Перейти к содержанию
Asterios

проблемы на олимпе....именно там!


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

Регаю олимп,вылетаю на олимп как надо,то есть 1 мин и 15 секунд вы вылетите,залетаю на олимп стадион,тикаю секунды до начало боя,в определенный момент пишет с кем у меня  БОЙ,потом же должен же в правом углу показать ник персонажа и его статы,



хп цп,у меня ничего не показывает!не НИК НЕ ХП НЕ ЦП,проверку полную делал не помогло,как то пару месяцев назад удалил клиент ваш случайно,не смог скачать с сайта вашего так как когда качал,когда доходил до БРАУНЧЕРА просто ошибка и все,потом скинули на гугл диск полный пакет,и оттуда скачал!и после этого всего у меня не показывает на олимпе с кем я,и хп цп противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно вылетать на сабе глада только им статы показует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве проблема? вот на х1 олимпа просто нет. люди бустили персов по пол года и не могут отлетать даже 15 боёв за месяц) думаю дело в том что параметры для старта нужно править так как на сервере уже давно не 15к онлай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Карамелище сказал:

сброс окон сделай  в настройках игры.

что только не делал ((((



6 часов назад, Кхал сказал:

Это разве проблема? вот на х1 олимпа просто нет. люди бустили персов по пол года и не могут отлетать даже 15 боёв за месяц) думаю дело в том что параметры для старта нужно править так как на сервере уже давно не 15к онлай.

да про х1 не говори ваще просел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью переустанови клиент . Найди тут на сайте файлик Option.ini  ( он чистый почти) , и его в папку систем с заменой , должно все появится .

Ета проблема иногда вылазит , когда окна масштабируешь , хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, petrz1ce1 сказал:

Полностью переустанови клиент . Найди тут на сайте файлик Option.ini  ( он чистый почти) , и его в папку систем с заменой , должно все появится .

Ета проблема иногда вылазит , когда окна масштабируешь , хз .

 

Можно удалить всю подпапку ..\asterios

Ланчер её закачает при следующем запуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу, какой Олимп абу - сезон овощей/фруктов начался! Беги торговать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Можно удалить всю подпапку ..\asterios

Ланчер её закачает при следующем запуске

я один раз удалил предпапку,скажим так system папку,запустил игру и он начал проверят так как нет систем папки,ну проверка качает нужные файлы,



Только что, Excal1burr сказал:

я один раз удалил предпапку,скажим так system папку,запустил игру и он начал проверят так как нет систем папки,ну проверка качает нужные файлы,

и когда доходит до БРАУНЧЕРА файла,все STOP ERROR,лучше пускай так остается,а вообще к таким проблем должен быть иной выход,не удалять ничего или что то в этом роде,так как тут если что то удалишь,у всех проблемы при скачивание клиента с БРАУНЧЕРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Excal1burr сказал:

БРАУНЧЕРА файла

 

Можно с этого момента по подробнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда удаляешь папку систем,в папке системе есть файл БРАУНЧЕР вроде называется,посмотри на форуме есть темы с браунчером,что надо качать через впн или иными способами,крч я не смог решить эту проблему,и мне скинули полный пакет с клана Человек,и скачал я через гугл диск,и после этого все не показывает на олимпе,проблема этого пакета состоит в одном !что только на оли не показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...