Перейти к содержанию
Asterios

Перелётный птиц


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз стартую на х7, пробовался на х1 даже. Но к слиянию всегда ломался, и в будущем кри в магаз, на них голды и опять на новый х7.

У меня панический страх, неполноценности на х5.
иду ва банк, один раз даже веспер бустер на 15 не пошёл. Хотя вроде бы как, ещё имея +12 меня уже брали в КП, но решено было +16 или никуда я не иду 😄.

Из за специфики рабочего графика, не успеваю нафармить. 
Эпика выше бфреи в руках не держал.

Мой максимум это закен +6, фринта/бфрея +6 и веспер сет +6. С весп пушкой +10-12. 
И ощущение что на х5 расти не получится, и буду месяцами ходить с тем что есть с х7.

До ужаса выбесило что по ощущениям фармят только бомже нубы, в А сетах и без лака. Прям реально не собирают на Лоу фарм локи с лаком. (Не про соа, кнайтов)

А те же рифты, ЗИ, ДВ. 
Удел фармить каты на шмот? Так как даже школу/крипты, не дадут старожилы фармить с фул бафом и ое шмотом ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо осознать, что заточка не является стабильным способом заработка. Даже если ты заточить желаемый бустер до +16, то продолжишь точить остальное, пока все не переломаешь, вопрос времени.

Я никогда не ходил на х7, весь буст нафармил на х5, сейчас это что-то порядка 2,5-3кккк. Имея желание, время и понимание механик, все возможно. В начале я фармил в 9 окон некоторые локи и ходил в 83 лабу. Про заточку забудь или точи только то, что готов потерять без серьезных финансовых последствий. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iDizzy сказал:

фармил в 9 окон

И всего 3кккк?

С 9 окнами в день можно по 5ккк делать. Попробуй нафарми хотя бы 500кк в 2-3 окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Творожок сказал:

И всего 3кккк?

С 9 окнами в день можно по 5ккк делать. Попробуй нафарми хотя бы 500кк в 2-3 окна)

К чему этот высер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iDizzy сказал:

К чему этот высер?

А к чему твой высер про 9 окон, если тсу 9 окон не вариант?



Все знают, что 9 окон это изи фарм в любой локе. Дай дельный совет как одеться с 1 пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Творожок сказал:

А к чему твой высер про 9 окон, если тсу 9 окон не вариант?


 

Все знают, что 9 окон это изи фарм в любой локе. Дай дельный совет как одеться с 1 пк.

 

Был запрос как одеться с 1 пк?

Протри очки и вникни в суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь пожалуйста, просто нужен совет, от тех кто играет на х5, так как я на нем не играл, только мельком смотрел локи, на людей, и поиск групп.

Увидел что весь ГК в гиране в куче персов с красными пушками. Поэтому и берут сомнения - если полно ДД с эпиком и пухами 16,

зачем брать меня в инст, условным фарм окном Дестром, с Оли бижей и пухой +3. 

А в поле могут ждать перебустки, жаждущие фана, и такие же перебустки конкуренты, которые зашли на релаксе пофармить часок локу, выгнав меня одним своим видом и количеством окон)

 

Если на х7 даже в ЗИ можно пофармить - атт холи/дарк 500к на 5-10кк

хлам в магаз 10кк

Что по минималке выходит на 3 окна 60кк заход/час. Без какой либо конкуренции.

И можно покрафтить дино сеты, тратя на крафт 20-40кк и получая с сета 200.

То на х5 этот дино нафиг не сдался никому, и дропа в магаз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NobleDeer сказал:

просто нужен совет

Какой тебе нужен совет? Играть тебе на х5 или нет? Сам решай. У каждого сервера своя специфика, своя экономика, потребности и свои проблемы. И на х5 есть люди, которые ходят в инсты с одним оли кольцом, везде можно фармить. Вопрос что и как, тут у кого на что хватает ума и ресурсов. Даже с одним компом можно выносить по 1ккк+ за пару часов. Так какой совет тебе нужен?

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDizzy сказал:

Какой тебе нужен совет? Играть тебе на х5 или нет? Сам решай. У каждого сервера своя специфика, своя экономика, потребности и свои проблемы. И на х3 есть люди, которые ходят в инсты с одним оли кольцом, везде можно фармить. Вопрос что и как, тут у кого на что хватает ума и ресурсов. Даже в одним компом можно выносить по 1кк+ за пару часов. Так какой совет тебе нужен?

Есть ли смысл продолжать игру после х7 на х5, или несколько х7 фармить и перед слиянием вкладываться в Голду. Пока не будет достойный буст для х5. Что бы не быть бесполезным мяском в масс пвп, критуя по магам в 300 урона, и падая самому с 1 массухи. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

Есть ли смысл продолжать игру после х7 на х5, или несколько х7 фармить и перед слиянием вкладываться в Голду. Пока не будет достойный буст для х5. Что бы не быть бесполезным мяском в масс пвп, критуя по магам в 300 урона, и падая самому с 1 массухи. 
 

На все эти вопросы ответ один: решай сам! Ты это видишь с одной стороны, я с другой! Тебе нравится начинать на новом сервере, мне нет. Что такое достойный буст на х5? В +6 сете с +10 бижей с только с Бфреей из эпиков на +6-8 ты уже не будешь бесполезным мясом в масс пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

С 9 окнами в день можно по 5ккк делать.

Намекни, где такое делать, или даже около этого? Пишешь вообще прозрачно и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NobleDeer сказал:

Есть ли смысл продолжать игру после х7 на х5, или несколько х7 фармить и перед слиянием вкладываться в Голду. Пока не будет достойный буст для х5. Что бы не быть бесполезным мяском в масс пвп, критуя по магам в 300 урона, и падая самому с 1 массухи. 

Без доната и кача в 9+ окон ты будешь бесполезным мяском в масс пвп на х5.

Если тебе нужен фан и пвп с минимальными вложениями, то играй на всех х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывай рекрутинг х5 и смотри требования, что за стереотип про мясо. ВОТ ТАК ЛЮДИ бегают по серверам, и пропускают всю суть линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там  фармите 500кк в 2-3 окна ? на эподроме в рулетке😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iDizzy сказал:

Был запрос как одеться с 1 пк?

Протри очки и вникни в суть вопроса.

Если не указано другое, априори считается 1 пк.



24 минуты назад, Varenie сказал:

Где вы там  фармите 500кк в 2-3 окна ? на эподроме в рулетке😐

5 часов рифта, 500кк. 



3 часа назад, Lardriel сказал:

Намекни, где такое делать, или даже около этого? Пишешь вообще прозрачно и непонятно.

Кач за адену. 80-85 так и стоит около 5ккк. Чи большой секрет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Творожок сказал:

5 часов рифта, 500кк. 

Хитрец 😑 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, samkul сказал:

открывай рекрутинг х5 и смотри требования, что за стереотип про мясо. ВОТ ТАК ЛЮДИ бегают по серверам, и пропускают всю суть линейки

Потому что:

 

Скрытый текст

tC259IKumlA.thumb.jpg.485c6c5e68cdbc9f9df5d3a20f6d60e5.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NobleDeer сказал:

А те же рифты, ЗИ, ДВ

Рифт и зи это локи для кача. Фармят там разве что соло с окнами. ДВ - локальной для слива виталки. Фармить там впринципе тоже можно, но, опять таки,соло с окнами. Фарм пачкой в этих локах не выгоден. Насколько помню на х7 так же. Странно, что тебя это на х5 удивляет.



5 часов назад, NobleDeer сказал:

Увидел что весь ГК в гиране в куче персов с красными пушками

А ты не пробовал посмотреть, что именно это за пушки?) Бегая по Гирану в основном  вижу людей с Ц-А пугали на +16. Не говорю, что тут нет таких пух или и очень мало. Но далеко не у каждого.



5 часов назад, NobleDeer сказал:

зачем брать меня в инст, условным фарм окном Дестром, с Оли бижей и пухой +3

Примерно 90% дестров в инстах такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай либо 9 окон в соло, либо найди 1-2 человека с окнами и фармите в 2-3 тела (самое правильное решение). На х5 гораздо легче одеваться и развиваться чем на новом х7, единственный и огромный + х7 - это выкачать 100500 твинов изи в отличии от х5, можно пофармить фортики и т.д ближе к середине/концу сервера и вынести норм бабосиков, но есть ли смысл в этом если не планируешь продолжать на х5? И для такого фарма надо иметь не 1н комп и на старте ну очень сильно задротить, чтобы успеть выкачать/одеть/подготовить чаров к такому фарму.
Найди лучше пару людей (много кого заинтересует при правильной организации) и фармите по 3 окна в 3 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MORGan007 сказал:
6 часов назад, NobleDeer сказал:

 

Примерно 90% дестров в инстах такие))))

Именно такое хотел услышать ) значит жизнь на х5 есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так было с девушками,первый раз не получилось, на всю жизнь не могу свыкнуться с горем.

Тоже самое в ла2, меня слили в ПК, я начал мстить,теперь вижу смысл игры в куче твинов около места моего фарма.В локах фарма я больше жду прихода на эту локу пати,чем самого фарма.

Все нормально,на х5 страшно переходить,я боюсь унижений. Мне больше нравятся открытия серваков и я жду переоткрытия х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NobleDeer сказал:

Есть ли смысл продолжать игру после х7 на х5, или несколько х7 фармить и перед слиянием вкладываться в Голду. Пока не будет достойный буст для х5. Что бы не быть бесполезным мяском в масс пвп, критуя по магам в 300 урона, и падая самому с 1 массухи. 
 

Вкладываться  в голду надо было месяц назад, сейчас уже ценна почти как на х5. Смотри что у тебя по персам с фениксов скопилось там кто то верно сказал при грамотном подходе  можно играя в 3 окна добывать предметов стоимостью 1ккк за 3 часа своей деятельности , но все это рутина и однообразие( как работа), х7 же дает старт где интересно именно начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MORGan007 сказал:

Рифт и зи это локи для кача. Фармят там разве что соло с окнами. ДВ - локальной для слива виталки. Фармить там впринципе тоже можно, но, опять таки,соло с окнами. Фарм пачкой в этих локах не выгоден. Насколько помню на х7 так же. Странно, что тебя это на х5 удивляет.


 

А ты не пробовал посмотреть, что именно это за пушки?) Бегая по Гирану в основном  вижу людей с Ц-А пугали на +16. Не говорю, что тут нет таких пух или и очень мало. Но далеко не у каждого.

 


 

Примерно 90% дестров в инстах такие))))

 

согласен на 100%. 

кстати недавно был флешмоб красных пух в гиране, делал скрин) из 14ти красных пух, всего 3 штуки ы84

13 часов назад, Творожок сказал:

Кач за адену. 80-85 так и стоит около 5ккк. Чи большой секрет что ли?

у топ стабильных, старых качеров, еще при слабых мобах выходило 12-15ккк (вечер+часть ночи). сейчас кач будет стоить немного дороже, цены поменялись, притом неплохо так. у игроков с фортами будет получаться ненамного меньше. 

16 часов назад, Recovery сказал:

Без доната и кача в 9+ окон ты будешь бесполезным мяском в масс пвп на х5

в топ кланы неоднократно по памяти брались паки с +6 бустом (когда был дефицит игроков). +6 шмот в масс пвп это у нас нормально и 9 окон, это какие-то страшилки. большинство игроков играет в 2-3 окна. задроты в 2 компа, а 9 окон.. даже не смотри в ту сторону, а уж тем более на них не равняйся. там уже клиника и иной раз даже больше, чем 3 пк

16 часов назад, NobleDeer сказал:

Что бы не быть бесполезным мяском в масс пвп, критуя по магам в 300 урона, и падая самому с 1 массухи. 

выбери сапорта. и попасть в пак будет проще и проблем с 300 урона не будет

17 часов назад, NobleDeer сказал:

зачем брать меня в инст, условным фарм окном Дестром, с Оли бижей и пухой +3. 

от лимита в инсте нужна эля +6, оли кольцо и пушка 300, можно даже чистая. ну там зил точеный, ок. это 83 лаба таже, как соло дд в 3 окна. это то, что у тебя попросят шифтануть, если прям на дестре хочется. если не берут с лоу бустом/лвлом/не ахти профой -> собирай сам. все просто. с таким же успехом можно закрывать лабу например 78+ на голой бд по первой

17 часов назад, NobleDeer сказал:

в поле могут ждать перебустки, жаждущие фана, и такие же перебустки конкуренты

оно так везде

17 часов назад, NobleDeer сказал:

на х5 этот дино нафиг не сдался никому, и дропа в магаз меньше.

есть десятки, если не сотня разных видов фарма. сдался тебе тот атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NobleDeer сказал:

Каждый раз стартую на х7, пробовался на х1 даже. Но к слиянию всегда ломался, и в будущем кри в магаз, на них голды и опять на новый х7.

У меня панический страх, неполноценности на х5.
иду ва банк, один раз даже веспер бустер на 15 не пошёл. Хотя вроде бы как, ещё имея +12 меня уже брали в КП, но решено было +16 или никуда я не иду 😄.

Из за специфики рабочего графика, не успеваю нафармить. 
Эпика выше бфреи в руках не держал.

Мой максимум это закен +6, фринта/бфрея +6 и веспер сет +6. С весп пушкой +10-12. 
И ощущение что на х5 расти не получится, и буду месяцами ходить с тем что есть с х7.

До ужаса выбесило что по ощущениям фармят только бомже нубы, в А сетах и без лака. Прям реально не собирают на Лоу фарм локи с лаком. (Не про соа, кнайтов)

А те же рифты, ЗИ, ДВ. 
Удел фармить каты на шмот? Так как даже школу/крипты, не дадут старожилы фармить с фул бафом и ое шмотом ?

Не обращайте внимание на переточенные пушки ( да это озадачивает), в реальной жизни вы же не сетуете на то что у людей машины стоят больше  чем ваша зарплата за 2 года ( это просто пример, не хотел вас обидеть. Пусть ваша зарплата будет очень высокой.)? По поводу фарма все не так однозначно, конкуренция есть так как играет много народу. В том же СОА дагеры вечно мешают, блесс випки контролируются, да и за кнайтов периодически придется воевать. Есть множество других видов фарма.  В лоу клан, да и в средний с тем бустом что вы описали можно попасть. У каждого свои требования к фарму и соответственно каждый сам выбирает тот или иной фарм, народ не охотно раскрывает свои способы. Займите свою нишу и все у вас получится. Описанное выше относиться к х5 так как играю именно там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Творожок сказал:

И всего 3кккк?

С 9 окнами в день можно по 5ккк делать. Попробуй нафарми хотя бы 500кк в 2-3 окна)

Это так то 600 дней нон-стоп фарма по 5ккк без трат и выходных, с обычными людьми у которых выходные\праймы\забивания на игру\лень и тд и тп, на фарм 3кккк по 5ккк за один фарм ушли бы ГОДЫ)))

Изменено пользователем RickSanchez92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

Это так то 600 дней нон-стоп фарма по 5ккк без трат и выходных, с обычными людьми у которых выходные\праймы\забивания на игру\лень и тд и тп, на фарм 3кккк по 5ккк за один фарм ушли бы ГОДЫ)))

Людям свойственно обесценивать достижения других людей, объяснять свое бездействие и т.п. Типичный случай, поэтому объяснять бессмысленно. И на этот твой пост найдется что ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, NobleDeer сказал:

просто нужен совет

 

Сделай вот так:

 

Скрытый текст

4efs3.thumb.jpg.0eceb28de6fae6fc68fa0a18a2f89aff.jpg

 

Ретрик 300, оли кольцо, эля лайт+3. И фарми фринту. Дестров берут с минимальным шмотом.

Ты любишь точиться. Будешь точить шмот, а пухи продавать. Я точу до 6 шмотки. За 6 часов фарма (8-10 заходов) порой выходит по 5-6ккк выхлопа. Смотря что заточится.



Кстати, ради интереса сравнили кол-во убийств между откатами. Её фармят 200+ рза за откат. Пати точно найдёшь.



05.05.2022 в 09:38, NobleDeer сказал:

но решено было +16 или никуда я не иду

Фарм фринты тебе даст удовлетворение в твоём азарте. Если буст с дестров не трогать, а точить только дроп, рано или поздно заточишь и на 10 и на 12 шмотьё и пухи. А это уже существенные суммы, если копить не умеешь. Да и кристаллов нормально насыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Это так то 600 дней нон-стоп фарма по 5ккк без трат и выходных, с обычными людьми у которых выходные\праймы\забивания на игру\лень и тд и тп, на фарм 3кккк по 5ккк за один фарм ушли бы ГОДЫ)))

Это если он копейку копейке откоадывал. Плюс те шмотки и эпипики, которые он мог купить дешевле, а они прибавили в цене.

Ты очень глупый, если правда считаешь, что он нафармил 3кккк чистой аденой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...