Перейти к содержанию
Asterios

Фарм вл соло


Alijon

Рекомендуемые сообщения

Мир вашему дому, ребят вл 62 в тмХ+рар хелбард на хаст под пп74, имеет шанс фармить адену где нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каты фарм,рифт экспа+фарм,можно еще в абг на шарах если делать нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант это гц через парадокс+квест на А рецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alijon сказал:

Все? Больше вариантов нет ? 

Так ты конем играешь? или уже в ВЛ рерол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни бд на акке ПП, в 2 окна протянешь больше вариантов.

Не благодари

Изменено пользователем КотоТанк
Люблю я автоправку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половинчатые мобы под ореном через парадокс приходят на ум, но не думаю, что там много адены.

Я всегда считал, что вл создан для фарма кат, что пошло не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VMN59 сказал:

Половинчатые мобы под ореном через парадокс приходят на ум, но не думаю, что там много адены.

Я всегда считал, что вл создан для фарма кат, что пошло не так?)

Может ему стены мерещатся? Человеку разнообразия захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком уровне спрашивать куда и как ВЛом идти.. Каты или рифт - все варианты. Видимо стоит подумать, чтобы с ВЛа пересесть на более легкий класс типа свс или бд на уровне ПВЕ только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garanichev сказал:

На таком уровне спрашивать куда и как ВЛом идти.. Каты или рифт - все варианты. Видимо стоит подумать, чтобы с ВЛа пересесть на более легкий класс типа свс или бд на уровне ПВЕ только.

Ему соло хочется гнуть сервак, а ты бардов предлагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абг под аденом, берешь квест фармишь шарики на париках мобы с двух скилов падают. Как посинеют в болотос руны к стокато топ кач топ адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ещё до норм фарма, качайся до 80+ там вариантов больше👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы первым делом выкачал ПП до 78. Придется походить чисто на ПП с ребятами и добить 78. Потому что тебе нужен чтоб был ПОФ. Под ПОФом ты уже сможешь шустрее фармить. Лучше всего фарм, как говорили выше, синие шарики или каты по твоему лвлу. И само собой придется качать еще БД или СВСа, чтобы ПП релогать и давать Сонг или Денс. Тут уже ты выбираешь что тебе лучше будет - бдшка или свс. Плюс БД в том, что ты быстрее пикой будешь будешь махать и сильнее удар, а СВСа в том что ты жырнее, быстрее бегаешь и чаще критаешь. Так что тут смотри что тебе больше по душе. Но первым делом выкачай ПП до 78, без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paladium сказал:

Я бы первым делом выкачал ПП до 78. Придется походить чисто на ПП с ребятами и добить 78. Потому что тебе нужен чтоб был ПОФ. Под ПОФом ты уже сможешь шустрее фармить. Лучше всего фарм, как говорили выше, синие шарики или каты по твоему лвлу. И само собой придется качать еще БД или СВСа, чтобы ПП релогать и давать Сонг или Денс. Тут уже ты выбираешь что тебе лучше будет - бдшка или свс. Плюс БД в том, что ты быстрее пикой будешь будешь махать и сильнее удар, а СВСа в том что ты жырнее, быстрее бегаешь и чаще критаешь. Так что тут смотри что тебе больше по душе. Но первым делом выкачай ПП до 78, без этого никак.



Да согласен, но дело в том что весь кайф игры убивает кач пп, мой пп 58 его никада в пати не берут 



Да согласен, но дело в том что весь кайф игры убивает кач пп, мой пп 58 его никада в пати не берут 

весь вечер сижу ищу пати в рифт на трансе хила никто не берет а скил на андеда уже не канает на мобах



5 часов назад, ralm сказал:

Ему соло хочется гнуть сервак, а ты бардов предлагаешь.

Ага))) тоскать парики в катах под пп 58, ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже все выкачались. Онлайн вроде бы не падает, что то около 3к, но все подросли и лоу Лвл контент уже чисто на сабах и если ты залетел поиграть тут, либо качай что нибудь самонерское (фс, кот конь) + (ПП )(варк), либо я ХЗ парикоубивающее типа (Глад, ТИР, Берс) + ЕЕ (ШЕ). Остальное уже не так бодренько, даже в пати в "Любимый" рифт собираются часами. И обязательно вступи в клан в с норм бафом, благо уже все поуходили и места имеются. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ralm сказал:

Ему соло хочется гнуть сервак, а ты бардов предлагаешь.

Понимаю, но человек не знающий как качнуть топ качера и где одним из топ фармеров фармить - явно не для него игра на таких классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят полностью с вами согласен, я стартанул за топ качера на хардкорном серве, да я не опытен, ничего не знаю про эту игру,,возможно щас появиться еще тот кто скажет этот сервер не для тебя или вообще не играй. Именно по этому я обратился к вам так как в игре сказали «на форуме тебе помогут, подскажут». Я надел вл-а в ТмХ и рар халберд на хаст благодаря катам, я с кат не выходил с 40-до 58 со своим пп, качая его в своем пати, верете, нет я собирал половину большой румы, и бил мини парик по 3-5 рез переходя на пп что бы  хилитьи по 5-10 раз умирал за 1 ребаф, но темнее зас в топ а а така как бафф маленький и слабый уже в вичах стоять трудно на париках по этому теперь не знаю как быть и как кчать дальше пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычок помогает обычно под париком стоять, а так бд или свс. ПОФ, ков тоже помог бы. Как бы выбор не большой, добирай и дели дроп с экспой.



Да и соло тут можно поиграть за БД, СВС предлагая свои услуги или же самоном + кх баф. Для всего остального необходимо пати либо окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ralm сказал:

Сейчас уже все выкачались. Онлайн вроде бы не падает, что то около 3к, но все подросли и лоу Лвл контент уже чисто на сабах и если ты залетел поиграть тут, либо качай что нибудь самонерское (фс, кот конь) + (ПП )(варк), либо я ХЗ парикоубивающее типа (Глад, ТИР, Берс) + ЕЕ (ШЕ). Остальное уже не так бодренько, даже в пати в "Любимый" рифт собираются часами. И обязательно вступи в клан в с норм бафом, благо уже все поуходили и места имеются. Как то так.

А у глада есть дальная массуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alijon сказал:

А у глада есть дальная массуха?

вроде есть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 16:09, Alijon сказал:

А у глада есть дальная массуха?

Качай лучше Вла бро) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...