Перейти к содержанию
Asterios

Давайте обсудим такой вопрос


Marinero

Рекомендуемые сообщения

Тут что, половина народа - неадекваты? Не понимаете о чем речь идет? Я же писал, кому данная тема безразлична - закройте ее! Пытаясь выпендриваться - вы показываете убогость вашего интеллекта и отсутствие элементарных понятий о культуре.

Кстати, кто писал о крысах - крысами называют тех, кто ворует у своих, или сдает своих... Хотя бы ориентируйтесь в том, что сами же пишете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие доводы?ты в свои 24 года ставишь тут из себя нириальнэ взрослого дядьку,который всё видел и всё знает.будь проще,паря.

Ты принял меня за пожилого человека и тут же опроверг все свои доводы лишь увидев мой профиль?

В данном случае не мне проще быть надо, а тебе думать хоть иногда.

и еще.поскольку ты не догнал,какое отношение имеет пост №10 ко второму пункту,то разжую на пальцах.хочешь нажаловаться на кого-то,сделай это молча и без лишней показухи,не рассусоливая сопли по монитору и форуму.

Просмотрел ВСЕ свои посты, но так и не нашёл какой-либо агитации к публичным обвинениям с моей стороны. Здесь ты опять что-то сам придумал и пытаешься доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты принял меня за пожилого человека и тут же опроверг все свои доводы лишь увидев мой профиль?

В данном случае не мне проще быть надо, а тебе думать хоть иногда.

мне надо было прикрепить табличку "САРКАЗМ" к своему посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо было прикрепить табличку "САРКАЗМ" к своему посту?

Можно и так, хотя я бы посоветовал тебе посмотреть определение этого слова в словаре, прежде чем употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок босс,как скажешь.в следующий раз так и сделаю,специально для тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок босс,как скажешь.в следующий раз так и сделаю,специально для тормозов.

Тут, пожалуй, дело не в "тормозах", а в незнании русского языка, коим настоятельно советую тебе заняться.

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю,ты у нас всесторонне развитый ребенок и уже страницей назад предлагал тебе,дать хотя бы парочку ссылок о том,что,как ты утверждаешь,репрессий в СССР не было и при Сталине все жили в мире и согласии.но что-то дальше пустого трепа дела не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю,ты у нас всесторонне развитый ребенок и уже страницей назад предлагал тебе,дать хотя бы парочку ссылок о том,что,как ты утверждаешь,репрессий в СССР не было и при Сталине все жили в мире и согласии.но что-то дальше пустого трепа дела не идут.

Прошу не балабольствовать или привести точную цитату. Молодой человек, неужели вам так приятно унижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было замечательно когда был только 1 сервер х3. разводил не было. нецензурщины минимум, так как баны раздавал Аббадон. а с ним шутки были плохи. бан сразу и по железу навечно. А сейчас распустились. хотя не мешало б возобновить старую традицию.

Полностью поддерживаю, только, боюсь, в данный момент подобное неосуществимо..

ты решил пообезьянничать?girl_in_love.gif

Это попытка перейти на личные оскорбления, или это первая фраза, которая пришла тебе в голову?

P.S. Второй вариант мне кажется более вероятным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты указал мне на незнание истории,но контраргументов не привел.о чем с тобой дальше говорить,если у тебя все посты направлены на то,чтобы с умной мордой лица,произнести какую-нибудь чушь повитиеватее,но при этом по сути ничего и не сказать?историк.haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты указал мне на незнание истории,но контраргументов не привел.о чем с тобой дальше говорить,если у тебя все посты направлены на то,чтобы с умной мордой лица,произнести какую-нибудь чушь повитиеватее,но при этом по сути ничего и не сказать?историк.haha.gif

Всё то, что было упомянуто на форуме относительно периода правления И.В.Сталина является, так называемой, "своей правдой" для тех, кому это выгодно, и если ты этого не понимаешь- мне искренне жаль тебя.

1. Я не отрицаю что были многочисленные случаи "репрессий", однако в наше время принято под этим словом подписывать общее количество погибших\казнённых людей за тот период, что естественно является ложью.

2. Касательно "стукачества" о котором вы так усердно разглагольствуете. Это уже более поздний период правления И.В.Сталина. Ни один честный человек не боялся в то время клеветы, ибо проводились расследования, коих в наше время нет и в помине. А те истории, будто по любому доносу сажали и расстреливали- единичные случаи, крайне редкие, а в большинстве случаев всего лишь выдумка.

Сомневающимся в моих словах рекомендую полазить в архивах и попытаться найти хоть один донос с постановлением в комплекте, хотя, по странному стечению обстоятельств, даже самые незначительные документы того времени, либо утеряны, либо засекречены, несмотря на то, что срок секретности истёк.

3. Самым ленивым предлагаю спросить у бабушек\дедушек боялись ли они доносов, скольких их друзей увезли в неизвестном направлении. Вы просто поразитесь их рассказам, ибо по "телевизионной" статистике подобных друзей\знакомых должно было быть у каждого человека по 4..

P.S. Твои жалкие попытки подловить меня хоть на чём-то просто смешны.

P.P.S. Как ведётся суд и следствие в наше время, думаю, знают все, так что можете сравнить: "Когда было жить безопаснее честным людям? Тогда или сейчас."

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты указал мне на незнание истории,но контраргументов не привел.о чем с тобой дальше говорить,если у тебя все посты направлены на то,чтобы с умной мордой лица,произнести какую-нибудь чушь повитиеватее,но при этом по сути ничего и не сказать?историк.haha.gif

Это не форум на котором обсуждают знание истории. Тебе уже и так ясно написали - иди в школу.

По теме - банить однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ссылок нарисуй на закуску,чтобы уже окончательно,так сказать,заовнить оппонента.потому что это слова и ничего более.бабушек,что жили в то время,ты сможешь найти разве что на кладбище,а даже если и жили,то это была несознательная жизнь и они тогда еще пешком под стол гоняли.кроме того,я слабо представляю себе пожилого человека,которому 100+ лет и который при этом сохранил здравый ум и трезвую память.

то,что репрессии в то время были массовым и повальным явлением,это исторический факт.о каких таких "расследованиях" идет речь,если расстрелами без суда и следствия в то время никого нельзя было удивить?

а в общем вот тебе статейка.ознакомься на досуге,а потом уж будешь рассказывать о "своей правде"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё, зек чтоль? Это у них подобное считается чем-то низким, а у нормальных людей несколько иные порядки...

Конечно они все жили при нём, и даже Ленина живым видели... Господа "интеллектуалы" даже не удосужились историю своей страны изучить, прежде чем её обсуждать. Хотя, кому это надо, главное- "быть в теме" и пофиг на то что ты быдло, которое считает что всё что сказано в телевизоре- правда....

Ещё один, который считает что зековские понятия- это круто....  Печально видеть как народ деградирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ссылок нарисуй на закуску,чтобы уже окончательно,так сказать,заовнить оппонента.потому что это слова и ничего более.бабушек,что жили в то время,ты сможешь найти разве что на кладбище,а даже если и жили,то это была несознательная жизнь и они тогда еще пешком под стол гоняли.кроме того,я слабо представляю себе пожилого человека,которому 100+ лет и который при этом сохранил здравый ум и трезвую память.

то,что репрессии в то время были массовым и повальным явлением,это исторический факт.о каких таких "расследованиях" идет речь,если расстрелами без суда и следствия в то время никого нельзя было удивить?

а в общем вот тебе статейка.ознакомься на досуге,а потом уж будешь рассказывать о "своей правде"

http://ru.wikipedia....%81%D0%B8%D0%B8

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борьба с нецензурщиной = пердеж в лужуbuba.gif

Алсо, всем срать на мнение нищебродов вроде топикстартера, поэтому темка не просто фейл, а дабл фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Никогда не понимал, и не собираюсь понимать зековских законов, ТЕМ более на них равнятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если человек 20-го года рождения и вначале тех событий ему было 5 лет(что уже само по себе отметает возможность "увоза их друзей в неизвестном направлении"),то сейчас ему 90 лет.как ты себе это вообще представляешь?

конечно же,у меня проблема с арифметикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается непристойных ноиков то их банят.Не раз видел тему где какойнить тип с ником вроде "Идите на х,,,,,й" .Орет - ааааааа за что меня забанили?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, не поддавайтесь на трололо посты, это вас не красит rolleyes.gif

По теме: За нецензурные ники банить и банить! С этим все ясно. Админу можно было бы например воспользоваться поиском в базах по соответствующим ключевым словам, но к сожалению вариаций кириллица+псевдокириллица+транслит = вариантов слишком много для ручной работы.

Тут наша помощь бы и пригодилась админам. Я в программировании не разбираюсь, но... может быть есть возможность поставить какой-нить фильтр на ники при создании перса?

За титулы... тут очень спорный вопрос т.к. действительно с правами в клане на титулы возможна любая ситуация, разбираться с этим индивидуально очень трудоемкий процесс, банить без предупреждения слегка неправильно. Можно было бы как нибудь прикрутить фильтр мата а-ля [censored]. Увы это технические тонкости известные только админам.

Да, насчет титулов действительно с Вами согласен. Пусть здравомыслящие КЛы с этой привой будут поосторожнее...

Ситуация: Есть игрок, грубо нарушает правила общения в чате, например мат в шаут.

Решение: Модератор банит игроку чат на 60 минут.

Следствие: Игрок бежит делать твинка, прибегает на то же место и начинает орать "Модер [censored]!!!" за что получает бан на 600 минут. Далее последний пункт повторяется столько раз сколько у модератора было банов или пока игроку не надоест.

Что с такими делать? Правильно - сообщить ГМу. НО! сколько их таких среди хрензнаетскольколион он лайна?

Получается ГМ должен сутками не выходить из игры blink.gif А их у нас не много.

Бан по железу решит эту проблему

В целом считаю тема фейл. Увы но это так.

ЗЫ Общество к сожалению меняться не собирается и не будет до тех пор пока сами взрослые в каком либо поколении не задумаются "А зачем вообще материться? Зачем ругаться?". И, опять же к сожалению, даже милиция, врачи и учителя кроют матом ТАК что иногда только стены не краснеют. Делайте выводы. То что тут в игре это просто цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О своей психике я уж как-нибудь сам позабочусь

2. Мне, слава богу, не 15 лет, и слов я знаю немало

3. Помимо меня, здесь играют ДЕТИ, которые могли и не слышать никогда таких слов, и к чьему воспитанию эти недоумки прикладывают руки( даже таким способом).

4. Если мозгов хватает только выпендриться и написать типа "стукач" и т.д. задумайтесь, у вас тоже когда-нибудь будут дети... задумайтесь...

5. Кому данный вопрос безразличен, закройте тему и занимайтесь своими делами.

Ну, если в клане есть такие подлые люди, стоит ли быть в этом клане? Или их там держать...

И вообще, приву изменять титул сокланам незачем иметь кому-либо кроме КЛа и ЗамКла, а они подставлять сокланов, по идее, не должны.

И, я думаю, за титул можно более мягкое наказание, типа временный бан( 3-5дней), или принудительное установление титула админами, например "Мегануб" (2-3 недели)и т.д. тут уже можно приложить фантазию.

Хочется верить, что администрация пересмотрит свою точку зрения...

Ведь тему можно сделать закрытой, чтобы посты могли видеть только админы, и поставить условие - кидать скрины или ники персов только в день обнаружения, и не позже. Еще можно обязать игроков проверять ники через таргет, дабы упростить процедуру обнаружения персонажа...

дети,дети которые тут играют,знают побольше матов чем ты ,имхо не то время,чтобы детки стерильные былиph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борьба с нецензурщиной = пердеж в лужуbuba.gif

Алсо, всем срать на мнение нищебродов вроде топикстартера, поэтому темка не просто фейл, а дабл фейл

Мне Вас искренне жаль, возомнивший себя достойным излагать мнение всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, зачем некоторые приплели сюда историю государства, которого уже даже не существует. Но в таком случае стоит задуматься: по мнению этих людей получается, что все друг на друга стучали и доносили? И, значит, те, кто остался в живых и есть те самые доносчики, которым посчастливилось избежать судьбы своих оппонентов? Значит мы все, ныне живущие дети, внуки и правнуки этих людей? По-моему бред. Да, в истории советского государства было всякое, как и в истории любого другого. Можем тогда вспомнить 90-е, когда стреляли на улицах практического любого города - это лучше, по-вашему? Вобщем, прежде, чем ввязываться в исторический спор, неплохо бы запастись достаточным количеством аргументов, а не кидаться словами просто так.

А по теме мата - банить 100%. Может быть, на первый раз на какой-то срок, с указанием обязательной смены игрового ника. Тем, кому кажется, что материться это круто, скажу так: оооочень немногие люди умеют это делать столь харизматично и непринужденно, что это не выглядит мерзко и пошло. И есть не так много ситуаций, когда крепкое словцо оказывается к месту. Постоянное употребление десятка матерных слов, скрепленных артиклем "бл*" - это неумение нормальными словами выразить свою мысль и донести ее до окружающих, маленький словарный запас и скудное владение собственным языком. А тем, кто пытается на это заметить, что свободу слова никто не отменял и "как хочу, так и говорю", то, как известно, права и свободы гражданина любого государства ограничиваются ровно с того момента, когда он начинает нарушать права других людей. Материтесь в ПМ друг другу, в клан чат, если КЛ считает "русский матерный" приемлимым для общения в клане, но не надо выносить всю грязь в шаут и ХЧ, тем более создавать подобные ники.

P.S.: вопрос лишь в том, есть ли возможность у администрации заниматься подобными вопросами, с учетом большого онлайна игроков и занятостью другими делами проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...