Перейти к содержанию
Asterios

Зачем нужен тир?


baiumgg

Рекомендуемые сообщения

Зачем нужен тир? В масс пвп говорят бесполезен, по этой причине не берут в клан,кп, мили кп и так далее. В инстансы не берут, в ЗИ не берут, кача ноль, с 82 уровня чисто максимум это брать кости фармить 7рб. Шо делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир - это соло нагиб под фб. Это фарм фортов и инст. В КП и кланах - бесполезное тело. Это чист чар для души. дать фб и пойти пвп набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые инсты (зак, 83, близы, фрея), соло фарм, соло пвп, фарм и пвп контент на сабах, прекрасный вариант олимпа. Мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нагиба он нужен ) Если у вражеского перса нет рефлекта. Тир с автоатаки его сжирает ) А если и есть рефлект, то скилами сжирает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там профа у него (1 или 2я) называется "Отшельник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Эфилдис сказал:

А если и есть рефлект, то скилами сжирает ) 

нет :D разве что он будет без иконы, что крайне маловероятно) 

2 часа назад, Карамелище сказал:

Тир - это соло нагиб под фб. Это фарм фортов и инст. В КП и кланах - бесполезное тело. Это чист чар для души. дать фб и пойти пвп набить

 

2 часа назад, Garanichev сказал:

Некоторые инсты (зак, 83, близы, фрея), соло фарм, соло пвп, фарм и пвп контент на сабах, прекрасный вариант олимпа. Мало? 

видишь что ребята пишут, все с тирком нормально  просто может ты, ТС, лицом не вышел :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loot на 700 и в Школе быстро собирать, под Кроликом самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал в катах фаст собирать 2-3 команты и приводить к влу что бы тот качался .... хз тупиковый вопрос...ну просто нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, baiumgg сказал:

В масс пвп говорят бесполезен, по этой причине не берут в клан,кп, мили кп и так далее.

Смотря какой клан, у нас сыграных кп мало так что на осадах бывают такие солянки....

 

6 часов назад, baiumgg сказал:

В инстансы не берут,

Собирайте   пати самостоятельно. На закена проблем не будет, на фринте по сложнее а на фрею думаю печально будет.

 

6 часов назад, baiumgg сказал:

кача ноль

Народ "избалован прокачкой на париках" . Долго но верно в том же ГЦ апайте уровень.

 

6 часов назад, baiumgg сказал:

82 уровня чисто максимум это брать кости фармить 7рб

Манор никто не отменял, катакомбы, факелы. ( просто пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CTA3AP сказал:

Народ "избалован прокачкой на париках" . Долго но верно в том же ГЦ апайте уровень.

Согласен!!  

 

Я помню на оффе в гц... 

Пачкой по одному гиганту били..  И норм было)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому сейчас легко



вот забустится, чтоб соло туалеты гц стоять, окна там выкачать - было бы шоколадно. но все испорчены пиками, сливами и афк.

долбить варку кетру, как деды делали?

массухи есть, огр есть = стоять в школе? со временем ничего сильно не улучшится, кроме ы84 сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом говорят в фильме Гладиатор в диалоге с работорговцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожились...

Если тир не имба, что есть имба?

3 из 5 соло нагибунов в галерее это тиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто нищий потому что 82 лвл, апай 84ый одевайся нормально во все инсты возьмут кроме БФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если включить голову, то применение найти можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/4/2022 at 9:24 AM, Карамелище said:

Тир - это соло нагиб под фб. Это фарм фортов и инст. В КП и кланах - бесполезное тело. Это чист чар для души. дать фб и пойти пвп набить

да бред всё это. какой соло нагиб). уже намного проще арбой  или хавком. чем тиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз бро-каждый ищет в игре что-то свое.

Если ты вкачал себе тира-а потом вдруг понял ты не знаешь куда его деть-проблема в тебе.

83 лаба-закен-простая фрейя-без проблем найдешь пати.Когда оденешься конечно.

Я например тиром гоняю залетных чудаков с х7 котрые пытаються отжать мой спот у моего ВЛ.

Фулл-бафф-БД-СВС и слив под зиалот.После этого тир на 2 минуты неубиваемый терминатор.

А все твои рассуждения-это как тот студент из анекдота-Получу диплом-сделаю карьеру-займусь бизнесом-заработаю миллиарды-куплю себе

самолет-яхту-остров-а потом мне все это так надоест-может ну его нафиг этот институт и эти лекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я орк.  Я хочу, чтобы меня признавали справедливым Орком, а не просто красавчиком, но раз уж я родился таким красивым, то ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vasia777 сказал:

Ну хз бро-каждый ищет в игре что-то свое.

Если ты вкачал себе тира-а потом вдруг понял ты не знаешь куда его деть-проблема в тебе.

83 лаба-закен-простая фрейя-без проблем найдешь пати.Когда оденешься конечно.

Я например тиром гоняю залетных чудаков с х7 котрые пытаються отжать мой спот у моего ВЛ.

Фулл-бафф-БД-СВС и слив под зиалот.После этого тир на 2 минуты неубиваемый терминатор.

А все твои рассуждения-это как тот студент из анекдота-Получу диплом-сделаю карьеру-займусь бизнесом-заработаю миллиарды-куплю себе

самолет-яхту-остров-а потом мне все это так надоест-может ну его нафиг этот институт и эти лекции?

реально вася777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2022 в 16:54, vasia777 сказал:

Я например тиром гоняю залетных чудаков с х7 котрые пытаються отжать мой спот у моего ВЛ.

Фулл-бафф-БД-СВС и слив под зиалот.После этого тир на 2 минуты неубиваемый терминатор.

ha-ha nice joke mаn

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/8/2022 at 1:28 PM, zany said:

Я орк.  Я хочу, чтобы меня признавали справедливым Орком, а не просто красавчиком, но раз уж я родился таким красивым, то ничего не поделать

Вот! Так держать! А ещё можешь устроить парад гордости собой на центральной площади Гирана!

Глядишь и другие подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засосись с кем надо и фарми форты!

ПыСы, продам окто +12 фокус 300 пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, samkul сказал:

Засосись с кем надо и фарми форты!

ПыСы, продам окто +12 фокус 300 пиши)

Окто +10 фа са) дешевле отдам))))

 

Все для тиров🤣



Только форт фармят слитым до 76/80 тиром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KysochekEnota сказал:

Окто +10 фа са) дешевле отдам))))

 

Все для тиров🤣


 

Только форт фармят слитым до 76/80 тиром)))

 

Кстати сколько там штраф? %30? Если не в супер масштабах, комфортнее и 84м это делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, samkul сказал:

Кстати сколько там штраф? %30? Если не в супер масштабах, комфортнее и 84м это делать 

Вот этого не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, samkul сказал:

Кстати сколько там штраф? %30? Если не в супер масштабах, комфортнее и 84м это делать 

https://forum.asterios.tm/topic/557245-infa-po-shtrafam/#comment-9057120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...