Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Anteroom key.


ROMARIO83

Вопрос

Подскажите увавжвемые, где взять атирум кей чтобы открыть двери в пагане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 hour ago, ROMARIO83 said:

Подскажите увавжвемые, где взять атирум кей чтобы открыть двери в пагане? 

Дают за квест на проходку 10 штук , также падают с мобов которые стоят сразу после первых ворот (у них там очень длинный респ) в списке дропа не показывает но падает ключь. 

Edit: С мобов которые стоят за дверю тоже падает, ток не уверен со всех или некоторых.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

выбить с мобов в боковых комнатах

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, фонАйнцберн сказал:

выбить с мобов в боковых комнатах

Интересно как, если туда не попасть?)

Изменено пользователем ROMARIO83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, ROMARIO83 сказал:

Интересно как, если туда не попасть?)

ну ты квест проходишь в паган, потом через статуи заходишь в зал. там по бокам комнатки. в них мобы, убиваешь их и выпадает ключик. им открываешь последнюю дверь, ведующую непосредственно в сам паган

 

кстати можешь попросить у кого есть проходка, тебя засумонить, но если упадешь там, некому ресать будет толком. поэтому можешь попросить, чтоб засумонили твоего сумона/варка. ну и это неудобно к слову, так что рекомендую сделать проходку (квест) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, ROMARIO83 сказал:

Интересно как, если туда не попасть?)

Значит не судьба тебе попасть в энтот секретный мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, ROMARIO83 сказал:

Интересно как, если туда не попасть?)

гугл в помощь, там не сложно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, V1nt сказал:

Дают за квест на проходку 10 штук , также падают с мобов которые стоят сразу после первой двери (у них там очень длинный респ) в списке дропа не показывает но падает ключь. 

Edit: С мобов которые стоят за дверю тоже падает, ток не уверен со всех или некоторых.

Спасибо тебе мил человек. ДАй бог здоровья и невесту хорошую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В общем бил я этих мобов, ждал респ час и опять бил. И хрен там в рыло. Проще оказалось сделать заново квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, ROMARIO83 said:

В общем бил я этих мобов, ждал респ час и опять бил. И хрен там в рыло. Проще оказалось сделать заново квест.

Сорян, забыл сказать что шанс на ключ не большой с них. Не помню точно уже но вроде 10% , но их то там ток пару штук стоит... 
За дверьми разок я пробовал качатся там на х1 часов 10 и набил 2к+ этих ключей. (я про комнаты где с этим ключём заходишь)

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, ROMARIO83 сказал:

В общем бил я этих мобов, ждал респ час и опять бил. И хрен там в рыло. Проще оказалось сделать заново квест.

комнат там много (те комнаты, где вдоль входа в руму стоят мобы и ты не зайдешь в руму не ударив моба), мобов также очень много. париками стоят. прошлый раз, когда соклану помогал, то буквально за 5 минут я соло под одним бафом варка на шк без элегии, набил чет там около 2-3ех ключей. хотя нужен всего 1 для последней двери. хз о каком таком респе идет речь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 hours ago, фонАйнцберн said:

комнат там много (те комнаты, где вдоль входа в руму стоят мобы и ты не зайдешь в руму не ударив моба), мобов также очень много. париками стоят. прошлый раз, когда соклану помогал, то буквально за 5 минут я соло под одним бафом варка на шк без элегии, набил чет там около 2-3ех ключей. хотя нужен всего 1 для последней двери. хз о каком таком респе идет речь

Человек хочет зайти не в конец пагана а в боковые комнаты в начале, для чего хз но скроее всего охотится за сундуками. Туда нужен вобще другой ключь а не тот о котором вы говорите ,  он не спрашивал информацию про это вобще.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, V1nt сказал:

Человек хочет зайти не в конец пагана а в боковые комнаты в начале, для чего хз но скроее всего охотится за сундуками. Туда нужен вобще другой ключь а не тот о котором вы говорите ,  он не спрашивал информацию про это вобще.

 

22.05.2022 в 16:44, фонАйнцберн сказал:

ну ты квест проходишь в паган, потом... 

я посчитал, что квест уже пройден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...