук и нет сб :

значит слабая СБ. она контрпрофа для всех танков. просто могла бы сократить ренж. 

10 минут назад, akeva сказал:

почему такой урон?

потому что иконы и много удов в формате олимпа, где все на лоу бафе. дагеру нужен яркий баф, паладину же комфортней на селфах на лоу бафе. пал лучше заходит для оли, чем нож. 

28 минут назад, akeva сказал:

мордой в пол. 

в далекие 2011 времена помнится мне что танки были просто банкой для получения урона, в ответ с руки они промахивались либо наносили со скилов не более 1к урона.

тогда все было по другому, по сотням причин. если ты застал то время, то странно, что не можешь найти хотя бы одну. 

 

танк действительно не очень похож на танка, без удов и иконы, как и ты, лайтовик, без своих УЕ и адекватного бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, akeva сказал:

С уворотом понятно, но почему такой урон? Они закрывают соло лабу спокойно. Сервак дестров да танков получается)


 

Видел как палад прекрасно справляется с сб. Икона+лук и нет сб :)

 

У тебя +3-6 сет, а у него 10-16 Лук, как бы и х2 Кольца, с большой долей вероятности.

Видимо ты еще Тиров и Суммов не встречал, поскольку у меня для тебя плохие новости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

ну вот ты играешь за ножа и танки тебе кажутся имбой

начнешь танком - встретишь много сб

камень ножницы бумага

 

таких имб нет (чтоб в 95% случаев убивали 95% противников)

 

 

55 минут назад, фонАйнцберн сказал:

значит слабая СБ. она контрпрофа для всех танков. просто могла бы сократить ренж. 

потому что иконы и много удов в формате олимпа, где все на лоу бафе. дагеру нужен яркий баф, паладину же комфортней на селфах на лоу бафе. пал лучше заходит для оли, чем нож. 

тогда все было по другому, по сотням причин. если ты застал то время, то странно, что не можешь найти хотя бы одну. 

 

танк действительно не очень похож на танка, без удов и иконы, как и ты, лайтовик, без своих УЕ и адекватного бафа

У пала против Сб есть неплохие шансы победить.

 

Но у танка и нету столько урона что бы прямо супер ДД быть, маг на олимпе может под просветом раз в 5 дамажить но при этом быть ватным.

 

а бетчат ваще на тире за 1 минуту бывало наносил 100к урона, столько паладин даже за 6 минут боя редко наносит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в разных хрониках разные профы становяться имбами)

Ну и настройки сервера тоже решают))

У нас лолодин имеет 3 уд-икону и бешеного дятла-который дамажит как тир-только без зиалота.

Ну и соотвественно у нас бегает половина сервера таких лолодинов-которые и танкуют и дамажат и в пвп тоже могут.

Ну а какой-нибудь ТК-вымирающая профессия-потому-что ТК чистый танк-у него нет плюшек пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зефир сказал:

Играл бы на гладе - не задавал глупых вопросов 

И не проигрывал бы на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы за........и надоели со своими соплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, akeva сказал:

Интересует вопрос, почему ножи на олимпе имеют урон ДД (да и вообще не только на олимпе) и остаются жирными непробиваемыми персонажами. При равной экипировке ты наносишь ему не более 500 урона(без УЕ) когда он тебе в ответ дает ножом по морде на 2к и более, не мажет с авто-атаки. Так же все эти блоу прекрасно залетают в гнома (ни разу не уклонился) и ты лежишь мордой в пол. 

в далекие 2011 времена помнится мне что ножи были просто банкой для получения стана от гнома , в ответ с руки они еле дамажили либо наносили со скилов не более 1к урона.

ножи имба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

ну вот ты играешь за ножа и танки тебе кажутся имбой

начнешь танком - встретишь много сб

камень ножницы бумага

 

таких имб нет (чтоб в 95% случаев убивали 95% противников)

Паладин))) ахахахахаха



51 минуту назад, DotaOneLove сказал:

Но у танка и нету столько урона что бы прямо супер ДД быть

Зато есть стан на 20 сек. 

Который при точке на время все равно точится на шанс...па-да-пам фью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз,но сегодня два раза подряд убила паладина на олимпе,из смартлайнов,я даже олипалками не бафаюсь,он мне пишет такой ,"топ".а я ведь даже не старалась,просто ради бижи .ножом просто надо знать как с танками действовать плюс минус .ну и на паладине тоже надо знать как играть еще тоже.(и еще надо просто сильно не любить забора,шоб ему наваливать)

ыыыыы.jpg

Изменено пользователем SAlLORMOON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделай себе танка и нагибай. Чё бубнишь только тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, akeva сказал:

Икона+лук

Застил сб с дефлект эрроу и забываешь о луках

3 часа назад, SAlLORMOON сказал:

из смартлайнов

И этим все сказано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SAlLORMOON сказал:

я хз,но сегодня два раза подряд убила паладина на олимпе,из смартлайнов,я даже олипалками не бафаюсь,он мне пишет такой ,"топ".а я ведь даже не старалась,просто ради бижи .ножом просто надо знать как с танками действовать плюс минус .ну и на паладине тоже надо знать как играть еще тоже.(и еще надо просто сильно не любить забора,шоб ему наваливать)

ыыыыы.jpg

на панели нет макросов. я хз что ты за нож такой без них. это даже не топ, а ниже уровня новичка

5 часов назад, vasia777 сказал:

какой-нибудь ТК-вымирающая профессия-потому-что ТК чистый танк-у него нет плюшек пала.

ТК топ оли профа. я даже сказал бы, лучше пала

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

У пала против Сб есть неплохие шансы победить

такие же шансы наверное, как побеждать луком, лимитов на оли. СБ контрпрофа любым мили классам, особенно медленным. разумеется разные случаи бывают, все уже видели всякое, но шансы на то шансами и называются

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Застил сб с дефлект эрроу и забываешь о луках

И этим все сказано))

какой идиот будет бафать дефлект на сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, akeva сказал:

какой идиот будет бафать дефлект на сб?

Видимо тот кто это и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу назревает очередной предл - А давайте порежем танков ещё разочичек, ибо я нЕноГибаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

По ходу назревает очередной предл - А давайте порежем танков ещё разочичек, ибо я нЕноГибаю

пагодь. в очередь пусть становятся. там еще не все слезы за сырков выдавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SAlLORMOON сказал:

хз,но сегодня два раза подряд убила паладина на олимпе,из смартлайнов,я

Битва бомжей)



2 часа назад, SNMP сказал:

По ходу назревает очередной предл - А давайте порежем танков ещё разочичек, ибо я нЕноГибаю

Открываешь стату пала на оли, и все становится очевидным) что может быть лучше цифр?)



6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ТК топ оли профа. я даже сказал бы, лучше пала

Бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Творожок сказал:

Бред

а кто по твоему? ТК специально под оли готовят, а не Паладина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, akeva сказал:

С уворотом понятно, но почему такой урон? Они закрывают соло лабу спокойно. Сервак дестров да танков получается)


 

Видел как палад прекрасно справляется с сб. Икона+лук и нет сб :)

 

 

6 часов назад, akeva сказал:

какой идиот будет бафать дефлект на сб?

В поле любой физ,даже пп через трансу может давать по 5-8к,но для этого нужен разгон апп+икона и фб,чтобы убить такого танка надо кайтить минутный заюз,а потом уды,они имеют длительный откат,если ты будешь на ноже,что касаемо сб,у танка нет шансов в поле против сб,если танк убил в поле сб,то это идиот на курице,дефлект ароу стилиться на сб против луков,очень хороший заюз,но палы в поле с лука не дамажат.

На олимпе чистый рандом,если не прилетят 2 крита по 5к,то танк убивается через стил,а нож путем кайта сливает танка,но пал это как бэ топ профа олимпа


 

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

на панели нет макросов. я хз что ты за нож такой без них. это даже не топ, а ниже уровня новичка

ТК топ оли профа. я даже сказал бы, лучше пала

такие же шансы наверное, как побеждать луком, лимитов на оли. СБ контрпрофа любым мили классам, особенно медленным. разумеется разные случаи бывают, все уже видели всякое, но шансы на то шансами и называются

У пала даже на олимпе не плохие шансы слить сб,икона редко стилиться,а пока она есть он от ворот до ворот будет бегать за тобой,под твои кд варпа и блинка.

А пока будешь бежать,он с лука дает криты по 5к,2 крита и тебе придеться жать лф,буст уворота перекрывается точностью,таликом берса,ик мв луков и тд и тп,так что он попадает очень часто,все зависит от прока стила,а так пала убить намного сложнее тк

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...