Перейти к содержанию
Asterios

Астериос некр


ewz

Рекомендуемые сообщения

Господа помогите новичку освоиться в реалиях х1 ,начал качать некра хотел бы каких то советов или минигайд ,будьте добры если есть инфа скиньте ссылочку на гайд а то тут только для х5 х7, заранее благодарю,удачи в игре и каждому топ лута,спасибо за внимание и большого человеческого счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел тебе было уже ссылку на гайд скинуть, но передумал  так как ты еще здоровья не пожелал, очень обидно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/91756-гайд-по-некру/ старый гайд, но думаю основое для себя почерпнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха во дурилка, челу на х1 предлагает гайд с х55, с акакимамим и мана банками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skye пожелать тебе здоровья ,семье близким?я конечно кое что упустил но борзеть то ненадо,а то будет как у старухи с корытом



1 минуту назад, Я не робот сказал:

ахаха во дурилка, челу на х1 предлагает гайд с х55, с акакимамим и мана банками

 Да сам тоже в шоке от такого ,"гайд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ewz сказал:

Спасибо но в условиях астериоса х1 актуальности почти нет

а гайдов на форуме и нет по некрам в реалиях х1 на форуме. 

держи еще один: https://forum.asterios.tm/topic/217710-гайд-по-некру/



1 час назад, Я не робот сказал:

ахаха во дурилка, челу на х1 предлагает гайд с х55, с акакимамим и мана банками

а ты основное выделять не в состоянии? с учетом особенностей серверов комплекса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а ты основное выделять не в состоянии? с учетом особенностей серверов комплекса? 

дурилка, там первая строчка - "создаем перса", а 11 - "ваш некр 85". давай выдели основное для х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище с такими гайдами 10 летней давности,попробуй выкачай некра сам ,даже смотреть от тебя гайдов более нежелаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ewz сказал:

Дружище с такими гайдами 10 летней давности,попробуй выкачай некра сам ,даже смотреть от тебя гайдов более нежелаю

окей. жди тогда гайдов от других



я просто пытался помочь и ничего тебе не должен. не забывай это. 

ну так, между прочим



1 час назад, Я не робот сказал:

дурилка, там первая строчка - "создаем перса", а 11 - "ваш некр 85". давай выдели основное для х1

там рекомендации только для 85ых? по двум гайдам? тс никогда 85ый брать не собирается, или как? да, он неполноценный. я не против. но что вообще есть. можешь написать по некру для тс-а гайд с 1 по 85 лвл. именно под х1. он так пожелал. наверное у него сегодня днюха, хз

 

кто вас вообще учил плевать в колодец? 



мечешь бисер перед свиньями, а они хрюкают мол, это не алмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь некра и ше + кура. Докачаешься до ДОДа пойдешь в инсты. 

Появиться тряпко можно ходить с миликами куда нить. Я ещё качнул волка, ему почему то больше доверяют ПЛы.

Изменено пользователем ralm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ewz сказал:

Дружище с такими гайдами 10 летней давности,попробуй выкачай некра сам ,даже смотреть от тебя гайдов более нежелаю

Ты лучше конкретные вопросы попробуй сформулировать, может что то особенно сильно интересует ,а мы попробуем ответить 

Если тебя кач интересует, то качают его обычно как простого мага со всеми сопутствующими ништяками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...