Перейти к содержанию
Asterios

То что раздражает жертв


ParadiseDay

  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В этой темке глянем на 2 вопроса, с 2х сторон.

1 сторона это жертвы, 2 строна это исполнитель :D

Первый опрос про ПК.

Второй опрос про разводы и разводил.

P.S Т.к макс 3 опроса, 2 опрос разделен на 2 мини опроса.

эй, не забываем плюсовать автору unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с ПК )

Сам иногда хожу твинкотой в Коммон шмотках ПКшить, Если человечек попадается с пониманием дела, не убогий грубиян, а веселый малый ресаю и идем развлекаться вместе попутно треща в пати чат) Если попадается агрота, которая бежит за основой, я жду на месте моего твинка валят и срут в чат, наслаждясь своим триумфом, в это время я захожу вторым окном за основу и совершенно неожиданно для "триумфатора" набигаю ему за спину)))Если вдруг та основа окажется сильнее моей, зову свою жену, она заходит в ладву, и мы набИгаем вместе. и гнем) потом быстрый срач в чат и офф) ибо хорошего понемногу)

Если сливают в ПК меня, то опять же в большинстве случаев ПК меня ресает и мы опять же весело проводим время)) Кстати это относится и к Акаманахам) встречал на этом серве 4 акаманахов и со всеми мило болтали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня анреал развести - 20человек, однако постоянно появляются темы где ребята жалуются. Я тоже раньше думал что меня не реально развести, но буквально 2 месяца назад меня развели впервые за мои годы игры в ла2 из за моей невнимательности, через секунду я понял что меня развели и сразу вышел в офф. :)

Не пытайтесь себя обмануть и обмануты небудете, все кто думают что их никогда не разведу - глубоко ошибаются.

за 4 минуты + 3 к меня анреал развести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня анреал развести - 20человек, однако постоянно появляются темы где ребята жалуются. Я тоже раньше думал что меня не реально развести, но буквально 2 месяца назад меня развели впервые за мои годы игры в ла2 из за моей невнимательности, через секунду я понял что меня развели и сразу вышел в офф. :)

Не пытайтесь себя обмануть и обмануты небудете, все кто думают что их никогда не разведу - глубоко ошибаются.

за 4 минуты + 3 к меня анреал развести :D

ТОже думал что никогда не разведут пока не лоханулся на 20 голдов и куча шмота , пух - голимо по не внимательности , тоже сазу вышел в офф .

Не пкашу боюсь за дино сет +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...