Перейти к содержанию
Asterios

Спойло-кот


404th

Рекомендуемые сообщения

чimage.thumb.png.3e42c6b12e2e0f52553b2b00401a10a9.png

Вышел из игры котом,а зашел спойлокотом))))))Теперь вы видели все :DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был такой баг на предыдущем х7. ;) Пытался воссоздать, но не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Тоже был такой баг на предыдущем х7. ;) Пытался воссоздать, но не получилось...

просто непонимаю как сменился саб не в мирке и еще остался котик)но получилось прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разок на 7 рб ходил, там чел на варке с котом был) и баф давал и котобаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что этот тот самый кот, который месяц в Бородянке на седьмом этаже жил среди руин. Такого сменой саба не прогониш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FreeFun сказал:

разок на 7 рб ходил, там чел на варке с котом был) и баф давал и котобаф)

Значит котобаф с макроса работает созданом на сабе кота, но там нужен еще 1н кот на акаунте чтобы этот баг использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yarko сказал:

Подозреваю, что этот тот самый кот, который месяц в Бородянке на седьмом этаже жил среди руин. Такого сменой саба не прогониш.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не рыть себе могилу. Такими заявлениями, подтвержденным скринами, лучше не делиться на этом сервере. Хотите сообщить о баге - пишите в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спойлокота не скажу, а вот если зайти на самонера А, вызвать самона, релогнутся на другой акк тоже на самонера Б и вызвать уже на нем тоже самона, то в окне самона Б будут скилы от самона А. Нерабочие, просто висят в списке. После ручного перепризыва лишние скилы больше не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
21.05.2022 в 08:55, iDizzy сказал:

Советую не рыть себе могилу. Такими заявлениями, подтвержденным скринами, лучше не делиться на этом сервере. Хотите сообщить о баге - пишите в поддержку.

+1,а то потом будете создавать тему "почему я в бане?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2022 в 22:25, Lainelas сказал:

просто непонимаю как сменился саб не в мирке и еще остался котик)но получилось прикольно)

Как то раз у меня сменился так саб, прямо внутри соа на 75 лвл недокаченного пова, ох и обрадовался я тогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно-давно был баг, позволявший любому персу с сабом кота получить кота на другой саб. Смысл бага был в следующем: при релоге на саб классе кота самон появлялся через пару секунд.. Так вот, если при релоге успеть поменять сабкласс - самон появлялся на измененном сабклассе.. Я об этом рассказываю потому, что этот баг пофиксили, и теперь, нельзя сменить саб при вызванное самоне даже при релоге. Но Самонов при фиксе этого бага не отзывали. Смысл в том, что при смерти самона - его уже не вызовешь, при необходимости сменить саб - самона отзываешь и его снова не вызовешь.. Надо вызвать пета - самон мешает.. Возможно у автора каким-то образом повторился тот баг.. Тоесть при релоге саб сменился до вызова самона ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2022 в 11:32, Algen3 сказал:

Давно-давно был баг, позволявший любому персу с сабом кота получить кота на другой саб. Смысл бага был в следующем: при релоге на саб классе кота самон появлялся через пару секунд.. Так вот, если при релоге успеть поменять сабкласс - самон появлялся на измененном сабклассе.. Я об этом рассказываю потому, что этот баг пофиксили, и теперь, нельзя сменить саб при вызванное самоне даже при релоге. Но Самонов при фиксе этого бага не отзывали. Смысл в том, что при смерти самона - его уже не вызовешь, при необходимости сменить саб - самона отзываешь и его снова не вызовешь.. Надо вызвать пета - самон мешает.. Возможно у автора каким-то образом повторился тот баг.. Тоесть при релоге саб сменился до вызова самона ... 

Тут ничего не умирало, не вызывалось, не менялось. Тут лока тои5 где качают 57-68.Перекачивал спойлу саб, качались такие и решили продолжить на след день. Все что я сделал это тыкнул на крестик клиента и пошёл спать. Потом я захожу в игру и какого-то фига вместо Саба кота у меня спойл с призванной кошкой)Как по мне тут просто лаганул сервер и произошла смена Саба в немирной зоне, при этом кошка осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lainelas сказал:

Тут ничего не умирало, не вызывалось, не менялось. Тут лока тои5 где качают 57-68.Перекачивал спойлу саб, качались такие и решили продолжить на след день. Все что я сделал это тыкнул на крестик клиента и пошёл спать. Потом я захожу в игру и какого-то фига вместо Саба кота у меня спойл с призванной кошкой)Как по мне тут просто лаганул сервер и произошла смена Саба в немирной зоне, при этом кошка осталась. 

я ж так и сказал - повторился баг.. Его ж починили просто заставив вызываться Самонов практически сразу при входе в игру, чтоб не было возможности успеть сменить сабкласс.. А из-за того, что ты не был в игре, игра запомнила, что при релоге нужно вызвать самона, но по факту самона не было и сабкласс (в силу каких-то причин) сменился.. Ты вошёл в игру - игра тебе вызвала самона, который у тебя был при выходе, и ей пофиг, на каком сабклассе ты зашел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...