Перейти к содержанию
Asterios

НВК Eternity


Archie

Рекомендуемые сообщения

Набор в клан Кп\ПолуКП\Соло(84+нубл). ТВ\Осады. Играем общаемся, клан создан для тех, кто хочет играть и не потерял интерес к игре. Есть Кх\ксы\холи сквады. Немного варов для бодрости. Связь мамбл. Писать пм Archie или почтой

Изменено пользователем Archie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 часов назад, Akiyama сказал:

Вверх, парни уже баюма фармить начали)

Через 3 часа закончили ... Боже , даёшь вам кость понюхать , вы тут же в штаны какаете, шо вы за люди, почему такие бездари

Изменено пользователем Инffaркт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инffaркт сказал:

Через 3 часа закончили ... Боже , даёшь вам кость понюхать , вы тут же в штаны какаете, шо вы за люди, почему такие бездари

Вы просто позорище, все 3 часа стонали под воротами. Мы то ладно, залетели по фану без планов отжать, если у вас мысль была что мы спецом готовились, тогда упс - одуплитесь. Но в который раз понял что у ИЗВИНИСЬ никакого достоинства нету, просто ЧСВ как и у Кла. Один из показателей  - писать тут в рекрутинге, куда б еще слить все то дерьмо, которое в вас сидит))) Форумные воины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фану залетели бить баюма до 2 часа ночи и не убить на 4 месяц игры. А ты знаешь толк в развлечениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ANder777 сказал:

По фану залетели бить баюма до 2 часа ночи и не убить на 4 месяц игры. А ты знаешь толк в развлечениях)))

Я никак не могу вдуплить ваш безмерный ЧСВ настрой))) Лучше защищайте Эпик который фармите по нормальному а не написывайте 3 часа мне в пм всякую дичь и не орите в шаут) Тут по сути нету темы для обсуждения, мы просто летели на фан и после удачного фана сделали попытку зафармить, не было при этом иллюзий что мы вас перебьем и начнем фарм эпика) Итог всему - мы попробывали, а вы "ТОП клан" чуть не обгадились, у меня все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Archie сказал:

Я никак не могу вдуплить ваш безмерный ЧСВ настрой))) Лучше защищайте Эпик который фармите по нормальному а не написывайте 3 часа мне в пм всякую дичь и не орите в шаут) Тут по сути нету темы для обсуждения, мы просто летели на фан и после удачного фана сделали попытку зафармить, не было при этом иллюзий что мы вас перебьем и начнем фарм эпика) Итог всему - мы попробывали, а вы "ТОП клан" чуть не обгадились, у меня все)

А может это ты тупой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Инffaркт сказал:

А может это ты тупой ?

Боже, ты вообще что из себя представляешь? ты же мидовская мусорка. Я читаю и от тебя такие высеры. Рыгаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инffaркт сказал:

А может это ты тупой ?

Тут скорее про тебя это, если ты не понял суть темы, которую я изложил тут)  И вообще вам делать нефиг печатать в рекрутинге свое ФЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инffaркт сказал:

А может это ты тупой ?

рили, первый раз за историю х7 остался до слияния и запах своих трусов почувствовал. Очнись, такое может не повториться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Archie сказал:

Вы просто позорище, все 3 часа стонали под воротами. Мы то ладно, залетели по фану без планов отжать, если у вас мысль была что мы спецом готовились, тогда упс - одуплитесь. Но в который раз понял что у ИЗВИНИСЬ никакого достоинства нету, просто ЧСВ как и у Кла. Один из показателей  - писать тут в рекрутинге, куда б еще слить все то дерьмо, которое в вас сидит))) Форумные воины)

Позорище, это когда клан вайпается от среднего пака из 8 человек(1биш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Archie сказал:

Тут скорее про тебя это, если ты не понял суть темы, которую я изложил тут)  И вообще вам делать нефиг печатать в рекрутинге свое ФЕ)

Жду на валакисе, бойцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Инffaркт сказал:

Жду на валакисе, бойцы 

Очередной раз затупил и нифига не понял, у тебя осознание есть?))) Не ну жди, че сказать)) Беги сразу в фог и жди, Хатико)



10 часов назад, Akiyama сказал:

Позорище, это когда клан вайпается от среднего пака из 8 человек(1биш) 

Нету у тебя понимания что было на Баюме, да и смысл доказывать форум-герою нету. Ваше непомерное ЭГО не дает вам понять и осознать, что и мы в каких то окнах были, и не фул кланом и без планов вообще на фарм Бая. Так что господа, засуньте весь свой эпик себе в очко и гордитесь собой)

Изменено пользователем Archie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Archie сказал:

Очередной раз затупил и нифига не понял, у тебя осознание есть?))) Не ну жди, че сказать)) Беги сразу в фог и жди, Хатико)


 

Нету у тебя понимания что было на Баюме, да и смысл доказывать форум-герою нету. Ваше непомерное ЭГО не дает вам понять и осознать, что и мы в каких то окнах были, и не фул кланом и без планов вообще на фарм Бая. Так что господа, засуньте весь свой эпик себе в очко и гордитесь собой)

 

Ууууу , дефолт , говорит мы на бая не собирались , но проходки сделали . Лсный бездарный форумный мусор

Изменено пользователем Инffaркт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Инffaркт сказал:

Ууууу , дефолт , говорит мы на бая не собирались , но проходки сделали . Лсный бездарный форумный мусор

Ахахаха чел, до недавнего времени ты занимал этот пост лет 5 наверное. Тупо месячный мальчик, который приходил, забирал с рук трембелса или ещё кого нибудь кость и уходил жрать дошик. Хартьфу тебе в рожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Инffaркт сказал:

Ууууу , дефолт , говорит мы на бая не собирались , но проходки сделали . Лсный бездарный форумный мусор

ууууу, даунотос хромосомо, проходки у нас были давно уже месяца 2 как) ууууу дЦП воин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Archie сказал:

ууууу, даунотос хромосомо, проходки у нас были давно уже месяца 2 как) ууууу дЦП воин))

Так я не пойму, чел называет кого-то ДЦП и не может убить бая 4 мес серва.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...