Перейти к содержанию
Asterios

Сет на ФРа?


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Кто знает, какой лучше сет одеть ФРу?

Игра в основном строится на соло фарме локации, иногда нападают ПК.

Из сетов рассматривал: Элегия +3 900АТТ или Ворпал +6 ФА.

Изменено пользователем Aexie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра через 9\9 то эля лайт сэт, оставь ворпол оконым нагибаторам.

Вобще конечно сравнивать принципиальный профит +3 сэта 900 и +6 фа - тянет немного аутизмом. Ну ладно.

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TKfromRZT сказал:

Если игра через 9\9 то эля лайт сэт, оставь ворпол оконым нагибаторам.

Вобще конечно сравнивать принципиальный профит +3 сэта 900 и +6 фа - тянет немного аутизмом. Ну ладно.

Какой смысл лучнику в 9/9 от элегии лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Какой смысл лучнику в 9/9 от элегии лайт?

В очевидном профите жи? Хотя никто не отменяет сэтапы где весь пак работает на 1го минутного лучника с луком на фокус в руках =))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TKfromRZT сказал:

В очевидном профите жи? Хотя никто не отменяет сэтапы где весь пак работает на 1го минутного лучника с луком на фокус в руках =))))))))))))))))

Так а профит в чем? В возможности вешать замедло в гвг, теряя резист к главному физ дебафу?



Если что, я не со стебом, а ради любопытства. Минусы в эле при 9/9, которые я вижу:

1) Нет резистов к стану;

2) Ниже хаста;

3) Биш тратит на тебя лишний клинс (анчор снимается пуриком и кастуется реже);

4) Резкое падение выживаемости, если решил пойти в пвп без пака.

Плюсы: 

1) Выше п атк;

2) Замедление на цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Так а профит в чем? В возможности вешать замедло в гвг, теряя резист к главному физ дебафу?

Ты серьезно, ну делаешь акцент на резистстан у класса который изначально не имеет никакого резиста так ещё и бустит дамаг в 90% случая -9 кон?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Только что, ALPK сказал:

Так а профит в чем? В возможности вешать замедло в гвг, теряя резист к главному физ дебафу?

ГВГ? Лукопак? Ты вот это серьезно?



Только что, ALPK сказал:

Если что, я не со стебом, а ради любопытства. Минусы в эле при 9/9, которые я вижу:

1) Нет резистов к стану;

2) Ниже хаста;

3) Биш тратит на тебя лишний клинс (анчор снимается пуриком и кастуется реже);

4) Резкое падение выживаемости, если решил пойти в пвп без пака.

Плюсы: 

1) Выше п атк;

2) Замедление на цель.

Когда ты играешь в 9\9 то задача ДД выдать максимум ДПС а не переживать о резистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ворпал лайт, элегия на лука это вообще хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в юзе ворпол лайта не быть чихней и не оббивать каждую тему как кто то имбует станом ведь у тебя резисты =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал лайт наверное профитен при наличии еще плюсом зака/тарика/талика от стана и рш, что бы максимум разогнать резист, а без него чет хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кольца, мид ствол 10+++ Морай хеви рар \ веспер лайт мв - топ крит урон.

ну и бафом обмазаться

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TKfromRZT сказал:

серьезно, ну делаешь акцент на резистстан у класса который изначально не имеет никакого резиста так ещё и бустит дамаг в 90% случая -9 кон?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты со скобками не переборщил? все в порядке? слюна не капает при общении? не гыгыкаешь, когда смешно? дело не только в резист стане. в сетах кроме резистов имеются и другие, не менее важные характеристики

8 часов назад, TKfromRZT сказал:

ГВГ? Лукопак? Ты вот это серьезно?

 

8 часов назад, TKfromRZT сказал:

Ты серьезно

когда споришь с кем-то, лучше словами паразитами не пользоваться. это выглядит не очень) особенно, если собеседник гораздо авторитетней и по теме шарит, очевидно гораздо больше, но все же ты с ним не согласен) 

 

луки там, где луко пак. соло луки, это разве что ПК и то, не во всех случаях. кстати зачем цепляться к резисту? что на счет хаста? п.атак? что ты хочешь от элегии, причем 9/9 дать луку? это смешно и нелепо

8 часов назад, TKfromRZT сказал:

Главное в юзе ворпол лайта не быть чихней и не оббивать каждую тему как кто то имбует станом ведь у тебя резисты =DDDDD

как и перевод стрелок на личности за глаза, вместо того, чтоб ответить на прямые вопросы

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:
Скрытый текст

ты со скобками не переборщил? все в порядке? слюна не капает при общении? не гыгыкаешь, когда смешно? дело не только в резист стане. в сетах кроме резистов имеются и другие, не менее важные характеристики

 

когда споришь с кем-то, лучше словами паразитами не пользоваться. это выглядит не очень) особенно, если собеседник гораздо авторитетней и по теме шарит, очевидно гораздо больше, но все же ты с ним не согласен) 

 

луки там, где луко пак. соло луки, это разве что ПК и то, не во всех случаях. кстати зачем цепляться к резисту? что на счет хаста? п.атак? что ты хочешь от элегии, причем 9/9 дать луку? это смешно и нелепо

как и перевод стрелок на личности за глаза, вместо того, чтоб ответить на прямые вопросы

 

Скрытый текст

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Веспер лайт мв +6

Изменено пользователем mitchellFR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сэт для любого лука веспер мв , пуха вепер мв. Если денег нет то одевай что есть и копи на написанное ранее и одевать элю есть смысл только если этот сэт снят с другого чара и ты копишь на веспер мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2022 в 16:26, Aexie сказал:

Игра в основном строится на соло фарме локации

🤔

Для соло фарма локации советую одевать ВЛа/спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС спрашивает про  2 сэта и лука, вьюверы - пишут про другие сэты и советуют вла.

РЕБЯТА! Онли глад! Онли в комбо сэте!!! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MORGan007 сказал:

🤔

Для соло фарма локации советую одевать ВЛа/спойла.

Дело в том, что я фармлю Tanta Lizardman. И сет я спрашиваю только для убийства мобов. Я не рассматриваю никакие 9/9 ибо это твинк 
Онли убийство мобов, и иногда прибегают ПК
Лично я вижу смысл в элегии и не знаю почему говорят что это мусор на лукаре, ведь шанс криты 500, больше скорость атаки и физ атаки нежели в ворпал.
Решил спросить более разбирающихся людей, может я и не прав. 

Изменено пользователем Aexie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если сам ответил, неужели сложно еще немного подумать? Полнейшая деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Так если сам ответил, неужели сложно еще немного подумать? Полнейшая деградация.

 

5 минут назад, Aexie сказал:

Решил спросить более разбирающихся людей, может я и не прав. 

Это предложение ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aexie сказал:

Дело в том, что я фармлю Tanta Lizardman. И сет я спрашиваю только для убийства мобов. Я не рассматриваю никакие 9/9 ибо это твинк 
Онли убийство мобов, и иногда прибегают ПК
Лично я вижу смысл в элегии и не знаю почему говорят что это мусор на лукаре, ведь шанс криты 500, больше скорость атаки и физ атаки нежели в ворпал.
Решил спросить более разбирающихся людей, может я и не прав. 

Дело в том, что даже если лук будет там фармить 24 часа нонстоп, какой-нибудь споил нафармит столько же часа за пол) ну за час, если на расслабоне))

Конкретно в той локе можно в А сетике мобов бить. А от пк никакой сет не поможет. Там баф больше решает.

Если речь идёт о покупке сета, бери элю. Она потом и на других персов пригодится, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2022 в 09:26, Varenie сказал:

Самый лучший сэт для любого лука веспер мв

При наличии эпика, поддерживаю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2022 в 16:51, Aexie сказал:

Дело в том, что я фармлю Tanta Lizardman. И сет я спрашиваю только для убийства мобов. Я не рассматриваю никакие 9/9 ибо это твинк 
Онли убийство мобов, и иногда прибегают ПК
Лично я вижу смысл в элегии и не знаю почему говорят что это мусор на лукаре, ведь шанс криты 500, больше скорость атаки и физ атаки нежели в ворпал.
Решил спросить более разбирающихся людей, может я и не прав. 

Да,в эли дпс больше будет,чем в ворпале,если хочешь больше урона,то она профитнее,ворпал в основном резист от стана,если бегаешь на фб,икона,апп,то хоть ворпал носи,на мобах разницу не почувствуешь,да и в поле особо тоже.



Но еще можно рассмотреть мр мв тяж сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм луком... бустить сет для лизардов... мв веспер для фарма луком...

жестко тут у вас на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...