Перейти к содержанию
Asterios

Нож для Пк Тх


leew

Рекомендуемые сообщения

форумные мудрецы  , подскажите какой ножик мне  вручить своему пка тхашечке? фул баф будет не всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятые ножи, ну и пвп вставку обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший вариант для ножа это дуль дагера. можно дино +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, leew сказал:

форумные мудрецы  , подскажите какой ножик мне  вручить своему пка тхашечке? фул баф будет не всегда 

Если у тебя есть время и ресурсы - настоятельно рекомендую вкачать вместо пк-тхшечки -- пк-пвшечку. Особенно если нет фулл баффа. А сабом сделать хавка. Если бы я мог отмотать время вспять - я бы именно так и сделал.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, СнайперАлекс said:

Если у тебя есть время и ресурсы - настоятельно рекомендую вкачать вместо пк-тхшечки -- пк-пвшечку. Особенно если нет фулл баффа. А сабом сделать хавка. Если бы я мог отмотать время вспять - я бы именно так и сделал.

Если пкашить исключительно сабом, а потом отделить саб от мейна - пк счётчик останется на мейне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Если пкашить исключительно сабом, а потом отделить саб от мейна - пк счётчик останется на мейне?

ПК счетчик по идее привязан именно к персонажу, как и ПвП счетчик, слава и подобное. так что должен остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай между переточенными с высокой п.атакой и дино🧐

upd: ну или если денег и времени много можно рар веспер сделать(дорого+долго делать пвп вставку)

Изменено пользователем PWNERCORE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Са или точка +4+5% пвп дамага

Пвп вставка +5% пвп дамага

Я бы дино дуал дагеры +4 посоветовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kangoshi сказал:

Если пкашить исключительно сабом, а потом отделить саб от мейна - пк счётчик останется на мейне?

Не пробовал, не знаю. Но звучит логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Если у тебя есть время и ресурсы - настоятельно рекомендую вкачать вместо пк-тхшечки -- пк-пвшечку. Особенно если нет фулл баффа. А сабом сделать хавка. Если бы я мог отмотать время вспять - я бы именно так и сделал.

Аргументируй плз, чем ПК ПВ лучше ТХ?

У меня есть фуловые ТХ и ПВ, ТХ в поле мне нравится намного больше. Да, 83 скилл у ПВ круче, но во всем остальном он проигрывает ТХ. Мираж, буст ас, больше НР и СР, даш, все это перевешивает ульту ПВ. Да ПВ под ультой убьет ТХ под ультой, при прочих равных, но это 30 секунд..

 

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iDizzy сказал:

Аргументируй плз, чем ПК ПВ лучше ТХ?

м.деф лучше?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

м.деф лучше?)) 

Только на олимпе, в поле копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 кона (+хп цп) +10% к скорости атаки, даш, мираж+стелс -хотябы это уже говорит в пользу тх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iDizzy сказал:

Аргументируй плз, чем ПК ПВ лучше ТХ?

У меня есть фуловые ТХ и ПВ, ТХ в поле мне нравится намного больше. Да, 83 скилл у ПВ круче, но во всем остальном он проигрывает ТХ. Мираж, буст ас, больше НР и СР, даш, все это перевешивает ульту ПВ. Да ПВ под ультой убьет ТХ под ультой, при прочих равных, но это 30 секунд..

Речь исключительно про пк-ножа. Мой единственный аргумент - неработающий мираж. Это, при прочих неоспоримых преимуществах тх, делает пвшку более живучей в поле с его крутой ультой и запредельным уворотом. По пв автоатакой фармеры просто не попадают. А так да, белый ТХ - имба)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Речь исключительно про пк-ножа. Мой единственный аргумент - неработающий мираж. Это, при прочих неоспоримых преимуществах тх, делает пвшку более живучей в поле с его крутой ультой и запредельным уворотом. По пв автоатакой фармеры просто не попадают. А так да, белый ТХ - имба)) 

Понял, спасибо. А как часто в жизни ПКшника встречаются флагнутые ножи? По моим наблюдениям достаточно часто. На флагнутых же мираж будет работать? Насколько я понимаю, весь смысл в ПК-ноже в том, чтобы давать нормальный отпор белым ножам под фб, остальные и так будут падать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iDizzy сказал:

Понял, спасибо. А как часто в жизни ПКшника встречаются флагнутые ножи? По моим наблюдениям достаточно часто. На флагнутых же мираж будет работать? Насколько я понимаю, весь смысл в ПК-ноже в том, чтобы давать нормальный отпор белым ножам под фб, остальные и так будут падать. 

Я мыслю так: если искать флагнутых или варов, то проще сделать белого ТХ. Бывает, встречаются флагнутые. Но на мой взгляд, нечасто. Возможно, твой опыт - это поиск замесов в прайм-тайм, поэтому тебе чаще попадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Я мыслю так: если искать флагнутых или варов, то проще сделать белого ТХ. Бывает, встречаются флагнутые. Но на мой взгляд, нечасто. Возможно, твой опыт - это поиск замесов в прайм-тайм, поэтому тебе чаще попадаются)

Ясно, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мираж на флагнутых разве работает?я на пвшке пкшила мне показалось она для пк удобнее там хилка есть.уворот против автоатаки классный.я бегала с рарными икарусами на уворот и сабом на уворот было оч приятно . и скорость бега постоянная выше.я бывало что убегать успевала то шо на тхшнике тяжелее сделать даже юзая тот даш .а на тх да урона с руки больше и скорость атаки ,но тх лучше как белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2022 в 23:28, leew сказал:

форумные мудрецы  , подскажите какой ножик мне  вручить своему пка тхашечке? фул баф будет не всегда 

нож с на кд с беки будешь сильней бить.

с дуалами +1скил и шанс скила выше.

дуалы лучше дино рар.

лучше то и то. а так выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2022 в 06:18, СнайперАлекс сказал:

Если у тебя есть время и ресурсы - настоятельно рекомендую вкачать вместо пк-тхшечки -- пк-пвшечку. Особенно если нет фулл баффа. А сабом сделать хавка. Если бы я мог отмотать время вспять - я бы именно так и сделал.

Виктор, вы и так великолепны. Менять Хавкея на ПВ?) Это как минимум глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wxyz сказал:

Виктор, вы и так великолепны. Менять Хавкея на ПВ?) Это как минимум глупо)

Я передам великолепному Виктору. Что касается темы - почему же глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Я передам великолепному Виктору. Что касается темы - почему же глупо?

Хавкей на ренже бесподобен) а вот на него можно взять саб Ножа и Коневода) но кто я такой чтобы давать вам советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, wxyz сказал:

Хавкей на ренже бесподобен)

Полностью согласен. Поэтому на сабовом хавке пришлось бы раскошелиться на хороший мв-лук, чтобы компенсировать потерю в ренже.

 

43 минуты назад, wxyz сказал:

а вот на него можно взять саб Ножа

Вот в этом-то все и дело. Понятно, что сабовые плюшки хороши и нужны. Но я убежден, что при их наличии пк-пвшка выиграет больше, чем потеряет сабовый пк-хавк при их отсутствии. Я в последнее время довольно часто бегаю в дуо с пк-пвхой (ник genY). И я в полном восторге. Комбинация виндрайда, уворота, целесты, сабового УД позволяет ему  танковать толпу народа. В разделе видео я как-то ролик скинул, как его три ножа одновременно ковыряли, и все один за другим легли.

 

В то время как для хавка от сабовых скиллов пользы меньше. Они не бесполезны, нет. Но мой опыт мне говорит, что такую живучесть, как пв-шке, они хавку не обеспечат. А уж если хавк  идет против ножа (а именно от них я падаю чаще всего), то ни целеста, ни сабовый УД, ни хавковское дешманское УЕ, ни тату на декс с прожатыми таликами/селфами на точность не спасут. Нож все равно перетанкует и передамажит. И убежать не даст. Антикласс, увы.

43 минуты назад, wxyz сказал:

и Коневода

Была такая мысль. И до сих пор иногда посещает. Останавливает лень. Я как-то одно время сидел в дискорде в пк-клане, где было несколько пк-коневодов. Наблюдал, как они своих сумонов баффают. И скажу я вам - это тот еще лютый геморрой. Причем не терпящий ошибок, иначе перезабафф, а у некоторых важных баффов откат долгий или типа того. Я тонкостей игры за пк-сумона не знаю, но иногда во время баффа у пкшников реально пригорало, когда забафф шел не так, как надо. Такое очень быстро убивает все удовольствие от игры. Поэтому пкшат сумонерами только самые стойкие. Собственно, один Monurnent и остался. А хавков полно, ими легко и приятно играть. Хоть они в целом и самые слабые.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Полностью согласен. Поэтому на сабовом хавке пришлось бы раскошелиться на хороший мв-лук, чтобы компенсировать потерю в ренже.

 

Вот в этом-то все и дело. Понятно, что сабовые плюшки хороши и нужны. Но я убежден, что при их наличии пк-пвшка выиграет больше, чем потеряет сабовый пк-хавк при их отсутствии. Я в последнее время довольно часто бегаю в дуо с пк-пвхой (ник genY). И я в полном восторге. Комбинация виндрайда, уворота, целесты, сабового УД позволяет ему  танковать толпу народа. В разделе видео я как-то ролик скинул, как его три ножа одновременно ковыряли, и все один за другим легли.

 

В то время как для хавка от сабовых скиллов пользы меньше. Они не бесполезны, нет. Но мой опыт мне говорит, что такую живучесть, как пв-шке, они хавку не обеспечат. А уж если хавк  идет против ножа (а именно от них я падаю чаще всего), то ни целеста, ни сабовый УД, ни хавковское дешманское УЕ, ни тату на декс с прожатыми таликами/селфами на точность не спасут. Нож все равно перетанкует и передамажит. И убежать не даст. Антикласс, увы.

Была такая мысль. И до сих пор иногда посещает. Останавливает лень. Я как-то одно время сидел в дискорде в пк-клане, где было несколько пк-коневодов. Наблюдал, как они своих сумонов баффают. И скажу я вам - это тот еще лютый геморрой. Причем не терпящий ошибок, иначе перезабафф, а у некоторых важных баффов откат долгий или типа того. Я тонкостей игры за пк-сумона не знаю, но иногда во время баффа у пкшников реально пригорало, когда забафф шел не так, как надо. Такое очень быстро убивает все удовольствие от игры. Поэтому пкшат сумонерами только самые стойкие. Собственно, один Monurnent и остался. А хавков полно, ими легко и приятно играть. Хоть они в целом и самые слабые.

На самом деле Коневода не так и сложно разбафать верно, много раз он мне давал баф, дело привычки и любить свой класс) не многие так трепетно относятся к своим чарам как вы и Монумент) 

Скажу одно, я не поменяю Хавкея на любой другой класс, но это не отменяет тот факт что красный ник не должен быть мобильный под разные ситуации) и вы как ни кто другой это понимает, когда на тебе висит от 10+ других игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2022 в 15:54, СнайперАлекс сказал:

Я мыслю так: если искать флагнутых или варов, то проще сделать белого ТХ.

Если сливать 76 персов на саб рб, то делаем красного хавка.

 



2 часа назад, СнайперАлекс сказал:

. Я как-то одно время сидел в дискорде в пк-клане, где было несколько пк-коневодов. Наблюдал, как они своих сумонов баффают. И скажу я вам - это тот еще лютый геморрой. Причем не терпящий ошибок, иначе перезабафф, а у некоторых важных баффов откат долгий или типа того. Я тонкостей игры за пк-сумона не знаю, но иногда во время баффа у пкшников реально пригорало, когда забафф шел не так, как надо.

Тоесть, эта чепуха даже окно забафать не может? 



2 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Поэтому пкшат сумонерами только самые стойкие. Собственно, один Monurnent и остался.

Тоесть, из всех овощей, только один может забафать окно, и он для тебя ппц какая легенда?

 



2 часа назад, СнайперАлекс сказал:

А хавков полно, ими легко и приятно играть. Хоть они в целом и самые слабые.

Алешенька слабый. Так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wxyz сказал:

На самом деле Коневода не так и сложно разбафать верно, много раз он мне давал баф, дело привычки и любить свой класс) не многие так трепетно относятся к своим чарам как вы и Монумент) 

Да понятно, что забафать чара - не коллайдер собрать. Но все ж ленивые. Хавки, например, ленятся за баффом жабы на лизардов слетать. А он полезный))

 

7 часов назад, wxyz сказал:

Скажу одно, я не поменяю Хавкея на любой другой класс

Хавки чудесны. Вон, форумного творожка постом выше аж корёжит))

 

 

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...