Перейти к содержанию
Asterios

Шмот....


GhostFire

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки... Подскажите, в связи с случившейся ситуацией(урезание МВ шмота) Что лучше???

Дино МВ маг сет, или ДК мв маг сет...? В ДК на 1000 М Атаки меньше, но на 200 каста больше.......В Дино на 1000 М атаки больше но каста падает на 200...

Подскажите пожалуйста с высоты вашего так сказать игрового Опыта...!!! Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я понимаю что веспер лучше... а из тех что я перечислил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда логика, Матк и каст это чуйня, в дк нету возможности вставять камни атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда логика, Матк и каст это чуйня, в дк нету возможности вставять камни атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

А если у тебя будет(например) каста 1000, и м атаки 4к тебя спасут камни атрибут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову - носи посох тайн мв, неплохо каст бустит, 140 дает, так что династи мв и посох тайн и будет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно веспер. В дк нет вставки атрибута по те урон в пвп будет идти на 70% сильнее. Как думаеш почему все стремятся вставить 300атри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно веспер. В дк нет вставки атрибута по те урон в пвп будет идти на 70% сильнее. Как думаеш почему все стремятся вставить 300атри?

От 300 атрибута можно кое-как задефиться имея пп на 30. Ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влоу, а ты видимо - капитан очевидность, да? Ну и скажи всем тут, как задефится ПП +30, от 300 атрибута, когда твой ПП даст например 150 резиста ветра, который первый же сх снесет? А даже, если не снесет, то как ты задефишься имея около 170 резиста чего-то против атаки 320-350?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влоу, а ты видимо - капитан очевидность, да? Ну и скажи всем тут, как задефится ПП +30, от 300 атрибута, когда твой ПП даст например 150 резиста ветра, который первый же сх снесет? А даже, если не снесет, то как ты задефишься имея около 170 резиста чего-то против атаки 320-350?

Я не влоу.

Ключевое слово - кое-как, 150 атрибута позволить снизить множитель до 1.4. Мне плевать на сх или весь сервер - сх?

Чтобы полностью резистнуть лишь 300 атрибута - необходимо 312 атрибута в дефе.

Насчет К.О. я и так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзать ПП +30 в реалях сервер х55, значит делать подставу своему клану, ети резисты во время пвп разойдуться по вражесеим сб, тока спасибо скажут. У самого пп +30 прокаченный и заброшенный, бафаешь сокланам его и вражеских сб фиг положишь.

По теме, если ты не дагер или курица, то выбирай веспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзать ПП +30 в реалях сервер х55, значит делать подставу своему клану, ети резисты во время пвп разойдуться по вражесеим сб, тока спасибо скажут. У самого пп +30 прокаченный и заброшенный, бафаешь сокланам его и вражеских сб фиг положишь.

По теме, если ты не дагер или курица, то выбирай веспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что человек, который спрашивает, играя на х55 будет спрашивать, что ему лучше для ПВЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что человек, который спрашивает, играя на х55 будет спрашивать, что ему лучше для ПВЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, слушай таких, как Императив* больше и после фреи ты свой дино мв никуда не спихнешь, как А мв сет. бери всепер, если не тх и не арба разогнаная на точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не влоу.

Ключевое слово - кое-как, 150 атрибута позволить снизить множитель до 1.4. Мне плевать на сх или весь сервер - сх?

Чтобы полностью резистнуть лишь 300 атрибута - необходимо 312 атрибута в дефе.

Насчет К.О. я и так написал.

а у мя ваще резист от ветра 650 гдета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не влоу.

Ключевое слово - кое-как, 150 атрибута позволить снизить множитель до 1.4. Мне плевать на сх или весь сервер - сх?

Чтобы полностью резистнуть лишь 300 атрибута - необходимо 312 атрибута в дефе.

Насчет К.О. я и так написал.

340 от елементального мага есть скил не точен на урон стихией\уязвимость.

от сб чтобы полностью задефиться нужно 440 защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки... Подскажите, в связи с случившейся ситуацией(урезание МВ шмота) Что лучше???

Дино МВ маг сет, или ДК мв маг сет...? В ДК на 1000 М Атаки меньше, но на 200 каста больше.......В Дино на 1000 М атаки больше но каста падает на 200...

Подскажите пожалуйста с высоты вашего так сказать игрового Опыта...!!! Буду благодарен

Дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно веспер..Согласен.Но как бе паренъ спрашивал разницу между дино и дк.В дино мона вставитъ атрибут а в дк нет.Теперъ въехал или далъше рогами упираца будеш?on_the_quiet.gif

Sprichst du Deutsch?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание)) Я даже Поорал немного))Всем респект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...