Перейти к содержанию
Asterios

Поблагодарить клан DiabloZ (алли KillThemAll)


Auberdine

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RambTramp сказал:

А кто тогда тебе помогать будет, если останутся только альтруисты вроде тебя, которые квест не могут сами сделать? Ты готов среди себе подобных остаться ?)

Блин, какой же ты тупорогий. У тебя в жизни всё абсолютными категориями измеряется? Например, если человек запнулся, то не нужно попытаться его поддержать, ведь это значит, что он слабый и выводов правильных не сделает. Ты совсем тупой?

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auberdine сказал:

Блин, какой же ты тупорогий. У тебя в жизни всё абсолютными категориями измеряется? Например, если человек запнулся, то не нужно попытаться его поддержать, ведь это значит, что он слабый и выводов правильных не сделает. Ты совсем тупой?

А если я 9 раз помог, а 10-й решил пройти мимо- ибо имею право! хочу помогаю, хочу нет! ты меня осудишь и сольешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

А если я 9 раз помог, а 10-й решил пройти мимо- ибо имею право! хочу помогаю, хочу нет! ты меня осудишь и сольешь?

Я не судья, чтобы осуждать тебя или кого-то ещё. Все имеют право пройти мимо. Пожалуйста, не нужно менять контекст и коверкать реальность, чтобы выдать за правду ту точку зрения, которая тебе выгодна.



Кстати, Алексу и его форумному слуге (по поводу ПВП Enemy пак против пака). Поищите видео, где ваш же клан во времена Hellbound (или IL, Точно не помню) пвпшился в Пагане. Там были паки против паков + помню ролики из Imperial Tomb. Если не путаю, то что-то из этого было в видео "Путь хавка-нагибатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Auberdine сказал:

Запкашили меня и ещё человек 30, которые сидели с утра и ждали РБ. Опять ты, наркоман, в каждую тему вклиниваешься и пытаешься быть прохаванным. Иди гномом "любой класс гни в поле", красавец местный.

вообще мы познакомились с тобой, когда я тебе попытался помочь, а тебе мой ответ не понравился и ты выдрыстал кучу необоснованного нытья в мой адрес. думал, может обидел тебя чем, или настроение плохое было? случайно еще раз попытался помочь и снова ты разнылся в мою сторону, сказав спасибо тем, кто написал тоже самое, что и я, только в другой форме. это вызвало смех, ну да не суть) 

 

тут третий раз смотрю, знакомый ник..) снова просит помощи. а еще плачет униженный ПКшниками))

ты регрессируешь в геометрической прогрессии. я за тобой не поспеваю) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auberdine сказал:

Я не судья, чтобы осуждать тебя или кого-то ещё. Все имеют право пройти мимо. Пожалуйста, не нужно менять контекст и коверкать реальность, чтобы выдать за правду ту точку зрения, которая тебе выгодна.

Вот и не осуждай тех, кто прошел мимо тебя, еще и обложил их всяко разно. Какие, однако, агрессивные попрошайки пошли нынче. А я буду осуждать, ибо сам не попрошайничаю ну и на правах 9 из 10. Не тебе судишь попрошаек и помогающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Auberdine сказал:

Блин, какой же ты тупорогий. У тебя в жизни всё абсолютными категориями измеряется? Например, если человек запнулся, то не нужно попытаться его поддержать, ведь это значит, что он слабый и выводов правильных не сделает. Ты совсем тупой?

 

Вот ты уже и на оскорбления перешел, а писал про воспитание, взаимопомощь.. Тфу пустышка очередная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Вот и не осуждай тех, кто прошел мимо тебя, еще и обложил их всяко разно. Какие, однако, агрессивные попрошайки пошли нынче. А я буду осуждать, ибо сам не попрошайничаю ну и на правах 9 из 10. Не тебе судишь попрошаек и помогающих. 

Для тебя человек, который просит о помощи - попрошайка? Чё с твоей головой, алё?

Или мне как, долбиться к каждому встречному и просить его? Ты вменяемый вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Для тебя человек, который просит о помощи - попрошайка? Чё с твоей головой, алё?

Или мне как, долбиться к каждому встречному и просить его? Ты вменяемый вообще?

 

А если кто то просит о помощи обязательно необходимо бежать помогать ?) Помоги мне вкачать пала 76-85 и еще, тыж всем помогаешь ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auberdine сказал:

Для тебя человек, который просит о помощи - попрошайка? Чё с твоей головой, алё?

Или мне как, долбиться к каждому встречному и просить его? Ты вменяемый вообще?

Ты просьбу о помощи от попрошайничества отличаешь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СенЖермен сказал:

 

Вот ты уже и на оскорбления перешел, а писал про воспитание, взаимопомощь.. Тфу пустышка очередная 

"Целый час тошнил и клянчил в шаут, но аморальные тут те кто не подали. Знакомые мотивы." - моё воспитание позволяет послать нахрен человека, которого никто не трогал, тема его никак не касалась, но он посчитал нужным зайти и резво заявить о том, что я что-то тошнил и клянчил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Ты просьбу о помощи от попрошайничества отличаешь вообще?

 

Да он фан то распознать не может 🤣 вкачается потом сам побежит пкашить)) а щаз обида!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сегодня не с той ноги встал, сразу на Зомби наехал в теме про ссылки с ютуб, сейчас тут концерт устроил )))

 

Шел бы ты протрезветь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СенЖермен сказал:

 

А если кто то просит о помощи обязательно необходимо бежать помогать ?) Помоги мне вкачать пала 76-85 и еще, тыж всем помогаешь ))) 

 

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Ты просьбу о помощи от попрошайничества отличаешь вообще?

Я не знаю, что вам обоим ответить. Вы уже оба решили, что правы. Менять контекст на ходу - классная тактика.

Я тебе вопрос этот задал, вообще-то. Зачем ты мне отвечаешь тем же вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auberdine сказал:

"Целый час тошнил и клянчил в шаут, но аморальные тут те кто не подали. Знакомые мотивы." - моё воспитание позволяет послать нахрен человека, которого никто не трогал, тема его никак не касалась, но он посчитал нужным зайти и резво заявить о том, что я что-то тошнил и клянчил.

 

Ты же мог просто спасителей своих отблагодарить в пм, но ты зачем то решил эту ситуацию на всеобщее обозрение вынести. Получай критику) потому что не все люди с тобой согласны

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СенЖермен сказал:

 

Да он фан то распознать не может 🤣 вкачается потом сам побежит пкашить)) а щаз обида!)

Я не занимаюсь паскудством. Одно дело ПКшить людей, которые хоть как-то могут дать сдачи. Другое - убивать чуваков в афк, которые спокойно сидят и ждут квестового РБ.


 

4 минуты назад, theYe сказал:

ТС сегодня не с той ноги встал, сразу на Зомби наехал в теме про ссылки с ютуб, сейчас тут концерт устроил )))

 

Шел бы ты протрезветь))

Покажи мне пожалуйста момент, где конкретно я на него наехал?


 

3 минуты назад, СенЖермен сказал:

 

Ты же мог просто спасителей своих отблагодарить в пм, но ты зачем то решил эту ситуацию на всеобщее обозрение вынести. Получай критику) потому что не все люди с тобой согласны

Я поблагодарил их и в ПМ и написал на форум. Потому что решил, что хорошие поступки достойны огласки. Какая ситуация? Какое обозрение? Для тебя дикостью является публично поблагодарить тех, кто тебе помог?

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору осталось только закосить под жертву, это проще-) Опять же  старые приемчики с паперти всегда в кармане-)

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Я не занимаюсь паскудством. Одно дело ПКшить людей, которые хоть как-то могут дать сдачи. Другое - убивать чуваков в афк, которые спокойно сидят и ждут квестового РБ.

 

Прекрати в этом мире правду и справедливость искать. Мы ведь играем ради эмоций, вот ПКшники получили свои эмоции, те кто пкашников убили получили свои, тех кого убили тоже свои, а сейчас с этой ситуации мы все на форуме получаем) Это же доп контент) Чем тебе не фан) Эмоции же не всегда должны быть положительными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СенЖермен сказал:

 

Прекрати в этом мире правду и справедливость искать. Мы ведь играем ради эмоций, вот ПКшники получили свои эмоции, те кто пкашников убили получили свои, тех кого убили тоже свои, а сейчас с этой ситуации мы все на форуме получаем) Это же доп контент) Чем тебе не фан) Эмоции же не всегда должны быть положительными)

Это база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Автору осталось только закосить под жертву, это проще-) Опять же  старые приемчики с паперти всегда в кармане-)

Перестань загадочно писать и проясни свою логику. Тема была создана для того, чтобы:

- поблагодарить помогавшим;

- послать нахрен Алекса и его рабов;

Всё. И тут ты вылез со своими умозаключениями, пытаясь аргументировать мою мотивацию и думать за меня. Тебя об этом вроде никто не просил. Теперь ты пишешь какие-то загадочные сообщения, что перед тобой кто-то хочет оправдаться и закосить под жертву. Я повторю свой вопрос: ты вменяемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auberdine сказал:

Одно дело ПКшить людей, которые хоть как-то могут дать сдачи

о, как это благородно)) а главное очень интересно наверное, каждый пк прям мечтает получить сдачи) рыцари на красных конях. 

2 минуты назад, Auberdine сказал:

Другое - убивать чуваков в афк, которые спокойно сидят и ждут квестового РБ.

я в афк, это чет типо "я в домике", да?) прям милые котятки по которым прошлись бензокосилкой ^_^ ПКшнику очень важно, чем ты там занят на ТоИ. каждый должен войти в твою ситуацию конечно. ведь ты же....слушай, а ты девочка, или мальчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auberdine сказал:

 Тема была создана для того, чтобы:

 

 кто-то хочет оправдаться и закосить под жертву. 

Не оправдывайся. 

Ты даже сам себя не уважаешь, говоря о себе в 3-м лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PWNERCORE сказал:

Это база.

База прием ответе) Так человек даже базу не осознает. Надо ему донести) Ато у него все в розовом цвете, все вокруг должны всем помогать, любить и не обижать, а бирюзовые пони по небу летают) Может поймет и адекватно будет к жизни, миру и людям относиться.

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СенЖермен сказал:

 

Прекрати в этом мире правду и справедливость искать. Мы ведь играем ради эмоций, вот ПКшники получили свои эмоции, те кто пкашников убили получили свои, тех кого убили тоже свои, а сейчас с этой ситуации мы все на форуме получаем) Это же доп контент) Чем тебе не фан) Эмоции же не всегда должны быть положительными)

Я с тобой согласен. Не ищу справедливости и правду. Я не кричу о том, что-то несправедливо. Я говорю о том, что засерать людям игру и бояться столкнуться с хотя бы относительно равными по силе - это скотство. Пример: я играл в ВоВ классик год. Думаю, создам рогу, попробую отыграть роль скотины и убивать всех аликов, которых вижу. Закончилось всё тем, что я спасал их и помогал бить мобов, с которыми они не справлялись. Это не к тому, что я - хороший. Во мне много говна, я и не спорю с этим. Я о том, что всё равно есть какая-то моральная грань. А если её нет - вот это уже беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Я с тобой согласен. Не ищу справедливости и правду. Я не кричу о том, что-то несправедливо. Я говорю о том, что засерать людям игру и бояться столкнуться с хотя бы относительно равными по силе - это скотство. Пример: я играл в ВоВ классик год. Думаю, создам рогу, попробую отыграть роль скотины и убивать всех аликов, которых вижу. Закончилось всё тем, что я спасал их и помогал бить мобов, с которыми они не справлялись. Это не к тому, что я - хороший. Во мне много говна, я и не спорю с этим. Я о том, что всё равно есть какая-то моральная грань. А если её нет - вот это уже беда.

Сегодня взрывал аукцион в штормграде, наес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СенЖермен сказал:

База прием ответе) Так человек даже базу не осознает. Надо ему донести) Ато у него все в розовом цвете, все вокруг должны всем помогать, любить и не обижать, а бирюзовые пони по небу летают) Может поймет и адекватно будет к жизни, миру и людям относиться.

Какие же вы тугие...Недофилософы, которые понаделали каких-то выводов и сами теперь этому радуются. Конечно же, я ничего не знаю о мире. И только вы, два неравнодушных задрота, открыли мне глаза и показали, что мир - редко о чёрном и белом. Спасибо вам, моя жизнь никогда не станет прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auberdine сказал:

 Я о том, что всё равно есть какая-то моральная грань. А если её нет - вот это уже беда.

Не хватало, чтобы попрошайки нам моральные грани устанавливали. Ох заживём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Какие же вы тугие...Недофилософы, которые понаделали каких-то выводов и сами теперь этому радуются. Конечно же, я ничего не знаю о мире. И только вы, два неравнодушных задрота, открыли мне глаза и показали, что мир - редко о чёрном и белом. Спасибо вам, моя жизнь никогда не станет прежней.

Пжалста :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Не хватало, чтобы попрошайки нам моральные грани устанавливали. Ох заживём.

Ты на мой вопрос так и не ответил, когда меня назвал попрошайкой. Как быть не попрошайкой и просить о помощи в таких ситуациях? Жду реальный работающий сценарий от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auberdine сказал:

Ты на мой вопрос так и не ответил, когда меня назвал попрошайкой. Как быть не попрошайкой и просить о помощи в таких ситуациях? Жду реальный работающий сценарий от тебя.

Все просто: 

Достойно принимать отказ. Ну и не злоупотреблять просьбой.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...